АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 11715
Фото: 27
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Всем привет) Отдыхали с подружкой вдвоем - конец сентября-начало октября. Отель выбирали не долго, в основном читали только отзывы. Скажем так: номер у нас был огромный, на первом этаже (105), с выходом на бассейн. WiFi ловил великолепно (главное не забудьте установить приложение VPN Master, что бы работали все соцсети))) Очень многие писали, что номера грязные, по сути, постельное за 8 дней меняли 1 раз, полотенца каждый день. 2 раза пополняли запас шампуня и геля для душа. Все, что было в упаковках в ванной - это платно!!!! воду 0,33 давали каждый день, 2 бутылки. Многие писали, что в душевой полная антисанитария, но мы в душевую кабину заходили в сланцах, а на унитаз купили одноразовые сиденья) так же каждый день давали свежие халаты, в них вечером мы ходили к бассейну (он работает до 23.30))

у нас были завтраки и они были, увы, скудны... мы ели только яичницу, помидоры и огурцы, из фруктов были ананасы, арбузы и дыня, но когда их приносили, то через минуту их уже не было и поэтому мы ели их раза 2.. Из напитков чай и разведенных аля юппи.. Из советов - чем раньше придешь на завтрак, тем больше тебе достанется, потому что запасы тарелок и еды практически не пополняются.

Перейдем к морю: многие писали, что там водятся песчаные блохи и находится на пляже невозможно. Мы, естественно, начитались отзывов и взяли маскитолы и тому подобные репелленты. И о чудо!) они нам не понадобились) блох нет и все отдыхающие нашего отели тусили на пляже, в том числе лежали на песке на полотенцах!) и никто никого не кусал, я имею ввиду, тех самых фантомных блох)

Недалеко от отеля, если выйти к морю, и пойти направо будет хорошее кафе - Оазис, там можно вкусно покушать и есть русскоговорящий персонал)

в Санью ездили каждый день на автобусе (мин 15-20), обратно возвращались на такси. Также пешком ходили в мусульманский квартал и в противоположную сторону в торговый центр, там в разы все дешевле и выбор огромный)

Подводя итоге скажу так: отель хороший, не 4* конечно, но 3 азиатскую можно поставить) и рекомендую для проживания) и если вы едете отдыхать, то отдыхайте и релаксируйте)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший wifi большой бассейн огромный номер
Минусы отеля
еда
Добавлено 12.10.17 20:24 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 20.10.17

Все принадлежности в ванной (гель, шампунь, зубная щетка и.т.д.) абсолютно бесплатны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (17)