АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 306
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка! Такой в Тунисе еще поискать.

Отдыхал с женой и сыном. Прилет пришелся на раннее утро, как бы нам не хотелось заселиться сразу, но правила есть правила. с 14:00, но ожидание было не утомительным. После заезда пригласили ресторан завтрак стандартный, хочешь континентальный - выпечка с джемом и кофе, хочешь английский с яйцами и сосисками, тушенными овощами. есть еще творог, который любила есть моя жена, сын был в восторге от сухих завтраков , дома ограничиваем из-за большого содержания сахара, но тут дали отдохнуть) чего люди, хотят видеть на заварак - поросенка с яблоками что-ли (00) обеды и ужины для тройки очень достойные. Мне, как мужику, мясо важно и оно тут есть и не резиновая говядина и индюшка крутая, картошка, рис. Жена по рыбке, курочке и салатикам, сына от пиццы не оттащишь. Но вот в чем наши предпочтения сходились это их тортики и пирожник, ну вкусно же. Свежее и вкусное, иногда в наших кафе такого насмотришься. Тарелок грязных не видел, столы стараются убирать быстро. Приборы находили всегда, просто нужно нес лицом "мне все должны" сидеть и причитать, а попросить у официанта на английском, да на английском, тут даже официант знает английский, чего не скажешь о наших соотечественниках, стоят орут на русском и удивляются, почему их не понимают и не любят).

Вода, нормальная вода. Не чувствовал ни солености, ни сырости. А вода в бутылках, что выдают, бесплатно ( и это в тройке), так она вообще минеральная. Кофе в кофемашине ничуть не хуже чем наливают у нас в кафе, тут еще и без ограничений. Можно капучино, можно латте.

Сам человек не пьющий, увы по наполненинию отеля кажется что пьет вся Россия, включая молодых девушек. Но жена брала розовое вино, тут все вино сухое, сладости не получите. Пару раз брал пиво, светлое, очень даже. Сами отличный бармен, всегда делал сыну крутой сладкий коктейль ( безалкогольный). Кстати там швепс из бутылок.

Территория хорошая, видно что ухаживают, да отель не молод, но видно, что стараются, что убирают и следят. Видел как почти ночью поливают газон, работают круглосуточно.

Бассейны понравились с морской водой, малому радость с горок покататься, нам с женой на береге возле моря полежать, позагорать. Море с утра спокойное, к вечеру из-за ветра волновалось. Но столько бассейнов вполне заменят если дождик, холодная вода или шторм. Лежаков много, напрягали хамоватые туристы, которые кидаю полотенца и сваливают на пол дня, я один раз взял два их полотенца и относил на ресепшн, пусть ищут. А нормальные люди страдают из- за хамов.

За номер доплатили 45$, это не большая сумма, в других отелях берут за сутки и цена выходит обычно больше. Номер я так понял стандарт, тут все стандарты и выглядят похоже, только зависит от количества людей. Нас трое и номере было три кровати, белье видно, что недавно купленное с вышивкой отеля, полотенца тоже белые. Уборщица чудо женщина. Жена, как свойственно женщинам, сняла браслет и забыла где оставила, поискали не нашли. На следущий день после обычной уборки номера браслет лежал прямо на подушке, видать упал под кровать, и огромный респект этой женщине, не взяла. После этого момента стали спокойней относиться к вещам в номере. Но сейф мы все равно берем, не зависимо 2, 3, 5 звезд отель Тем более СЕЙФ 3 динара - дешево, не бьет по бюджету и спокоен.. Был у нас случай в Турции в 5 звезд, не убрали в сейф часы ( не дешевые, подарок) и стырили, вот тебе и 5 звезд, ответ на ресепшн, как и везде будет, нужно хранить в сейфе, иначе доказать тяжело. Но я честно говоря согласен, может кто напьется потеряет на пляже, а потом будет искать в номере, типа был и пропал, тоже не дело. Поэтому сейф никому не помешает.

Блин еще совет для всех: читайте информацию, которая стоит на ресепшн на русском языке, вопросы во многом отпадают сразу. Что, когда, почем ,действительно полезно. Пока стоял на обмене, человек 10 подошло спросить сколько стоит залог на полотенце, хотелось сказать глаза раззуй)) Да, кстати обмен на ресепшн. Там же есть магазинчики, цены нормальные, если выйти за ворота минут за 10 дойдете до центров, там есть что выбрать, неплохие.

Анимация: запомнил Рио -отличный парень, сын его полюбил, мини диско нравилось. Днем зазывают народ, когда подъехали бабули, видно тяжелее им вести мероприятия. Но танцы, спорт был. Только оторвите мягкое место и будьте активны. Понравилось как ребята танцуют, кажется Диди - очень позитивный парень.

Для отеля 3 звезды я ставлю адекватные 5 балов по пятибальной системе. Блин ну нельзя оценивать отель сравнивая с 4 или 5 еще и в другой стране. Поэтому адекватные люди поймут. Не понимаю недовольных тут. За такую цену и такой отель это очень редкая удача. Минусы есть везде, но нашу семью они не ввергли в шок или панику. Все очень достойно, опять же для Туниса и звездности . Have a nice time! Peace!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Руслан оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда дружелюбие
Минусы отеля
пьяные туриты
Добавлено 12.10.17 21:58 (4 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 15.10.17

Соглашусь с автором,для тройки отель более чем.Так же с оценкой присутствия пьяных соотечественников,дамы не отстают.Ну я думаю от *насосов* никуда недется.как и от караванов на пляж с пивом и едой в номера.Так же напрягает еженочное возвращение с дискотеки по коридорам,когда основной контингент туристов отдыхает.

11:14 23.11.17

Здравствуйте, Руслан! А как обстоит дело на пляже, очередями в ресторане?

11:41 23.11.17

...на пляже с лежаками и зонтиками...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация