АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3542
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30 сент по 8 окт 2017г. С погодой...

Отдыхали в этом отеле с 30 сент по 8 окт 2017г. С погодой повезло..26-29градусов воздух.вода 22-23. Буду писать коротко.самое важное для туристов.

Отель после ремонта.чистый.и за ним ухаживат (лично видела.как протирают через день настенные светильники в коридорах. Это показатель). Также для меня показатель чистоты полов в номере и пыль.тк в прошлом году мы были в сети отелей best .и я жалела.что нет тряпки самой убраться. Это тому.кому приятно жить в чистоте.

Еда. Вкусная.можно сказать.разнообразная. по сравнению с 4ой меньше разнообразия по рыбе.не было хамона.блинов.шампанского утром. Это не беда... на завтраках всегда наедаешься. От бутеров до картошки с сосисками.фрукты.мороженое.выпечка.свежевыжетые соки.йогурты.сыры.колбасы все вкусно и тд. На ужин неск видов мяса.как сделанного.так и приготовленного при тебе.рыба.овощи.салатики.супы неск видов.пицца.выпечка.мороженое.фрукты. вобщем .еды много и вкусно.

Море. Выходите из отеля направо.заворачиваете за него и метров 150 спускаетесь вниз с горы.беря левее на развилке. Вы идете к иорю по горочее вниз. Если уйдете на развилке вправо.то будете спускать по многочисленным ступенькам. Море чистое.не вонючее.по пояс долго идти))).

Магазины. Из отеля налево.на 2ом перекрестее опять налево магазин dusa. Там дешевое всего товар поблизости.

Если нужны закупки крупные.мы.например.в Москву всегда везем еду.то лучше идти в центр.Салоу и.... идете параллельно побережью вдоль магазинов.проходите МДональдс.Бургер.идете дальше до кругового движения.на нем поворачиваете направо и идете до ЖД. После нее сразу сворачиваете направо и через 40м большой Меркадо. От отеля до него 20мин.если знаешь дорогу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы уже лет 8 берем во всех странах экскурсии на улице.

Если хотите сами кататься.то идете из отеля налево до 3его перекрестка. Там стоит Красная будка. В интересующие города едете от ближайших остановок. Выгодно брать пластиковую карту. Поездки по ней в 2 р дешевле.чем брать билет у водителя. На нее потом пополняются поездки в Красной будке. При от"езде из страны сдайте карту в Красной будке. и получите обратно за нее деньги. Об этом многие не знают.но деньги возвращают.

Экскурсии. В этом году взяли автобусный тур Франция-Италия. У всех мнение разное.поэтому ни огорчать.ни вдохновлять не буду. Скажу.что летом она стоила 225 евро с чел. В октябре 185. За 12500руб ее надо посетить. и сложить свое мнение о посещаемых городах. Скажу только.что это обалденно выгодная поездка по 5 городам.в некот из которых нет смысла ехать отдыхать надолго. В целом поездка понравилась.неутомительная.с получением большого количества информации обо всем в целом по Франции.Италии.

Атракционы. Крутые.идите

Молодежи лучше ехать в Коста ябрава. Там дискач на каждом шагу.

Плюсы отеля
чисто.вкусная еда.близко к морю
Минусы отеля
мы не нашли))
Добавлено 12.10.17 22:38 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 29.01.18

Лена, здравствуйте! Подбираю тур для семьи в Испанию. Спасибо за подробный отзыв по отелю. Очень хотелось бы знать, каков вход в море. Песок? Камни? По фотографиям не очень видно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)