АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1756
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте деньги зря

Друзья посоветовали этот отель (по отзывам в интернете) как тихий и семейный. И о чудо мы прилетаем в аэропорт Анталии, где 1,5 часа ожидали свой багаж, а потом еще 40 минут пока выгрузят детские коляски. Наконец то отправились в отель, где всю дорогу гид рассказывала не о достопримечательностях, а о том что водителю надо оставлять чаевые за его не легкую работу (водитель даже не помог багаж не загрузить, не выгрузить). Номер комнаты в отеле 108 оказался ну очень грязным: под кроватью не убирали очень давно какие-то волосы, пыль, грязь, ушные палочки и зубочистки рассказали нам о том, как следят за порядком местные уборщицы. На этом этаже "убиралась" молодая турецкая девушка, все время в наушниках и со скоростью улитки она передвигалась от номера в номер. В номере было 3 кровати, но почему то сил заправить одну у нее еще хватало, а остальные кровати (которые стояли в коридоре паровозиком) были всегда не заправлены, наверное ждали вагоновожатую. Полотенца не меняли просто бывало приносили их и складывали в ванной комнате, где через 10 дней собралось 16 грязных и сырых полотенчиков. Постельные принадлежности не меняли ни разу. Пылесос она возила наверно для солидности, так как в номере его следов не было видно. Следы грибка в ванной комнате во всех углах и в раковине просто кошмар. Дверка в душевую кабину сломана так что приходилось мыться с открытой дверкой, а потом вытирать полы что не упасть. Шампунь и гель для душа выдавали крайне редко. Фильтр кондиционера был настолько забит пылью, что после его включения в течении двух минут уже перешило в горле и появлялись сопли. Кондиционер не холодил он распылял бактерии. Слово про холодильник придумано классно, что пока ты в номере он пытается работать, но когда ты выходишь из номера и забираешь карту, то он выключался, так что холодной водички можно было попробовать только в кулере. На весь день выдается 1,5 литра воды. Хочешь пить иди на улицу и набирай живительной влаги из кулера, струя воды в котором настолько слаба, что даже стакан воды набрать долго. Питание было на троечку. Не понятно где курица, а где рыба. Всего много, но либо кислое, либо острое. В общем еда на любителя. Пару слов о "пляже". Пляж этого отеля занимал в ширину 8 метров, между пляжей двух соседних отелей. А если ты вдруг случайно заходил на территорию соседнего пляжа, то турецкие охранники тут же подбегали и штрафовали тебя на 50 долларов с человека. Территория моря огороженного для купания гостей этого чудного отеля была и стоянкой для катеров. Так что заплывать дальше от берега на 5-6 метров не стоит, чтобы не попасть под винты катеров. На ломаных шезлонгах ты мог спокойно отдыхать и смотреть как постояльцы соседних отелей пьют и кушают в своих пляжных кафешках. К сожалению у этого отеля на пляже нет ничего. Так что если хотите над кем-нибудь поиздеваться или самому выкинуть деньги на ветер, то смело отправляйте в этот славный отель "SIRIUS".

Плюсы отеля
в отеле плюс только в розетках
Минусы отеля
пляж бассейн питание обслуживание гид
Добавлено 13.10.17 09:08 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 14.10.17

И вас прямо таки оштрафовали за нахождение на чужом пляже? По берегу если идти - никто не имеет прямо предъявлять претензии, аналогично и про нахождение в воде - плавать можно где угодно. Шезлонги на чужом пляже занимать нельзя - это факт, охранник подойдёт и прогонит ( сам был свидетелем такого случая, но ни о каком штрафе речи не шло).

10:57 17.10.17

Мы спокойно ходили через Фазелис, и никто нам ничего не предъявлял,никакие претензии. "Наши" некоторые даже умудрялись примоститься на их лежаках. Это при всем при том, как я писала в своем отзыве, что их гости располагались на наших). Уборка хромает, согласна. А почему не пытались пожаловаться на рецепшен, чтобы Вам поменяли постельное белье? Может быть у нас было в главном корпусе в сентябре получше уже, нет такого наплыва людей. Про бунгало я молчу- бедные люди настрадались таким отдыхом. Ну вот мы после себя оставили 5 бутылок воды точно- нам как-то много было 1,5л в день. Питание... ну да, хотелось бы в меню увидеть говядину и баранину. Ну вот рыбу от курицы все отличали,как-то Вы уж совсем сурово), хотя у каждого свой вкус. Про заход в море- это Вы точно врете, все заходят спокойно с территории пляжа Квинс парк, никто там не прогоняет, некоторые с пирса- тоже спокойно. Мало, но плавали люди с "нашего" захода, там действительно неудобно- стоянка катеров. Во всех предыдущих отзывах люди писали, что спокойно можно заходить с территории любого пляжа: Фазелис или Квинс парк, и это правда. Этот вопрос вообще не поднимался. Никому это не запрещали. Есть поломанные шезлонги,факт, но основная масса- нормальные, не надо преувеличивать.

20:37 29.10.17

Абсолютно согласна с предыдущими комментаторами. Ну во-первых, очень странно писать негатив про трансфер в отзыве не отель. Эти претензии надо предъявлять туроператору, за то, что гид выклянчивает чаевые. К отелю это не имеет никого отношения. Поломанных лежаков лично мы не видели ни разу. Заходили спокойно и с пирса и со стороны соседних отелей. Никто ни разу ничего не сказал, косо в нашу сторону никто не посмотрел. Охранник с пляжа Queen's Park даже здоровался с нами каждый день! Я вообще не очень понимаю, почему люди пытаются зайти на территорию другого отеля. У нас был одинаковый пляж. Ни лучше, ни хуже. Навесы, шезлонги, матрасы, мусорные баки, душ- все есть. Лежи себе и наслаждайся морем, солнцем и отдыхом. Тем более что перед входом на пляж соседнего отеля есть несколько табличек, информирующих о том, что данный пляж только для гостей отеля Queen's Park. Про бар на пляже тоже не согласна. Его и не было заявлено ни на сайте, ни при бронировании. Так что требовать этого от отеля- бессмысленно. Еда тоже была достаточно разнообразная. Нам давали и рагу с говядиной, и индейку, и курицу. Чего то острого даже не припомню. Наши друзья отдыхали одновременно с нами в том же соседнем Qween's Park и там питание было даже хуже. Ни баранины, ни тем более свинины там не было и в помине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)