АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 775
Фото: 2
775
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Это был первый отдых, когда мы хотели скорее уехать домой

Добрый день. Долго думали,куда полететь отдыхать и в это раз наш выбор был Тунис. Читали отзывы,что отель отличный...полетели...не так уж и все хорошо,как мы ожидали.

Встретили хорошо, оформили быстро. Номер был с видом на сад. Сад, это одно название, песок и кактусы, немного пальм. Мебель в номере-ужас, как-будто эмалью покрасили, в номере темно, открыли шкаф-ручка осталась в руках. В душевой кабинке вода очень плохо уходила. Балкон маленький. Убирали каждый день,полотенца меняли каждый день в этом молодцы, пару раз лебедей крутили. Сейфа в номере нет,он только на ресепшене в отдельном помещении. Кондиционер есть,но еле дышащий. Вай фай только на ресепшене, платный 9долларов за 7 дней и только для одного телефона, скорость очень плохая.

Питание-так себе. Завтраки однообразные, яичница, нарезка. что понравилось,что большой выбор кексиков и тортиков,выпечки, только ей спасплась. Кофе ужасный. Обеды тоже не впечатляли, ужины аналогично. Обычная еда вообщем. В основном ресторане,где завтраки,обеды и ужины разливное вино,соки разбавлены до такой степени,что чувствовался вкус воды. Ладно вино, но деткам сок этот дают,ужас.

В баре около ресепшена уже неразбадяженные были напитки. Если заказать коктейли, их все делают одинаковыми, бармену сделали замечание,чтобы не делал одно и тоже,но он психанул и махнул рукой на нас. Посуду уносят плохо, столы толком не вытирают. Особенно в баре на улице,где готовят блинчики. Там настолько столы не мыты,что липкие. Приборы и мтаканы чамтенько были грязными. Один раз отравилась, хотя ела, как обычно. Анимация однообразная, для детей включали одну и ту же музыку вечером, даже песни одна за другой шли каждый день одинаково, на 10ый день отдыха для нас было пыткой слышать это,никуда не скрыться т.к.музыка на всю территорию орала. Если были танцы,то на сцене аниматоры,а внизу стулья,в основном многие сидели, ощущение дискотеки не было. Территория неочень чистая. Рядом с нашим номером проходила лестница к черному выходу,мы так быстрее к морю ходили, дак там,как напачкали шоколадным мороженным,так и 4 дня точно не убиралось. Фууу. Отношение к русским не понравилось тоже. К бару подходит француженка и я, официант уже начал принимать мой заказ, увидел француженку,мне сказал айм сори и начал обслуживать ее. Многие жаловались на такие выходки персонала. Нехотя обслуживали. Для отдыхающих через пегас была возможность поужинать по аля карт один раз бесплатно, предварительно записавшись на ужин, мы пытались записаться,но нас футболили от одного менеджера к другому,то к шеф повару и мы уже психанули и решили,что нафиг нам не надо уже этого.

Море отличное,чистое, лежаки и зонтики бесплатные,всем хватало, пляж свой, на территории пляжа были водные развлечения,забавный верблюд.

Также в отеле есть небольшой ряд магазинчиков,можно купить сувениры,симкарту местную.

Вообщем,повидав разные страны и отели , это был единственный отдых,откуда мне хотелось скорее уехать.((((((

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший пляж
Минусы отеля
грязные столовые приборы
Добавлено 13.10.17 10:41 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)