АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1442
Фото: 9
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых. Отелем довольны. Приедем еще!

Отдыхали конец сент- начало окт.

в итоге сразу скажу личное мнение, а потом подробности - отель отличный.

Начиталась отзывов, так что точно не знала чего ждать. Но понимала, что главное- хороший настрой. Отель между Анталией и Газипашой, так что ехать одинаково примерно, единственное, до газипаши автобус идет без остановок. и выходит чуть быстрее.

Так вот... заселили не сразу, но дали возможность переодеться внизу в раздевалке хамама. Администраторы Мурат и Таьяна говорят на русском.

Заселение в 14, но нас заселили примерно в 12-30. За это время мы уже успели позавтракать и покупаться в море!

МОРЕ теплое, волн почти нет. Бухта делает свое дело! вода была теплой, что не хотелось выходить, а из-за спокойной воды не было страшно далеко заплывать, вода не попадала постоянно в рот и лицо. Плюс не надо бегать через дорогу - море рядом. ТРИ пляжа - совсем лягушатник с песком. Поглубже, частично с камнями при в ходе. И еще один с волнами посильнее, та я даже не успела искупаться. Рядом есть возможность прокатиться на водном мотоцикле ( 30 баксов - 15мин), на банане, ну и с парашютом вас прокатят по окрестностям. Есть две лодки с веслами, очень клевые, их можно брать БЕСПЛАТНО. На них детишек можно покатать, и самим походить по воде - очень здорово.

НОМЕР. У нас был номер 1408) Но страшно не было. Блок4. Конечно, для фанатов Ревизорро, сразу скажу, езжайте в отель, где убираются досконально, а стоит он в разы дороже. сантехника старовата, но напор горячей воды очень хороший. полотенца есть. гель, мыло, шампунь - все дают. Днем везде стоят тележки уборщиц с новыми полотенцами и прочим. мы сами брали то, что нм нужно. А на номер вешали не беспокоить. Одн раз не повесили, у нас очень достойно убрались - все полотенца заменили, полы нмыли, все ок! после этого дали чаевые Джемиле -видели кто убирал. Очень приветливая женщина, но русского не знает. Общались на английском.

У номера каждого был балкон, мы были на первом этаже, за фонтаном-слоном. На балконе хорошо посидеть, целая собственная терраса.

Тапочек и халатов у нас лично не было, но сдружились с одним парнем, у него в номере халат был!

ЕДА. Еды завались. Мясо, рыба, овощи, фрукты. все ок. Днм ест лепешки гезлиме, турецкий кофе. Мороженое ничего такое, но вот вафельный стаканчик - бе. Каждый что-то найдет для себя. вино правда мне не понравилось. Н это чисто мой вкус. ВНИМАНИЕ, ПИВО! оно там н безалкогольное. мы привыкли, что в турции пиво везде в отелях нулевка. и набросались в первый день. Не повторяйте ошибок. оно там хмелит!

самый вкусные коктейли делает бармен Йокмен, уже такой немолодой бармен, он почти всегда работает в баре рядом с пляжем. Особенно рекомендую гранатовый. выпил пару, как лимонад - и свободен весь день.

ПЕРСОНАЛ. Очень все приветливы. Если ты к ним хорошо, с улыбкой и без наездов, то они отплатят тем же. все понимают русский, но очень радуются, когда ты пытаешься говорить на турецком или английском.

ИГРЫ. Есть волейбол, бочче, большой теннис, настольный теннис, кикер, бильярд, мини гольф, футбольное поле. Не все бесплатно, но не так дорого.

АНИМАЦИЯ нас не интересовала, так что не могу ничего сказать. Другие говорили, что не оч. но для нс это не минус.

БАССЕЙН большой. в него даже не заходили. Купались только в море.

КАЛЬЯНА нет.

КОНТИНГЕНТ. Много пенсионеров и людей с детьми. Молодежи мньше. Для пары молодой может быть немного скучновато. Но если найти компанию, то все здорово. возьмите с собой настолкиЮ, карты или что-то еще. Точно найдете им применение после ужина.

РЯДОМ ничго почти нет. До авсаллара нужно ехать минут 10. в пешей доступности в поселке ест магазинчик и аптека, нужно выйти из отеля и по тротуару вдоль дороги пройти метром 300, затем перйт дорогу по подземному переходу.

ХАМАМ. Обращайтесь за скидкой к Яшару. сама не сходила, но успела с ним пообщаться, он заведует хамам и массажем. скидку даст, поторгуйтесь.

МИНУС. это кондей. установлен не оч. дует прямо на кровати.

ИНТЕРНЕТ. вифи есть только в лобби и снек-баре. когда много людей - ловит плохо. но в этом и плюс - общайтесь вживую))

ПС: Общались со многими людьми, кто не в первый раз в турции, всем оч понравился отель. все советуют. Некоторые уже приезжают 8 раз туда!!

Что-то наверняка упустила, если что - спрашивайте.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж еда персонал бухта территория
Минусы отеля
кальян кондиционер удаленность
Добавлено 13.10.17 11:44 (4 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 30.10.17

Первый раз слышу про то,что в Турции пиво в отелях безалкогольное... Пять раз отдыхали в Турецки, но везде пиво как пиво, не самое конечно хорошее, но и не самое плохое. Такое среднее пиво, пьянящее :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (1)