АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 316
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Убогий старый отель

В Тунисе впервые. Больше туда ни ногой! В стране грязь и разруха. Действующие отели стоят среди заброшенных отелей и свалок. Что касается самого отеля, то все, что написано так. Поставила за размещение 5 только потому, что нас заселили сразу по приезду из-за ребенка, приехали мы в 6 утра. В Тунисе особое отношение к детям. Территория отеля большая некрасивая и бесполезная, со старыми разваливающимися детскими площадками. Море чистое, но в это время уже было холодное, а если дул сильный ветер, то у моря в принципе холодно. Медуз не встречали, как и всепожирающих арабов про которых так много написано. Лежаков не хватало и да, тоскай их сам. Анимация слабая конечно. Мы и не усаствовали и не смотрели. Контенгент отеля-это сплошные пенсионеры, как наши, так и европейцы. Ресторан-не ресторан. Вечерние платья можете даже не брать. Люди на ужин в сланцах ходят. Еда нормальная. Было что поесть. Если придти не к ночалу, то потом чистый стол не найти. Садишься за грязный и при тебе его убирают, а может и нет. В баре на пляже кроме пива особо пить нечего. На обед наливают вино, кстати хорошее там вино. Из-за ребенка по экскурсиям не ездили. Сходили в порт разок. Там тоже особого веселья не пронаблюдали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
заселили сразу вино хорошее.
Минусы отеля
не хватало лежаков все старое скучно
Добавлено 13.10.17 11:56 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 13.10.17

Добрый день! Смею предположить, что автор ошибся отелем. Никаких строек и тем более свалок в близи отелей Муради нет. Тунис - красивая и гостеприимная страна и непонятно про какую "разруху" идет речь.
С Уважением, Эль Муради

21:18 15.01.18

Согласна абсолютно с представителем отеля. Где вы там грязь нашли? мы прилетели в три часа ночи и нас тоже заселили сразу. хотя мы были вдвоем с мужем. без дополнительной доплаты. и номер обычный стандарт. и еще в три часа ночи сразу за 10 минут поменяли холодильник

10:40 13.08.18

Ммм..а в отзыве вы пишите, что в 5 утра приехали. Вы если пишите отзыв под заказ, хотябы в показаниях не путайтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация