АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3252
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции девятый раз и впервые пишу отзыв и скорее всего...

В Турции девятый раз и впервые пишу отзыв и скорее всего негативный, как бы мы не хотели получить позитив от отдыха, усиленно портил настроение отель со своим ужасным сервисом! Позитив наш лишь от того, что год на Урале выдался холодным и наконец-то, в этом году, мы погрелись на солнышке и искупались в море!))

Итак, прилетели как раз к ужину, 3-е взрослых, и нас заселили в 3 корпус с видом на оживленную проезжую часть и мечеть! Ладно, я деваха молодая (сон мой крепок), но со мной родители в возрасте, с давлением, не могут уснуть всю ночь и с тяжелой головой поднимаются на завтрак! Пришлось брать всё в свои руки и улаживать ситуацию, чтобы отдых оправдал себя и мои пенсионеры ночью смогли выспаться! После 3 дней активных разговоров на русском и английском с подклучением гест-релейшн Надежды (на турецком) мы все-таки смогли отвоевать новое место для ночевки))) Корпус 5!))) АЛЛЕллуя!

В номирах старая, убогая мебель, есть два кондиционера, бесплатный сейф (бонус по системе ультра), которым мы не пользовались, т.к. при заезде в номер сейф закрыт и нужно позвонить на ресепшн и пригласить человека, который его наладит для пользования, но сервис в отеле ужасен, звонили несколько дней, так и не дошел до нас этот повелитель сейфов! Ну и ладно! В номере нет тапочек, халатов, чайника, чая, кофе! Вы скажете, можно без этого обойтись, но тогда зачем платить за 5 звезд ультра все включено, можно сразу в 3 звезды ехать и не заморачиваться))

Еда! Вот раньше, когда писали отзывы про недостаток съестного!, то была на стороне тех аппонентов, которые удивлялись, как можно не найти себе еды в отеле 5 звезд, ведь так много разнообразия на шведском столе, а оказывается можно! Просто раньше мне везло с отелями!!! И вот меня настигла божья кара))))) В этом отеле, действительно, не вкусно, мало выбора, каждый день одно и тоже! Из фруктов - арбузы, местные зеленые мандарины (кислющие), яблоки, груши и сливы (которые нужно успеть взять) и это в осенний период! Ездили в Аланью на рынок покупали персики, гранаты, бананы и авакадо (благо мы в Аланье, как рыбы в воде). И когда в первые дни в пончике на завтраке попался кусок (целый напальчник) резиновой перчатки, то место обитания пончиков, мы обходили за 5 метров! А менеджер зала, которого мы тут же позвали, после инцидента, поморгав глазенками скрылся с резиновым напальчником, не произнеся извинения!!! ЧТО? Вот, как вы думаете, с товарищем, который объясняется на немецком/английском языке на запястье которого красный браслет (так обозначаются в этом отеле иностранцы европейцы) так же обошлись? Или, тот, что мечен красной веревочкой, себя повел бы по другому, на нашем месте? Не придал этому значения? не знаю, в одном я уверенна, что это неприятно, когда ты жуешь что то резиновое и в голову приходит мысль - "это что???? - ПРЕ-(парапа-па-па-па)-ЗЕ-(парапа-па-па-па)-РВА -(парапа-па-па-па)-ТИВ-(парапа-па-па-па)?" (презерватив?)))

Уборка в комнате! Ну что, полы мыли, пыль протирали, шампуни, мыло и остальное , что предполагается отелю 5 звезд! НЕ КЛАЛИ! Смешно то, что русские девчонки рассказали, они пишут на английском записку, чтобы положили мыльные принадлежности (перечисляя, что конкретно) и оставляют 4$))))) ЧТО?)))))) Знаете ли, мы люди не бедные, чаевые оставляем, мыло привезли с собой, поэтому с легкостью обходились без этих приблуд!))))

Аниматоры, особо не активничают, ну и ладно, куда надо мы и сами, без всяких приглашений приходили и участвовали, а именно кидали дротики и растягивали свое тело по утрам (на Стретчинге)!)) Но это все только возле бассейна и уже к концу отдыха, так как мы первые дни отдыхали на пояже, а до него аниматоры не доходят, там и без них место мало!) На пляже нет полноценного бара, лишь стоит киоск с чаем, кофе, пиво и поможет к 12 привозят тележку с арбузом, яблоками и булочками 2-х видов))

А вообще в отеле очень много русских, 70-80 процентов)) А страна у нас большая, много в ней деревень да сел, да и люд наш разный)) Веселый, задорный! Ух, и воплощение всей необъятной нашей родины можно увидеть здесь))) Не буду рассказывать уморительные истории о том как наш люд гуляет на чужеродной земле, вы и сами могли бы догадаться, лучше как-нибудь книгу напишу)) А вообще, была передача "Наша Раша" вот там во всей красе об этом!) Самое интересное, что впервые столкнулась с такими представителями и именно в этом отеле! Раньше думала, что это все редкие виды и вообще больше выдумки, а ннет!! Напомню в Турции я 9-ый раз!))) А вообще идешь по бережку морскому, далеко идешь, уже до Рубби (Rubi Hotel 5*) доходишь и везде слышишь русскую речь)) и вдруг на русском языке с турецким акцентом пролетает - "Горячая кукуруза!!!". Невольно теряешься в пространстве и ощущаешь себя на Родине своей любимой, матушке))) в Анапе или Геленджике?!))) А нннет, все в порядке, по прежнему в Турции)))) Просто здесь так много русских, что и хитрые турки успевают адаптироваться)).

А вообще, на все можно закрыть глаза и уж, если не в силах изменить ситуацию, то поменять к ней отношение! Так мы и сделали, НО те зловещие пончики до сих пор снятся))))

P.S. а вообще забыла упомянуть, что в этом отеле я второй раз, впервые здесь побывала в далеком 2012 году, когда русских здесь было 10% и поверьте мне здесь все на столько понравилось, что в этом году я вернулись вновь и потянула за собой родителей! Что уж говорить про сервис и отношение персонала к русским! Другие времена, другие нравы!)))) Одним словом мы были крайне разочарованы отелем! Все познается в сравнении, ну что будем изведывать новые земли!))) Спасибо за внимание! Надеюсь вы для себя найдете здесь что-то полезное!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отличный песчаный берег
Добавлено 13.10.17 14:59 (5 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 15.10.17

Согласен на 100%

20:31 25.02.18

всё правильно!! правда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatiana (10)