АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 11925
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель.

Здравствуйте. Начну с заселения.Были приятно удивлены,так как приехали к 9 утра и настроились на длительное ожидание. А успели только заполнить документы. Сразу подошёл сотрудник и проводил нас в номер. Номера все одинаковые, балконы выходят на две стороны, и вот здесь как повезёт)) Так как с одной стороны отеля - это вид на бассейн и соседний отель , чуть дальше на торговую улицу...с этой стороны громкая музыка в течение всего дня. А с другой стороны -вид на пустырь. Во всех номерах будет боковой вид на море. Наш номер 424 был на пустырь...не очень красочно, зато тихо. Чем выше этаж, тем приятней будет вид. Ещё о тишине. Почти на сутки отключалось электричество, и надо отдать должное , Каретта была почти единственной в округе, у кого есть резервные генераторы. Соседние отели стояли в темноте. Но генераторы шумят, и в это время под балконом было очень шумно и пахло топливом. Закрывали балкон и включали кондиционер. Номер приятный, чистый. Мебель простая, новая. Сантехника в хорошем состоянии, нигде ничего не текло. Напор воды хороший и постоянный, что тоже бывает не везде. Фен ужасен, девочки, милые, у кого длинные или требующие укладки волосы - лучше берите свой. Убирали ежедневно, смена полотенец и постельного белья раз в три дня. Висят дозаторы для жидкого мыла, так что остальное лучше брать своё. Очень приятный момент- в номере были одноразовые тапочки.

Ресторан большой, места есть всегда. Еда на нормальном уровне, много овощей и в сыром виде, и приготовленных. Фрукты в октябре: арбузы( очень вкусные) яблоки, сливы, виноград, цитрусовые. На сладком столе постоянно были курага и инжир. Мясо- курица и говядина. Все вкусное, свежее. А вот картофельное пюре не натуральное( работают два бара- у бассейна и на пляже, там можно и перекусить в течение дня.

Два бассейна,не подогреваемые, в одном горки, которые работают по расписанию. И у бассейна и у моря дежурит спасатель. Пляж. Это Конаклы, и пляжи здесь везде не самые лучшие. Серый песок, вперемешку с галькой. Вход в море каменистый, иногда встречается песок. В целом нормально, но бывает лучше=) Лежаков на пляже много, они в хорошем состоянии. Места есть всегда, хотя и здесь были люди, маньячно занимавшие первый ряд лежаков в 6 утра. Территория небольшая, но очень зелёная. На газоне под пальмами тоже есть лежаки, можно загорать. Анимация есть. Что приятно- не навязчивая.У бассейна утром йога и аквааэробика, днём водное поло в бассейне и танцы в пляжном баре=) вечерние программы мы не посещали, но они там есть. Погулять есть где. Минут за 15 неспешным шагом можно дойти до самого центра посёлка, там красивая мечеть, приятный бульвар и торговый центр.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.10.17 15:40 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:30 06.03.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста анимация проходит на русском языке?и есть ли каши на завтрак?собираемся с детьми)

09:08 06.03.18

Здравствуйте! Анимация на русском, но мы в ней мало участвовали, так что не про все аспектымогу сказать точно) каш на завтрак не было..пару раз были блинчики, всегда яйца в разных видах и мюсли/ хлопья, немножко выпечки. Деткам сложновато.

18:08 17.03.18

Лана подскажите, вы пишите в Конаклах есть торговый центр, крупный? На фото туристов видела вывеску LS Waikiki, есть в Конаклах этот магазин? Около отеля я поняла ничего нет?

12:43 18.03.18

Елена, торговый центр Mega Mall в самом посёлке Конаклы. LS Waikiki там тоже есть. Это минут 15 пешком. Если выйти из отеля и пройти прямо до основной трассы, повернуть налево и идти до пешеходного перехода. Дорогу перейдёте и выйдете сразу к торговому центру. Туда многие ходят, наверняка смогут подсказать=)

12:45 18.03.18

Сам торговый центр не очень большой-два этажа, но для разнообразия можно погулять))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (11)