АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5485
Фото: 50

Серебряный статус

3 337
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обратно не вернемся

Отдыхали с мужем неделю с 26 сентября. Т.к. в этом году уже были на отдыхе в Испании, то решили взять бюджетный отель. С вылетом из Риги за неделю заплатили всего 450 евро на одного. До этого отдыхали в Турции в более дорогих отелях, поэтому иллюзий за эти деньги не строили.

На этот раз к ТЕЗ туру претензий нет, полеты прошли точно по расписанию. На место доставили на небольшом микроавтобусе в составе небольшой группы с небольшой остановкой в пути. Обратно ехали еще меньшим составом, всемером, без остановок.

На второй день на инфочасе все обстоятельно рассказали про отель и экскурсии.

Приехали ровно в два часа, заселили сразу. За хороший вид заплатила сразу тур.агенству при заказе тура. Поэтому при заселении нас только спросили, на каком этаже - первом или шестом, хотим поселиться. Выбрали самый верхний, чему были очень рады. Вид был чудесный. Номер находится просторный, скошенный потолок нисколько не мешал. Балкон свиду кажется убогим, маленьким из-за треугольной крыши. На самом деле вполне большой и можно спокойно стоять рядом вдвоем и любоваться видом. Солнце светило в комнату на восходе, поэтому днем и вечером было очень комфортно.

Уборка была поверхностная. На третий день решили оставить 2 евро уборщице и зря ))). Она забрала полотенце для ног, а чистое не дала. Туалетную бумагу тоже не добавила. Догнали ее и решили проблему, но денег больше не давали.

Как уже писали, смена полотенца в СПА за доллар или евро. Я поменяла один раз. С таким столкнулись впервые.

В первый день нас сразу же захомутали в хамам, с мытьем и массажем на двоих за 40 евро.

Тут же мы купили часовые сеансы массажа. За 5 дней заплатили по 150 евро на одного, т.е. 30 евро за день. Помнится, что в прошлые годы под Кемером было дороже. Заканчивается маской для лица. Мы попросили самого лучшего массажиста. Нам предложили турка, все его зовут Федей. Очень советуем, нам понравилось. В последний день дали ему чаевые по 10 евро. Есть еще неплохая женщина-тайка. Сам СПА, конечно, убитый и требует ремонта.

Про питание много писали, со всеми согласна. Голодными не были, но выбор блюд не радовал. И пришлось ходить строго по расписанию – завтрак, обед, ужин. В первый день опоздали на обед. Надеялись на перекусы – напрасно. Очень скудный выбор. Только гамбургер и фри-картошка. Потом печенье и кекс. Мы в день заезда даже не заметили одинокую витрину с печеньками в самом углу ))Остались голодными до ужина. В столовой горячее дают с двух сторон. Очередь выстраивается постоянно справа, а слева то же самое без очередей! Десертов было вполне достаточно, мы ели их мало. Арбузы были каждый день и плюс один вид фруктов – виноград, яблоки, персики или сливы.

Кофе из автоматов – латте, эспрессо,капучино, какао и т.д Меня вкус устраивал. Чай наливали заварной. Я пила только белое вино. Видела расценки на коктейли, 6 евро. Пробовала пиво. Муж несколько раз брал водку.

Странно подают алкогольные напитки на улице, только у бассейна. Причем есть удобная лестница захода с моря, но она на замке. Может ключ потеряли )) Рядом есть пандус, который иногда открывали, но надо ходить с опаской в мокрой обуви

Выбирали отель только на первой линии рядом с бассейном. Нравится лежать около бассейна, ходить купаться в море, затем в бассейн. Свободные лежаки я видела всегда. В редкие случаи, когда лежали на пляже, находили сразу. Непонятная история с матрасами на лежаках. Их очень мало, но второй половине недели мы стали занимать лежаки заранее и лежали на матрасах.

Вход в море хороший, по сравнению с галькой на пляжах Кемера. Тапки не нужны. Дальше можно наткнуться на плиты или камни. Надо сначала осторожно разведать дно.

Анимацию почти не смотрели. Один раз попали на цирковую группу.

Экскурсии не брали, почти везде уже побывали раньше. Два раза выезжали сами в Аланию. Отдыхали там более 10 лет назад, интересно было вспомнить знакомые места. Автобусная остановка сразу при выходе из отеля. Если не ошибаюсь, билет 4 лиры на человека. Ездили в Конаклы, за 3 лиры .

Обратно в этот отель не вернемся. В другой раз подумаем, надо ли брать дешевый отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
пляж вплотную к отелю
Минусы отеля
спа давно не ремонтировался спа требует ремонта
Добавлено 13.10.17 16:07 (4 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (4)