АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2749
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Семейный отель в хорошем месте

Отдыхали с семьёй и ребёнком с 2.10 по 11.10. Заселение-быстро. Номер чистый, просторный, уборка отличная(повезло с персоналом)

Отель расположен недалеко от центра-15мин пешком)

Персонал видео уже устал, сезон закрывают 21.10. Но все же и официанты, и ресепшн, и на пляже все отзывчивые-выполняют свою работу на 5+.

Кухня в главном ресторане очень разнообразна ( и утка, и раки, и язык, и баранина, и рыба) всегда есть что выбрать. НО! Для детей супы и каши-ужасные( именно те, которые для детей( подобие щей и лапши на курином бульоне, овсянка на молоке( невозможно есть.

Очень жаль что рано закрыли детский ресторан и ресторан гюзлеме. Отель был полон, туристов очень много, можно было и до 21.10 не закрывать эти рестораны. На входе в главный ресторан неплохо было бы поставить стойки с дезинфекцией для рук и влажными салфетками . Детская анимация отличная. Праздники устраивали -дети довольны . Взрослая средняя, скучно. Но в целом все хорошо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория детская анимация взрослая еда
Минусы отеля
детская еда отсутствие пирса взрослая анимация
Добавлено 13.10.17 16:17 (953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 25.03.18

Здравствуйте.Читаю отзывы.Удивляюсь,о чем угодно,это понятно,про питание,уборка в номерах,про горки,люди А УУУУУУУ,а где про море???Какой заход?На фото,какой то УЖАС,пляж грязный,купающихся людей,особенно детей,не видно.Зачем ехать в отель,домики,отделанные сайдингом, территория около моря, лысая,какие тенты на пляже страшные,не закрывают от солнца.Может,я,чего то не понимаю.Есть зеленые ,отели в Белеке,с хорошим заходом в море ,особенно для деток.Здесь,я,поняла,у всех пишущих,одни понты,вот,мы были,в таком дорогом отеле!!! И ВСЕ,на этом крутизна ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....АНИМАЦИЯ!!!Только в сезон,как,я,поняла.

22:40 30.07.18

Добрый вечер. На фото море после двухдневного ливня. Был шторм и никто не купался. В хорошую погоду вход в море спокойный, деток много) но если дожди, то естественно детям опасно. И после дождей дня два-три приходит грязь на берег( с Уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aika gazizi (4)