АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 682
Фото: 7
682
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа, горы и море перекрывают все недостатки

Отдыхали в начале октября 2017. Что могу сказать об отеле в целом - не плохая, не большая территория, две горки, пул бар, снек бар, бассейн. А-ля карт платный -10$, все идут туда поесть "Нормальной "еды, тк в ресторане соевым мясом и сладостями из крахмала сыт не будешь.. но этого вам точно не удастся. По вкусу все идентично, будто готовит один и тот же человек. Единственным плюсом является то, что можно поужинать на улице, на втором этаже с видом на море.

В ванной плесень, убирали только один раз за 6 дней (полотенца и постельное не меняли, даже мусор в урнах не тронут) как мы поняли что убирались? - сложили покрывало типичной ракушкой.. чаевые после такой уборки На минуточку На Третий день заезда никто им и не собирался оставлять. Многие жалуются на шум дискотеки из соседнего отеля до двух ночи(у них она хотябы есть!!) нам в этом плане повезло, окна выходили на другую сторону. В целом анимации можно сказать что не было( как сказал туроператор под конец сезона расслабились) дартс, пилатес, дискотека 90х- все слабенько. Детская дискотека около часа по будням-деткам нравилось. Для молодёжи развлечений нет. Ни вечеринок, ни музыки, ни анимации.

Еда- сказу сразу голодными не оставались. Овощи фрукты трава были всегда. Чай, кофе с аппарата либо турецкий в лоби. Все остальное: нарезки, мясо, салаты, сладости после первого раза не ели. Все красиво-но в рот не втянешь. Два раза ели мясо: первый раз когда готовили курицу, второй индейку- чтобы получить этот заветный кусочек приходилось отстоять очередь 30-50человек. Рыбы много всякой и жареной и тушеной, многие спасались ей.

Напитки местного производства: текила, бренди, ром, кокосовый ликёр, бейлиз (только первый день, потом говорили что закончился), вино, пиво(говорили что неплохое ). Делают коктейли- тоже все на один вкус.

Отель понравился тем что он на 1й береговой, море ещё тёплое было купались там- хотя и в несезон не всегда можно было найти свободный лежак. За 30 -40 на двоих очень даже неплохо на 6 дней- больше вряд ли..

если летите за спокойным пляжным отдыхом, неприхотливы в еде или альтернатива питаться в кафешках( напротив отеля их несколько) то это хороший выбор. Красивые горы и природа в целом - можно просто гулять. Вай фай только возле ресепшн. Хорошая 3й-ка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вид 1 линия цена
Минусы отеля
музыка анимация обслуживание плесень в ванной еда вай фай возле ресепшн только
Добавлено 13.10.17 17:19 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадик (1)