АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 358
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
03.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне бюджетный отель на твёрдую 3 с плюсом. Ездили с мужем...

Вполне бюджетный отель на твёрдую 3 с плюсом. Ездили с мужем на неделю, остались довольны, несмотря на все опасения и переживания. Недочёты конечно можно найти, но спрашивается зачем? Море превосходное, мини столовая с баром прямо на пляже, полотенца пляжные чистые бесплатно каждый день. Еда немного однообразная конечно, но её очень-очень много, и всегда всё свежее. Отдельно хочу сказать про массаж, муж записал меня в первый же день. Первый ознакомительный сеанс (причём полноценный) вообще был бесплатный. Массажист с 20летним стажем, зовут Хакам (Хака). Мало того что это просто приятно, так за неделю он избавил меня от болей в пояснице и зажимов в шее и плечах. И всё это без всяких болезненных выкручиваний и растираний, чем грешат многие неопытные "массажисты". Очень сильные и точные движения, там где надо осторожные и мягкие. В общем туда я летела в поясничном корсете, со всеми прелестями досмотра в аэропорту, можете себе представить)) Обратно тоже надела, но уже в автобусе поняла что он мне не понадобится. Хакам, - БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО!

Интернет в отеле бесплатный, но в номере есть не всегда, и довольно слабенький. Сейф в номере абсолютно бесплатно.

По поводу уборки в номере, - у нас проблем не было вообще. Чистые полотенца, мыло, туалетная бумага - всё по первой же просьбе. Несколько раз оставляли, или в руки горничной отдавали по доллару просто в качестве благодарности.

Мы гуляли по Бельдиби и видели шикарные отели, там сервис наверняка на супер высоте, но и деньги за путёвку сооовсем другие. Так что езжайте смело, отдыхайте и наслаждайтесь. Если доведётся поехать в Турцию ещё, почти наверняка вернёмся в этот же отель.

Плюсы отеля
свой пляж с пирсом фрукты и овощи в изобилии доброжелательный персонал
Минусы отеля
по вечерам очень шумно интернет слабенький
Добавлено 13.10.17 17:50 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 15.10.17

Брехня , чистые тарелки, чистые полотенца ну ну ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)