АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1873
Фото: 4
Отзыв об отеле RCB Patong (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
28.09.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых на Пхукете в RCB Patong

Отдыхала на Пхукете с 28 сентября по 12 октября 2017 года с 16-летней дочерью. Начну сначала.

Тур подбирала сама и заказала через Библик. Документы пришли на почту, все распечатала сама, проблем не было. Летели авиакомпанией "Россия". Впервые за много лет была довольна перелетом на 100%. Вылеты строго по расписанию без задержек, питание в самолете прекрасное: настоящие большие порции без глупых неуместных добавок горошка или морковочки. Все очень вкусно!!! Стюарты вежливые, приветливые, легкие в общении. Приятный голос капитана обращал наше внимание на необыкновенные панорамы за бортом самолета. Были пледы, напитки. Жаль, что не было леденцов при взлете пи посадке, но мы уже давно отвыкли от этого баловства на борту и сосалки берем с собой сами. Туалеты работали все, было чисто. В багаж сдавали 10-кг корзину с тайскими фруктами и все долетело прекрасно!!! Огромное спасибо перевозчику!!! Всем рекомендую "РОССИЮ". Трансфер в обе стороны прошел хорошо. Поселили быстро. Все что писали в отзывах от этом отеле все правда: и плохая звукоизоляция, и рации и горничных, и приветливость персонала, и кое-что отваливается, дорога до моря минут 10 по Бангле, в номерах есть зонтики. Думаю, что качество еды стало лучше, блюда стали немного разнообразнее: ежедневно - это рис, сосиски и ветчина, яичница и омлет, ананасы и арбузы, овощи нарезанные , и плюс два горячих блюда ежедневно,которые менялись- то это нагетсы, то куриные рульки жареные, то грудка жареная в соусе, то спагетти, то капуста китайская с колбасками тушеная, то овощи тушеные. Чай и кофе.

Размещение отеля действительно хорошее, и рынок макашников ночью на парковке Банзы - мы там часто покупали шашлыки или морепродукты , там же готовили нам и мы ели. Напишу только о том, чего раньше никто не писал:

1. ни у нас, ни у других русских в номерах не было канала русского телевидения, хотя в отеле Русский канал был. Мы просили решить нам эту проблему, но нам ничем не помогли. Скажете: зачем вам смотреть телек в Таиланде? Мы были там две недели, были дни с сильными дождями, с недомоганиями, были вечера, когда устали от жары и пораньше пришли с моря в номер. Помылись и что делать? Как скоротать время? По барам нам ходить не интересно, а что творится в России узнать очень хотелось. В общем имейте ввиду- Рискуете остаться без русского ТВ.

2. Где поесть привычную русскую еду? особенно если едите с детьми, то берите с собой кашу быстрого приготовления. Это поможет. Мы лопали овсянку с удовольствием. Рядом с отелем у ТЦ "Цейлон" есть кафе русской кухни "Спайси хаус". Цены и качество еды нормальные, всем советую. Недалеко от пляжа, по правой его стороне есть кафе у Юры рядом с Экскурсиями у Николая. Там тоже неплохо. Есть кафе Джорджия, где грузинская кухня, там мы брали прекрасные чебуреки по 70 бат. Есть кафе Колобок, но от отеля далеко. Очень советую попробовать всем тростниковый сок, его делают выжимая тростник на площади перед рынком вечером.

3. Экскурсии брали и у отельного гида Семена и на улице. На улице намного дешевле, только проблема найти уличного русскоговорящего продавца экскурсии, чтобы обговорить нюансы. [удалено модератором] У него намного дешевле и он подберет вам компанию с русскими туристами и русскоговорящим гидом.

4. Если ищите массаж хороший и подешевле, то найдите Сабай-сабай. Там тайский и масляный массаж по 150 бат за час и делают хорошо и интерьер очень приятный.

Если сравнивать с Патайей, то скажу честно, что для небогатых русских Патайя приспособлена лучше, там больше русской кухни, экскурсий для русских и цены пониже. А пляжи с белым нежным песком там тоже можно найти, надо только немного отъехать, хотя бы на "военный" пляж.

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

здесь на рынке напротив отеля мы каждый вечер покупали что-нибудь вкусное.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок с морепродуктами напротив отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Доча на пляже Патонг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к пляжу

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
отсутствие русского тв канала
Добавлено 13.10.17 20:15 (3 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 04.01.18

здравствуйте, подскажите сдаются ли в отеле байки?

16:04 04.01.18

В отеле, по-моему нет. А возле отеля тут-же рядом- полно! Да их везде сдают. А уж в этом районе их сдают на каждом шагу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы uspenskoesvet-447 (1)