АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5991
Фото: 25
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не хотите испортить себе отдых, не берите этот отель!

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле с 18 сентября по 24 сентября. Начну с того что авиаперевозчик украл у меня 2!!! дня отдыха из семи!!! и минус еще один день были большие волны, если рисковать, то размажет по камням.

А теперь собственно об отеле. Обычная трешка (отдыхаю в Турции) не первый раз и есть с чем сравнивать. Во первых я ехала туда за здоровьем и морем, море я можно сказать получила, но вот с отдыхом не сложилось.

Приехала я, трансферный гид меня оставила у ресепшена, и я начала заполнять документы. Мне предложили поужинать, точнее то что осталось от ужина, ужин давно закончился, столики пустовали. Но шеф повар мне щедро положил на тарелку 2 куриных ножки, остальное я выбирала сама. Было мало выбора, практически все унесли уже, и конечно же я не наелась, так как с дороги. Долго объясняла туркам-официантам что я не наелась и хочу еще, после того как они меня поняли, подошли ко мне и развели руками, мол шеф-повар не разрешает. Я не стала разводить скандал, и трепать нервы, благо у меня остался с собой треугольник, и я осталась сытая. Но потом на ресепшене я все таки высказала, администратор сказал что же вы не подошли ко мне. На что я махнула рукой. Так как я очень устала, и быстрее хотелось лечь отдыхать.

Первым сюрпризом стало то, что меня разместили на одну ночь (администратор очень уж просил) с одной женщиной, ну хорошо, я согласилась. Вечером хотели прогуляться до моря, искупаться, но дорога, которая вела к морю была не освещена, и было страшно туда идти. Мы пришли в номер и "легли спать" и началось. Наш отель врубил музыку. Да я конечно все понимаю, можно и нужно развлекать гостей. Но когда стрелка часов перешла за 12, а музыка все не унималась, я собрала последние силы и пошла разбираться на ресепшн. Мне сказали, что музыку отключат в пол 12, просто эти гости сегодня уезжают, типа пусть погуляют. Я промолчу что в этом отеле отдыхали и семьи с детками. Музыка слышна в номере так, что ни беруши, ни подушка не спасают. В итоге у них вэтот день музыка играла до 12!!!!

Если вы хотите тихий спокойный отдых, то точно не этот отель!!! Ну хорошо . День первый прошел, я разбитая "отдыхала" на море, почему в кавычках , потому что повторюсь я приехала сюда за здоровьем, мне нужен был сон и море. А не эти пьянки, гулянки!!! Ладно если бы это было один день. Это продолжалось до конца отдыха. На вторую ночь было еще хуже. Пьяная компания женщин орали песни на весь отель, после 12 ночи выключили музыку и они до часу орали. Потом стало еще хуже. Музыка включалась перед завтраком ( ну хорошо, это нормально), и выключалась в 8 вечера, и в 10 вечера опять включалась (вопрос с 8 до 10 вечера почему не было музыки???), ведь как я потом поняла, отдыхающим это тоже мешало, я общалась с некоторыми проживающими.

Три (целых три раза меня переселяли в разные номера), мне сказали что в последнем номере будет тише.

А теперь внимание: моя очередная ночь. Врубается в 10 музыка в нашем отеле, в 11 добавляется музыка с другой стороны (отель Лариса гарден), там еще громче + аниматоры. Они так вообще до часу ночи!!! К тому времени я сильно перетомилась, давление не спадало ( а ведь я приехала сюда за здоровьем), понемногу дремала, уснуть не получалось, ближе к 5 включалась мечеть. И до будильника с интервалом в 10-15 секунд кукарекал петух. О сне и речи быть не может. Я очень пожалела что выбрала этот отель, и так каждую ночь.

Питание неплохое как и во всех тройках, арбуз давали (не сладкий), сливы, яблоки, сладкие турецкие угощения к чаю, много зелени, овощей, в общем питание мне очень понравилось.

Море недалеко от отеля 5-7 минут идти.

И еще на пляже (пляж кстати галечный, это вам не 5 звезд)) у меня своровали полотенце, позже как я узнала там это нормально. Кто то берет под залог 15$, по истечении срока эти полотенца остаются на лежаках, у кого нет полотенца, просто подходит к любому лежаку и берут его. Кражи телефонов и других ценных вещей там тоже все это "процветает". В общем отдых у меня выдался "шикарный"!

А и еще по поводу уборки, убирались чуть ли не каждый день, в этом они молодцы, ставлю +

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера(когда заселили в первый раз)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера(когда заселили в первый раз)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера(когда заселили в первый раз)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера(когда заселили в первый раз)

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

питание

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее питание удобные номера кондиционер бесплатный вай фай но только в зоне респшена
Минусы отеля
слышимость такая будто музыка у вас в номере переселение из номера в номер петухи мечеть не выключают музыку после обеда по пути на море -вонь - мусорки повсюду-чистый воздух не ждите пляж свой но держите ухо востро могут вас обворовать музыка громкая по ночам
Добавлено 13.10.17 21:34 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 17.04.18

Хм, вы считаете, что гальку на пляжах рассыпают принципиально для трехзвездочных отелей?:)
Вам на ужин (!) положили "2 куриных ножки"...

13:45 01.05.18

Бедные туристы! Зачем Вам ехать в Турцию, где бесплатный алкоголь течет рекой! Практически во всех отелях на "все включено" есть анимация, в т.ч. громкая музыка, в описании отеля это указано. Потом три раза за отдых менять номер из-за шума - это не нормально! Каждый второй турист, думает что в соседнем номере лучше, и бежит его менять! В других странах вас бы даже не выслушали, а администрация отлей в Турции всегда идут на встречу и меняют! Зачем?!? Если Вам нужен сон и море, это точно не тот отель. Лично для себя, из этого отзыва не нашла ни одной причины не ехать в этот отель.

16:54 04.05.18

действительно если вам надо покой выбирайте др страну или отель без анимации.вот из-за таких и получаются отрицательные отзывы

11:27 02.06.18

Действительно странный выбор страны и отеля.... Летите в Тунис! Там будет и здоровье, и тишина. В спокойный отель от 4* и выше, они в основной массе рассчитаны на французских пенсионеров, приехавших поправить здоровье.

21:08 27.01.19

Надо в какой-нибудь Кисловодск или Желеноводск, в санаторий для ветеранов умственного труда. Там наверняка тихо и режим!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)