АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4252
Фото: 24
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Очень ждала этой поездки, т.к. долго не было возможности съездить отдохнуть. В Египте 4 раз и последний. В стране кризис из-за отсутствия российских туристов и англичан. ( как сказал один торговец в магазине - русские не ездят, за*бало).

Начну по порядку. Мы туристы из Минска, летели через Киев. Прилетели в Шарм в 12.00, в 13.00 уже были в отеле. Были приятно удивлены быстрым заселением. Заселили в номер 2305 с видом на главный бассейн ( как я понимаю с видом нам очень даже повезло). Номер на 3 этаже, лестница ужасная, деревянная. Номер стандартный, как во всех отелях Египта, очень мало света. Уборка никакая. Каждый день приходил уборщик, спрашивал нужна ли уборка. Мы говорили нужна и уходили на завтрак. После завтрака приходили в номер и я была в шоке. Из уборки-застеленная кровать и помытый какой-то жирной жижей пол ( по нему можно было кататься). Полотенца забирал, новые не давал. Извините, но даже туалетную бумагу пришлось идти брать на ресепшене. Ключ-карточка открывал дверь через раз, приходилось бегать на ресепшен каждый раз.

Территория отеля огромная. Из-за кризиса много чего не работает. Бар в бассейне построен-не работает, стоят грили для шашлыка- не работают, горки в аквапарке работают по очереди.

Пляж с камнями, ходить босиком очень не комфортно. Днем отлив, даже в лагуне для купания по пояс. Мы ходили после 15.00 купаться в море, после отлива.

Питание. Хуже некуда. По приезду в Минск через час забрала скорая двоих. Со страшным отправлением. До сих пор не можем восстановить организм. Сравнивать есть с чем, поэтому я в шоке. Пишут, что завтраки менее разнообразны, чем обеды и ужины. В нашем случае завтрак был единственным нормальным приемом пищи. Ели яичницу. В обед приходилось идти на пляж и есть картошку фри и бургеры, т.к. в ресторан даже не было смысла идти. На ужин даже не ходили. Из алкоголя пили только пару раз пиво и пару раз ром-кола. Пишут что выбор еды хороший. Да, согласна, выбор есть, но качество еды оставляет желать лучшего. Если картофельное пюре, то вперемешку с очистками, рагу и овощи - все острое, макароны - переваренное тесто, говядина - вата, курица - сухая, выжаренная, рыба - разваливающаяся размазня, которая держит форму за счет кляра, 1 раз были крабы - В КЛЯРЕ!!!!!!!

Также огромный минус - арабы. Я хорошо отношусь ко всем национальностям, и первые пару дней просто не обращала внимание на них. НО я была в шоке, когда в ресторане на стол ставили детей в обуви, спали своими огромными семъями на ресепшене. Приходишь в лобби и все диваны усыпаны ими. Сидят женщины с грудниками на руках и спят. Вообще в отеле процентов 70 арабов. Очень неопрятные, грязные, шумные люди, у детей никакого воспитания. К концу отдыха уже просто сдавали нервы.

Анимация вроде есть, но мы не принимали участие в их активити.

Подводя итог скажу : не понимаю кто пишет эти хорошие отзывы. Выбор конечно за вами, но я в Египет больше ни ногой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория теплющее море
Минусы отеля
выше
Добавлено 13.10.17 22:11 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 14.10.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)