АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 19493
Фото: 137

Платиновый статус

15 013
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой семьей с детьми, младшему из которых...

Отдыхали большой семьей с детьми, младшему из которых 1,8.

В Турции впервые, до этого лет шесть отдыхали в различных бюджетных отелях Египта. В первый момент все, честно говоря, были в шоке. Контингентом отдыхающих отель действительно напоминает захудалый советский дом отдыха, многонациональный и без претензий. Все очень и очень скудненько и скромненько. Куда не сунься - бардак. К пляжу идешь мимо мусорных баков. В районе второго корпуса совсем какая-то нежилая заброшенность. Ребенка маленького выпустить на территории отеля совершенно негде.

Но на третий день все привыкли, стали находить какие-то плюсы и в итоге замечательно отдохнули.

Главным плюсом для нас стал номер. Получили его в 7 утра с доплатой в 20$. Но он того стоил. Огромный двухкомнатный фэмили-сьют на третьем этаже с двумя балконами и 3+2 спальными местами. Просторный и чистенький. Работало все исправно. Убирали регулярно, но без фанатизма. В общем, для большой компании рекомендую 339-й, не пожалеете. ;)

Второй несомненный плюс - первая линия и свой пляж. Пусть маленький. Пусть каменистый. Пусть на два отеля. Но тихий и спокойный. Свой. На общественном лежаки по 2$ и вечный шум-гам-суета. С ребенком маленьким с ума сойти можно.

За питание тоже могу поставить крепкую троечку. Выбор блюд не большой и нет детского стола, но мы и для себя, и для нашего годовасика всегда находили чем поживиться. Отравлений, несварений и расстройств пищеварения ни у кого за две недели не случилось. Детские стульчики в ресторане есть.

Расположение отеля - самый главный его плюс. Рядом городской парк с променадом, детской площадкой, тренажерами и т.д. Достаточно спокойная курортная улица с магазинами и лотками, неподалеку супермаркет, где принимают к оплате международные банковские карты и аптека. Кстати, цены в лавочках увеличиваются в порядке удаления от Анталии (или точнее в соответствии со звездностью близлежащих отелей). Неподалеку два живописнейших диких пляжа с бирюзовыми волнами и скалами. В 15 минутах езды на маршрутке (ок.1$ с человека) расположен великолепнейший природный парк "Каньон Гёйнюк". Обязательно рекомендую прогуляться. От красоты пейзажей захватывает дух!

В общем, главный мой вывод: в Турцию надо ехать либо в крутую 5-ку, чтоб не вылезать с территории и прямо там весь отпуск сидеть, либо уж можно хоть в 3-ку, но приходить туда только есть и спать, зато облазить все окрестности и найти много интересного. У нас получился отдых по второму сценарию. Но мы довольны. И дети тоже. С неприхотливым и всеядным годовасиком можно и в этот отель ехать спокойно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошачье население Бельдианы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение первая линия номер
Минусы отеля
крошечная территория бардак никакая анимация вообще никаких развлечений грязный бассейн
Добавлено 13.10.17 22:40 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация