АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 6883
Фото: 165
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Чисто семейный отель!

Были с 1.10 по 12.10.2017, касаемо всего отдыха считаю неуместно писать, вкратце:все хорошо. Перейду сразу к отзыву по отелю.

Прибыли в 10.30 утра, от аэропорта 30минут на групповом трансфере от БиблиоГлобус. Сразу надели браслеты и отправили гулять, кушать, купаться до 14:00, но я подошла уточнить не готов ли номер в 13:00 и нам выдали ключи в основном корпусе на 4 этаже, отличный вид прямо на море, бассейн, бары..сразу скажу номера нечетные 401-447 это прямой вид на море и территорию отеля, нечетные -это на горы, дорогу и аквапарк . Вечером анимация и в номере с видом на море шумно, если вы не ложитесь спать в 21:00, то это не критично, анимация в данном отеле до 22.30-23, но в соседнем отеле более долгая и громкая. Что порадовало зайдя в номер: пляжные полотенца сразу находятся в номере (голубые) меняют их у бассейна по средам и пятницам до 11 утра без всяких депозитов. А также на каждого гостя приходилось по 3 полотенца , менялись каждый день во время уборки номера. В номере холодильник: на каждого гостя: 1банка пива, 1банка фанты, 1бутылка воды. Бар не пополнялся. Не было ванных принадлежностей, только 2 стакана-это неприятно. Пляж галечный, но заход везде разный, есть крупные камни, есть очень мелкие, когда отлив, то были песочные полосы, ребёнок 6лет ходил босиком, отказался ходить в пляжной обуви и нисколько не страдал. В бассейне мы не плавали, во первых -мы приехали на море ( промывать нос и закаляться), во-вторых из целей Безопасности. О вирусе К-ки скажу, что мы были 12 дней и не видели детишек с волдырями на руках, ногах и больных..мой общался со всеми, играл без ограничений со всеми. Все хорошо. На -1 этаже много игровых автоматов для детей и взрослых (по 1), есть магазин (цены немного завышены) есть все, что нужно..от зубной пасты, магнитиков и обуви, там же бар с мороженным (самообслуживание). Питание очень понравилось. Огромный выбор, всегда разное и очень вкусное. Для детей даже детское питание есть, стол греческих блюд, сладости, фруктов не много (может конец сезона). Далее...интернет:wi-fi выдают чек на ресепшене с логином и паролем, для каждого гаджета свой чек , действителен в течении 7 дней, потом новый брать надо, интернет плохой, постоянно вылетает, приходится заново заходить, на пляже, в баре, на балконе не ловит, в номере плохо ловит, только на ресепшене более-менее. Выселение происходит просто передачей Карты-ключа , при этом если у вас поздний выезд, пользоваться всеми услугами отеля можно даже после сдачи номера. По отелю все. Расположение хорошее, до города Родос 15 минут на автобусе 2,40 с чел, остановка в 2минутах от отеля. Ходили в зоопарк, тоже рядом, есть прокат авто. В конце хочу сказать, что все-таки погода в октябре переменчивая, были сильные ветра пару дней, а в остальные дни были достаточно тепло 25-26, вода 22, купались даже детки. Сезон закрывается, некоторые бары уже не обслуживают гостей. Будут вопросы, с радостью отвечу)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
нет ванных принадлежностей для гостей плохой интернет нет русскоговорящего персонала
Добавлено 13.10.17 22:58 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 18.10.17

А у нас интернет был вполне себе нормальный )) И в номере без проблем ловил и достаточно шустро.Правда мы жили не в основном здании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)