АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2538
Фото: 23
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отдыхала в Камелии с 01.10 по 11.10.2017 года, с мамой и ребенком 7 лет, жили в К Клубе. Попытаюсь объективно описать отель, поскольку плюсов в нем больше чем минусов.

Территория. Она великолепна - огромная, ухоженная, красивая. Состоит из трех отелей к клуб, фулия и селин. Территория очень грамотно спланирована, поэтому от корпусов к клуба перемещение по отелю не напрягает. Наиболее удачно по отношению к инфраструктуре отеля расположена Фулия. Вдоль моря идет променад метров 800 - есть где вечером прогуляться.

Инфраструктура. Шикарна - она общая у всех трех отелей - исключение гости пользуются основным рестораном только своего отеля. Каждый найдет свое место для отдыха или развлечения.

Номера. Мы жили в номере де люкс - просторный, без изысков. Сантехника работала исправно. Уборку и смену постельного белья комментировать не буду. Для кого это имеет принципиальное значение - не в этот отель.

Питание и напитки. Стандартное для стандартной добротной турецкой пятерки. Овощи, зелень, фрукты в достатке. На ужин был борщ, на завтрак - куриный бульон с лапшой, и супы-пюре. Вкусная выпечка и пицца. На ужин всегда рыба на гриле. Рис, макароны, фри. Гамбургеры и мороженое на пляже. Пирожные, отличный кофе и мороженое в кондитерской в Селине. Алкоголь качественный, соки пакетированные. Вот с мясом проблематично - в небольшом количестве. Если сравнивать питание в к клубе, фулии или селине - в каждом отелей свой шеф повар, поэтому питание в основных ресторанах отличается. Но насколько - не знаю.

Основной ресторан и обслуживание в нем. Похож на муравейник - шумный. Если на ужин прийти в 19.15 - свободный стол не найти. Если прийти в 21.00 - то чистый стол не найти. Это беда всех больших отелей. Грязные тарелки со стола никто убирать не спешит. Но в следующем сезоне могут набрать больше работников и такой проблемы уже не будет. Очередь только за грилем - небольшая. Напитки нужно брать самим.

Персонал и обслуживание в отеле. Обученный, руководство постоянно контролирует - это видно на территории отеля. Если ожидаете, что Вас будут "облизывать" - нет. Работники четко выполняют свою работу. Вопросы нужно решать через менеджеров по работе с гостями - они русскоязычные, сидят на рецепшене и помогают в решении любых вопросов.

Анимация. Отлично. Никто не напрягает, но в то же время все есть - хочешь участвуй, не хочешь - не надо. Из ружья стреляют, в дартс и бочу играют, конкурсы устраивают. Вечером либо красивое и веселое шоу, либо приглашенные артисты - на хорошем уровне. Караоке и дискотека присутствует.

Для детей. Двухэтажный мини клуб работает без перерыва - рисуют, играют, стреляют. Есть небольшой батут, машинки-качалки, игрушки, кинозал. Ребенок в восторге. На территории каждого отеля есть детский бассейн, с детскими горками - с малышами удобно. Детская площадка у мини клуба (ближе к клубу) и есть детская площадка на пляже.

Пляж. Широкий, песчаный. Лежаков не хватает - при этом часть лежаков занята полотенцами. Проводя целый день на пляже - так и смотрела на полотенца. Зачем так делать - не понятно. Отель здесь не причем - в данном случае проблему одним гостям создают другие гости. Работника, чтобы принес лежак, найти невозможно.

Море - к отелю никакого отношения не имеет, но...Заход плавный, песчаный - идеально для детей. Вода чистая. Цвет бурый.

Обслуживание в барах - везде по разному. Там где много народу - бармены быстренько все делают. Коктейли на глазок в стакане смешивают. В лобби в Селине или Фулии - все качественнее.

Безопасность - на хорошем уровне. Проход в отель через металлоискатели, охранники на пляже, у каждого бассейна и на пляже спасатели.

Вывод. К клуб - отличный отель для отдыха всех категорий туристов. У комплекса огромная и красивая территория (250000 кв.м.), отличная инфраструктура и анимация, песчаный пляж с пологим заходом в море. К клуб не позиционирует себя как отель категории люкс, поэтому не надо предъявлять завышенных требований в обслуживанию. В составе комплекса это демократичный вариант размещения (и по стоимости в том числе), в котором проживает большая часть гостей комплекса Камелия. Относительно мини-клуба, аквапарка, амфитеарта и Назар бара (там живая музыка и караоке) корпуса К клуба расположены близко.

И о грустном - вирус коксаки в отеле есть. Но уже конец сезона. И это уже не важно. Я не прочитала последние отзывы, и была уверена, что в конце сезона уже не будет никаких вирусов. Но нет. У меня держалась высокая температура, у ребенка поднялась температура в день отъезда из отеля и уже дома пошла сыпь по ногам...Энтеровирусную инфекцию подтвердили в поликлинике на следующий день после возвращения из Турции. Я спрашивала о Коксаки и на рецепшене, и на информационной встрече у гида Пегаса - Дарьи. Ответ был такой - никто здесь не болеет. Зачем умалчивать???? Лучше сразу аккуратно предупреждать гостей. Не знаю - обвинять или нет менеджмент отеля, в том, что в отеле более 2-х месяцев энтеровирусная инфекция и никаких мер для ее устранения не делается. И надеюсь, что в следующих сезонах про коксаки все забудут и никакой энтеровирусной инфекции в отеле не будет.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория инфраструктура анимация
Минусы отеля
обслуживание в ресторане
Добавлено 14.10.17 01:16 (5 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 16.10.17

Полностью согласна с автором! Отдыхали с ребенком в этот же период, и так же вернулись с вирусом коксаки. ((

16:37 29.10.17

Мы приехали 18.10 на 10 дней!! Никакого вируса не схватили (тьфу-тьфу пока) единственное гид сказал - у вас маленький ребенок, не купайтесь в бассейне, есть море! Я подозреваю, что именно там и можно было его подхватить... а вообще это вирус!!! он в воздухе и у нас в садике болеют им дети никуда не выезжая, т.ч. как должен с ним справляться отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)