АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 10091
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже далеко не тот......

Доброго времени суток! В этом году отдыхали в третий раз ( см.мои отзывы за предыдущие года). Поменялось все и концепция отеля и персонал( за исключением нескольких человек ) и естественно не в лучшую сторону. Восторга и положительных эмоций в этом году данный отель не вызвал. Персонал работает по принципу - Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем! Привилегий как постоянному гостю нет никаких( кроме тарелки с фруктами ( два апельсина, два яблока и груша))!А да, еще тебя ( наверное как постоянного гостя) заселяют в самую последнюю очередь. С нами приехало 10 туристов и пока молодой человек на рецепшн не закончил продажу номеров этим туристам ( стоимость от 5 до15$( кому как повезет ), нам карточку от номера не дали. И это твои трудности, что ты приехал в этот отель снова. Но даже не в этом дело. Отель стал реальной тройкой по всем критериям .И это очень печально наблюдать , как такой замечательный отель(даже не в таком далеком прошлом) гибнет.

По питанию :

Повар остался с прошлого года( хоть здесь повезло). Но кризис сейчас везде! Изобилия не было, но было вкусно и нам хватало.

По обслуживанию :

Обслуживание, как в принципе и уборка в отеле, практически отсутствует. В ресторане нужно внимательно смотреть, куда ты садишься , дабы избежать не очень приятного сюрприза ( в виде порчи одежды ). Такая же ситуация и в холле отеля, на крыше, на пляже и.т.д.

Контингент:

90% арабских гостей.

Анимация:

Для арабских гостей , т.к. их больше.

Пляж:

Красивый риф. Для отдыха с детьми не подойдет, т.к. нет захода . Находится в 8-10 мин.езды от отеля. Пешком никак, очень далеко.

Приеду ли я сюда снова - однозначно НЕТ. Посоветую ли я данный отель своим знакомым - скорее нет чем да. Но только если как бюджетную тройку.

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка обслуживание пляж
Добавлено 14.10.17 09:49 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 16.10.17

Объясните пожалуйста,зачем повторно писать отзыв об одном и том же,в первом отзыве Вы "не рекомендуете отель",в этом отзыве "рекомендуете отель???

08:41 26.10.17

Внимательно читайте отзыв! Рекомендую, как бюджетную тройку( к сожалению на 5 и даже на 4, данный отель уже не тянет). У данного отеля очень удобное расположение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha Tasha (8)