АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отдыхал С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Спасибо большое аниматорам а особенно Sambo Kimo и Танюше...

Спасибо большое аниматорам а особенно Sambo Kimo и Танюше .Вы самые лучшие ! Я уже скучаю .

Добавлено 14.10.17 11:36 (91 символов в тексте)

12:55 14.10.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

23:44 07.11.17

Зачем Вы два раза написали отзыв на один и тот же отель?? И поставили разные оценки?
Уж очень сомневаюсь в их достоверности, так как по данному отелю я нашла ещё несколько пользователей, которые точно так же по два раза написали и поставили разные оценки.
Вот потом из-за таких проплаченных подстав люди делают неправильный выбор. Аж зло берёт!!! Прошлый отдых был испорчен из-за отеля, который по сути оказался далеко не той сказкой, которую описывали в проплаченных отзывах!

Если Вы реальный турист и только выбираете отель, а данный комментарий читаете не впервые, значит, есть сомнения в достоверности отзыва.
Думаю, поспешила я с выбором, начитавшись таких вот «хвалебных од». Но тур уже приобретён. Будет видно после посещения данного отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв