АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 422
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Коротко и четко.

Номер. Вызвал двоякие впечатления.из плюсов-большой, с огромный зеркалом и ванной. Все работало,с водой проблем не было. Бар пополнялся. Уборка. Меняли постель ежедневно. Из минусов. Номерной фонд разный,как повезет. У нас номер был потертый, но чистый. Еда. Выбор большой готовят Хорошо, вес набираешь только так. Еда везде. На пляже,возле бассейна,в основном ресторане. Обслуживание. Никаких вопросов не возникало.За неделю пребывания на ресепшн не обращались. Интернет. Хороший в лобби, в номере ловил,но хуже. Анимация- вечерняя. Белая ночь, латиноамериканские танцы,дискотека,каждый найдет то,что ему по душе. А теперь лирическое отступление... я была поражена насколько в этом отеле все продумано и как тут проявляют заботу о своих клиентах.. пр. Вам не придется ломать голову а есть ли в отеле,в номере обувная ложка, запасной пакет, вплоть до нитки с иголкой,не говоря о всех банных принадлежностях. Когда вы на дискотеке Вам не придется бежать до номера,пардон в туалет,за водой и прочим,поскольку все в шаговой,1-1,5 мин доступности. Администраторам,персоналу огромное спасибо за чудесный отдых,за красоту на территории Вашего отеля,за заботу о своих гостях!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.10.17 13:45 (1 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 14.10.17

Уважаемая, Анна, Благодарим Вас за отзыв оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Мы очень рады что Вы остались довольны своим отдыхом. Конечно же в отеле есть 2 типа номеров, стандартные-в главном здании, с видом на окрестности и дэлюкс номера, они больше по площади с видом на сад отеля. Данный тип комнат выше чем стандарт и соответственно дороже. В любом случае нам очень приятно что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха. Надеемся что Вы посетите нас еще не раз. До новых встреч. С уважением, Отдел по работе с гостями.

16:04 16.10.17

Простите а зачем вам банные принадлежности когда вы на дискотеке? То что все это есть в номере это нормально, еще могли бы быть тапочки например!

18:28 16.10.17

Там должна быть точка.)

18:31 16.10.17

Ну то я неправильно поняла видимо. Теперь ясно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация