АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4033
Фото: 7
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это далеко не 4 звезды, это 3!

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с парнем с 01.10.2017 по 12.10.2017.. впечатления крайне негативные) По прибытию, на ресепшене, ясно дали понять, что указанный у нас в ваучере номер «с видом на море» возможно получить только доплатив определенную сумму денег. Согласились, т.к не было желания смотреть на дерево и забор из окна.

Номер простенький, убирался очень плохо, даже оставленные доллары проблемы не решали. Что б вы понимали, уборщица приходила - подметала полы, пополняла туалетную бумагу и уходила. Не о какой влажной уборке речи и не было. За 12 дней в нашем номере помыли полы 1-2 раза.

Вай-фай - ловил в основном только на первом этаже. Страничка грузится минут по пять. Иногда ловил в номере. Совет: если едите в Тунис, покупайте местную симку. Активация 2гб интернета у нас обошлась в 11динар(~4доллара).

Питание - все сгоревшее, недосоленное, недожаренное. Выбор крайне скудный. Овощей очень мало, фруктов достаточно, тортиков очень много. Так и не поняли, Тунисцы не умеют готовить, либо же это такая специфика отеля.

Официантов было не дозваться - они тупо игнорили. И срать они хотели за ваши 1-2-3 динары, они даже в вашу сторону не посмотрят.

Алкоголь - тут с этим дела обстоят неплохо:) как и везде, его разбавляют, но в умеренном количестве. Как говориться - пить можно, и в большом количестве :)) Единственное что смущало, это стаканы. Почти всегда давали пластиковые. Даже когда уточняешь, что ты будешь сидеть в отеле. Уважаемые менеджеры, закупите пожалуйста стекло для коктейлей)))

Анимация - Очень слабо. Очень.

Пляж - Тут самое главное - мы ездили не в сезон, и, внимание: на всех не хватало шезлонгов. Это был пик нашего негодования и недовольства. Сам пляж очень небольшой. И убирать его от водорослей особого желания у работников нет.

Территория отеля - большая, но неухоженная

Вывод: администрация и менеджеры абсолютно наплевательски относятся к тому, как работают их сотрудники. И нет, мы не привередливые, но за свои деньги хотим получать более менее адекватный сервис.

Вообщем из плюсов - алкоголь, десерты, территория отеля.

Отель не дотягивает до 4х звёзд, максимум 3.

Поехала бы я туда ещё раз? Нет. Порекомендовала бы кому-нибудь? Нет.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
алкоголь десерты территория
Минусы отеля
питание анимация номер сотрудники вай фай
Добавлено 14.10.17 14:49 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:59 21.10.17

Dear Svetlana ;
We wish first of all to thank you for your comments .

We are also deeply sorry that your hotel experience was not up to your expectations, and we thank you for having shared, allowing us to identify the shortcomings that have marked you and clearly require attention.

We have taken note of your impression of the service and we will be sure to consider your comments.

We hope you will give us the opportunity to show you our improvements on a future stay.

Awaiting the pleasure to welcome you again soon in Vendome El Ksar, please accept, Dear customer, the expression of our highest feelings.

Very Sincerely
REZEK Ines
Holiday Manager

10:51 24.10.17

Отдыхали с мужем с начале октября в этом отеле,с отзывом полностью согласна...если бы не хорошая компания и отличная погода,то отдых был бы сильно подпорчен,из плюсов только пляж,но если на него прийти после завтрака,за лежаки надо платить,поэтому интереса вставать в шесть утра на отдыхе...чтобы бесплатно занять место...не кайф далеко!..В отеле темно,но это не так не приятно,самое главное для тех кто собирается в этот отель,обязательно убирайте деньги и ценные вещи в сейф,если он по каким то причинам не работает,сразу же требуйте его отремонтировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)