АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 11153
Фото: 58
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуется

Отдыхаем в этом отеле 5 день, но очень хочется поделиться впечатлениями. Добирались с аэропорта около 3х часов, но это не утомило, у библика очень комфортабельные автобусы. Встретили очень радушно, сразу предложили пройти перекусить, хотя время было еще 11 утра, после заселили в номер. Номер комфортный, есть все необходимое:фен, гели, шампуни, замена полотенец каждый день. Пляж находится через дорогу, очень чистый, море просто супер, лежаки и зонтики бесплатно, на пляже работает бар. Питание в отеле заслуживает высший балл, разнообразно и очень вкусно. Персонал очень дружелюбный и вежливый, особо хочется отметить девушку Олю с ресепшн, всегда готова помочь и подсказать, просто умница. Брали машину напрокат рядом с отелем на 2 дня -80 евро, ездили в монастырь топлу, пляж вай, закрос, пляжи ксерокамбоса, на второй день в Ираклион, археологический музей, где хранится фестский диск, кносский дворец, монастырь панангия палиани, монастырь святого Георгия, далее на пляж вулизма, в среднем проехали чуть больше 300 км, потратили около 20 литров бензина. На Крите уже второй раз, очень нравится Греция, если решим ехать еще раз на южный берег Крита, скорее всего опять выберем этот отель

Плюсы отеля
персонал питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.10.17 14:58 (1 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 16.02.18

Юлия здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, из Аэроопорта Ираклион Вы ехали около ТРЕХ часов, а это с заездами и высадкой гостей в другие отели, или автобус только в этот отель, (т.к. далеко находится) и обратно сразу в аэропорт или собираем всех по Криту? Вероятно за 6 часов до вылета нужно выезжать -это немного удручает, а есле вылет утром....., то вечером наверное лучше не ложиться!!! Возможно на такси и сколько это примерно стоит?Рассматриваем с женой этот отель!!!!
Спасибо!!!!!

18:22 17.02.18

Здравствуйте, Михаил. Да, это с заездом с другие отели и туда и обратно. Наш отель был последним. По поводу такси не могу сказать, мы передвигались на арендованной машине. До Ираклиона от отеля на машине ехали около часа. Из отеля выезжали днем, часа в два, потому спали)

13:57 20.02.18

Огромное спасибо!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)