АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1402
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сказочный отдых)

Добрый день! Напишу пару слов об этом прекрасном готеле и отдыхе) Я с мамой прилетели 28 сентября на 8 ночей. Прилетели утром , но я была заранее проинформирована что заселение здесь как и везде в 14.00. Поэтому сюрпризом это для нас не было. Мы приехали в отель, переоделись, перекусили возле бассейна и отдыхали на пляже до поселения. Хочу сказать что отель замечательный, персонал очень дружелюбный и приветливый. Все очень понравилось и я думаю в следующий год мы приедем именно в этот отель. Но если честно я с Украины,и когда я наблюдала за некоторыми отдыхающими мне было просто стыдно за нашу страну и за людей. Краем уха от украинских людей слышала что что то им не так, то в номере, то кушать мало, то фрукты им не такие... Честно я была в шоке. Еды хватало, персонал приветливый, что ещё надо для отдыха. Дорогие граждани Украины, в Египет едут люди за морем. Если вам нужен шикарный номер люкс и в комнате два холодильника и морозильную камеру тогда попрошу Вас в Турцию. Там наши сограждане сидят в хлорированном бассейне и по полному отбивают все включено. Некоторые и до моря не доходят, так как оно грязное. Если вам кушать нечего, так извините меня. Как сказала моя мама "хай Вас подавыть". Чего вам не хватает. Если вы приехали сюда пожрать... так купите на эти деньги еды и ешьте на Здоровье дома в квартире, я думаю хватит не на одну неделю... Я первый раз видела что-бы люди выстраивались в очередь перед рестораном и когда открываются двери украинцы просто бегут... я была в шоке.. Люди, неужели вы такие голодные ? Вы же позорите свою страну... Я хочу поблагодарить весь персонал и анимацию этого отеля. Ребята вы молодцы. И мне стыдно за мой народ. Мы к Вам вернёмся ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все замечательно Все супер
Минусы отеля
не искала Не искала
Добавлено 14.10.17 18:44 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 16.10.17

Инна, отдых "считают" ночами. (проведенными в отеле)
Сутками "считают" ......

12:14 16.10.17

Какие мы правильные))) ну пускай ночи... Андрей, извините за ошибки

15:29 16.10.17

Ошибки бы не мешало так и исправить). Вы ж типа русский человек, хоть и говорите об украинцах.

16:13 16.10.17

Я писала отзыв об отдыхе и отеле а не в редакцию для исправления ошибок.

18:01 16.10.17

Здравствуйте, Инна!Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха.Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу обслуживающего персонала и в целом насладились отдыхом в нашем отеле. Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.С уважением,Команда гостевого сервиса

20:57 16.10.17

Спасибо большое за совет.

21:30 16.10.17

Ок)))

05:12 17.10.17

Инна! Не обижайтесь Вы, мне приходилось "бывать" в отелях где отдых считали сутками! (сколько остается до вылета)
"Борьба" с обслуживающим персоналом и администрацией отеля. Гиды тур оператора стараются не вмешиваться (мы их обидели, когда не купили у них -экскурсии). и.Т.Д.
Вот один из них: San Marin 4* ID 6044 Турция, Аланья, Конаклы

01:19 19.10.17

Где это Вы в Турции видели грязное море? Что за бред Вы пишете?

08:23 19.10.17

Пишу что видела. В сравнении с Красным морем. Но Турция так же шикарный курорт.

10:11 19.10.17

Я всегда приезжала в Египет только ради моря, закрывая глаза на отсутствие сервиса. А сейчас и море не радует. Почти все кораллы мертвые, рыб стало меньше, в воде мусор. Эгейское и Средиземное моря таким богатством подводного мира конечно-же похвастаться не могут, но могут похвастаться чистыми пляжами и кристально чистой водой. Про номера, питание и сервис я вообще молчу. Они не сравнимы. Поставить пятерки за размещение, сервис и питание отелю Royal Grand Sharm у меня бы рука не поднялась, хоть я и являюсь постоянным гостем отеля и отдыхала в нем 6 раз.

10:14 19.10.17

Дорогие мои, на вкус и цвет товарища нет)) Я написала свой отзыв, своё мнение об отдыхе.. Сколько людей столько и мнений... Я оставила отзыв не для обсуждений, а из-за уважения к отелю и его персоналу.

10:32 19.10.17

Ну так и написали бы тогда сразу, что это не отзыв, а накрутка рейтинга в благодарность отелю)))

17:28 19.10.17

Ольга,зачем вы обижаете Инну. Ведь вам также, как и ей, нравится этот отель. Об этом говорят ваши отзывы, да и то, что там растет ваше дерево- это что-то значит. Инна первый раз приехала в отель, да по-видимому и в Египет. Она была очарована страной, приемом и как могла выразила свое восхищение. Я считаю отзыв приличным,отражающим собственное мнение об отеле, а главное, в нем присутствуют хорошие фото. Единственно, не корректно сравнивать Египет с Турцией. У каждого курорта свои прелести.

18:37 19.10.17

Виктор, это я ее обижаю? Это она вылила ведро помоев на такую прекрасную страну как Турция. Это она позволила себе учить украинцев как им себя вести, зачем и куда ехать, где и как отдыхать. Извините, но это не отзыв. А что касается фотографий, то моря на них я не увидела. Бассейн с хлоркой с разных ракурсов)))

19:45 19.10.17

Ольга, я согласен, что отзыв Инны не лишен недостатков,поскольку в нем дано очень мало конкретной информации по отелю. Но будем снисходительными к автору, ведь это его первый отзыв, надеюсь второй будет лучше. Мне кажется, надо поощрять написание отзывов, их дают очень немногие отдыхающие. Польза от отзывов большая, даже если они субъективны и написаны обиженными людьми. Мне очень жаль, что туристы из России сейчас не имеют возможности посещать Египет и писать отзывы. Мнения представителей различных русскоговорящих государств добавляют особый колорит в дискуссиях об отелях. Что касается фото, то здесь вы не совсем справедливы. Моря там действительно мало, но есть прекрасные виды отеля.

20:07 19.10.17

Туристы из России по прежнему посещают Египет и пишут отзывы. Отсутствие пакетных туров и прямого авиасообщения не преграда для тех, кто любит Египет и Красное море.

21:10 19.10.17

Да, Ольга, вы правы. Запрет не преграда для туристов, которые поставили цель преодолеть все трудности и я таких встречал. Но в комментарии я имел ввиду массовый туризм и количество отзывов. Если пролистать отзывы об отеле после ноября 2015 года, то имеются лишь единичные отзывы туристов из России. А так все больше из Украины, Белоруссии. Я надеюсь, что так будет не всегда. Думаю этот вопрос выходит за рамки нашей дискуссии по данному конкретному отзыву.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Зихор (2)