АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4377
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100

Бронировали отдых за месяц в Оазис на 21 сентября,вылет из Днепра в 14-10,вылет из Шарма 5 октября 8-40.Вечером 20 сообщили,что рейс задерживается на семь часов(вылет в 21-40).Прилетели в 01-15 22 сентября.Около 2-х ночи повезли всего лишь 2 семьи в ресторан.(Прилетело нас с десяток человек)В ресторане в это время все было накрыто .Каждую семью отдельно отвозили на тафе к корпуса и заселяли.Заселили всех в Аквамарин,нас в 42 корпус У нас ключ не открывал замок на двери.Парень бегал на рецепшн (потом этот ключ нас еще раз подвел).Муж носил ключ на рецепшн перекодировать .Первую неделю нашего отдыха в отеле было мало туристов.В отеле все понравилось не смотря на доминовское время на час вперед.Если не хочешь идти на концерт в Арену,то заснешь после 12 ночи.Шумно. В следующий раз если заселят в Оазис -не растроюсь.Тафом не пользовались.На рецепшн ходили так-бутик Миша,казино,лифт на 4 этаж.Всем остались довольны.Воду купили ,прочитав отзыв Геннадия(11 литров 2 S у Ноки на втором этаже слева от ресторана Коралл,в маркете 8литров тоже 2S.В маркете доллар считают по 17 ,а так доллар 17,5.У Луиса всегда сдачи нет.,в общем это Египет.В Египте 6 раз,но именно в этот раз мы отдохнули прекрасно.Мы никогда так хорошо не отдыхали душой и телом.Нас ничего не раздражало как в остальных отелях.Даже то ,что воду не ставят каждый день,а только по заселению.Мое мнение -Аквамарин и и Оазис не очень красив по дизайну,но отдых здесь оказался на все 100.А вот отзывы я читала не очень располагающие.Чаевые оставляли все 2 недели.Через неделю приехала моя дочь парой.Здесь мы уже попросили поселить их рядом.Так вот даже молодежи здесь не было скучно,Они исследовали все отели Домины,а мы нет(те отели лучше-красивее, комфортнее, но жизнь вечерняя кипит здесь .

Прекрасный деревянный устойчивый пирс,бассейны на понтоне с дом и сеткой.Только крылатка заплывала после обеда в левый бассейн(слева от поручня)в углу,там все время рыбки плавали маленькие.В этом бассейне сильнее волна и он немного глубже.На пляже есть душевые и туалет со всем необходимым.

Бесплатные бары на пляже-по обе стороны от главного входа на пляже(с одной стороны дают полотенца.Вечером сдаешь и забираешь карточки,проверяй на карточке номер комнаты).Один на верху,там всегда мало желающих.И другой в сторону маленького понтона(мы его называли итальянским.На той стороне пляжа много итальянцев.Есть бар у бассейна,нашей молодежи больше понравился,

сейчас опишу что мы брали в барах,Алкогольное-мохито,со льдом джин со спрайтом,виски ,водка ,ром с колой,

текила ,можно без колы чистым,пиво,вода,Коктейли с алкоголем зеленый,красный и такие же без алкоголя,в руки дают по 2 стаканчика максимум,выпил и заказывай снова.Я видела ,так набирали воду в бутылку.

О другом понтоне-полное Г. Свистун(наблюдающий )сидит у них на пляже.Один бассейн без сеток и дна ,без поручней.Мне кажется там сильнее ветер.А ветер дул все время нашего отдыха.Свистун есть и набольшом понтоне-сюда нельзя,туда нельзя.Еще он шляпы с моря достает на доске.

Анимация не приставучая.Старший аниматор Галочка просто чудо-человек.Нам понравился главный анимации Валид. Концерты на Арене просто супер(бесплатно).Возле Мозаик кафе поет итальянец Шериф под карооке(тоже бесплатно),заслушаешься.

Еду описывать не буду,все практически одинаково с другими отелями.Утром есть кофемашина (латте,капучино),чай ,вода в куллере из бутылок.Все берешь сам.На обед и ужин можно выпить пиво и вино белое и красное,фанта спрайт кола с бутылок.В другом углу есть типа юппи.

Не знаю больше о чем писать,все так привычно.Мой совет -если Вы не отдыхали в Риксосах ,то летите отдыхать сюда.

Улыбайтесь душой и телом и Вы отдохнете как мы.

Вот в Domina мы хотим вернуться на отдых снова.Мы нашли свой Отель.Всем сотрудникам ,которые нам создавали каждый день,каждый час незабываемый отдых-огромнейшая благодарность от всего сердца -от Виктора ,Натальи,Виктории и Виталия из Днепропетровска.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

42 корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мозаик кафе бар живая музыка

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

шоу Алладин в Арене

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

понтон

Плюсы отеля
еда и обслуживание в ресторане и барах шоу в арене и живая музыка деревянный пирс бассейны с сетками и дном на понтоне удобные лежаки на пляже пластиковые шезлонги на понтоне и пляже чистые душевая и туалет на пляже чистая территория отеля рынок внутри всего комплекса обслуживающий персонал красное море длинный пляж
Минусы отеля
не дают в бутылках воду в номер
Добавлено 14.10.17 19:41 (3 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 18.10.17

-Прилетели в 01-15
Компенсировали сутки?

09:07 19.10.17

Нет,мы никуда не обращались.Это сейчас часто.Наши знакомые летят 2 ноября и им уже сказали ,что вылет меняется.
Если бы не оплачено было,они бы отказались.А у них недельный тур.Что нам 15 дней- осталось 14.

15:20 20.10.17

DNK
время вылета 02.11.2017 19:50
время прилета 03.11.2017 00:25
Да, не завидую вашим знакомым...

15:46 20.10.17

Добрый день.
С нами это впервые.Было 2 раза(2011-2012 гг),что мы вылетели позднее на три -4 часа.
Перед нами извинились по вайберу.
Как Вы поступаете в такой ситуации?
Надо страховку заключать отдельно от не вылета?
Знакомые по возмущались, а в агенстве пожали плечами.

16:12 20.10.17

Я не поступал никак тк такой ситуации не было.
Плюс минус 1-2-3 не проблема, но здесь прилет и получение услуги отдыха переносится на другие сутки.

21:56 20.10.17

В агенстве дали понять,что никто не виноват.Успокоили бесплатной визой.
Сказали,что если бы мы прилетели 21 числа,то пришлось бы платить за визу.
Сейчас по новому-14 ночей и 13 дней без оплаты,а свыше надо визу.Это матровское новшество по визе в Египет.
В шарме было объявление в аэропорту-15 ночей 14 дней без визы.

23:27 20.10.17

Пересмотра "синайского штампа" в последнее время не было. Ничего нового не было.
15 дней - посмотрите паспорт.

23:31 20.10.17

Это все слухи, которые вам преподнесли, как подарок.
цитата: 07.03.17
-...если туристы летят на отдых на 14 и более ночей, им рекомендуется приобретать визу сразу же по прибытии. Эти изменения вступили в силу с 6 марта. Рассылку от Join UP! с таким содержанием сегодня получили турагентства.
...информация поступила от принимающих партнёров туроператора в Египте, поэтому и было принято решение НА ВСЯКИЙ случай сообщить об этом агентствам, чтобы они донесли информацию до туристов.
Официального подтверждения таким изменениям пока НЕТ.
______________________________________________________
Я с марта был два раза, штампы на 15 дней.
Разводят туристов, как всегда.

12:13 26.10.17

Наталья приятно почитать Ваш отзыв!!!....Как говорят у кого что болит,тот о том и говорит!!!Это я про заселение((((Вы бронировали Оазис,а заселили в Аквамарин.Не могу понять как они заселяют! !!Вы же не стали доплачивать $?

13:55 26.10.17

Мадина ,добрый день.
Нам ,наверное ,компенсировали задержку рейса в семь часов .Мы не доплачивали ничего.А вот за дочь я просила.Если бы не получилось,я бы за нее не платила.Когда я брала путевку,то говорили ,что могут при низкой заполняемости поселить в Акву.
Я не давно смотрела прайс теза,то там я не видела Оазиса.
Ой ,как мне понравился отдых,до сих пор не могу успокоиться.Я впервые с мужем поехали вдвоем,все время летали с хвостом.
Мы один раз платили за лучший номер (континенталь гарден),лучше бы нам дали ,то что полагалось.А еще раз поселили в 4-х местный вместо 3х местного(отиум алоха).Хорошего дня Вам.

19:42 26.10.17

Вы счастливчики!!!Все лучшее Вам!!!Наталья мы тоже очень довольны отдыхом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация