АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1372
Фото: 59
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
02.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иногда реальность отличается от ожиданий

Недавно вернулись из отеля, где отдыхали семьёй с двумя детьми 5 и 9 лет. Впечатления от отдыха неоднозначные, у отеля есть как плюсы так и минусы. Чего больше? Решать каждому самому.В египте отдыхали 5 раз и впринципе понимали куда едем, в прошлом году отдыхали тоже в октябре, и были в курсе изменений , которые произошли в стране после теракта с самолётом.

Отель подбирали опираясь на отзывы тех кто там был, ну и цена сыграла не маленькую роль. Приоритетом было подобрать отель с максимальным комфортом для детей. Аквапарки отличные, деткам любого возраста есть где порезвиться. За это огромный плюс. Басейны хорошие, особенно детям понравился со штучной волной.

Територия зелёная, ухоженая, но с утра немного грязновато (но это же Египет). До обеда её убирали. Есть где погулять. Но територя Альбатрос Аквапарк мне понравилась больше. В Аква Висте как раз ремонт. Там уже очень красиво. Ещё чуть-чуть и он будет закончен.

Номера: сразу предложили за доплату фемили рум, но мы отказались, и нам дали номер в 5 корпусе. Вид на аква висту, но это не напрягало. В номере всё кроме сейфа работало исправно. Но зная ситуацию с сейфом, мы не рецепцию не обращались. Убирали нормально. Номер большой, да и для Египта нормальный.

Пляж: минусом отеля есть отсутствие подземного перехода. Перебегать дорогу в Египте - дело опасное, иногда поток машин очень большой, но мы приноровились. На нашем пляже заход в море не предусмотрен, зайти в воду можно с пляжа Альбатрос бич. Рыб мало, рифа нет. На пляже есть кабинки для переодевания, и души. Наша територия пляжа находится , так сказать, на пирсе, содной стороны которого плиты, сдругой камни и дикий пляж, на котором очень много всяких досок с гвоздями, и всяких выброшенных вещей. Да и там в камнях проложены две канализационные трубы, из которых стоки сбрасываются прямо в море....Это стало видно во время отлива...А там купаются дети...

Бар на пляже это нечто. Там в наличии только крепкий алкоголь и пиво, которе тоже часто заканчивается. Вина нет практически никогда. Еда сносная: фри, пица, гамбургеры, овощи.

Рестораны в отеле: еда есть на любой вкус. Голодными не останетесь. Понравилась пицца возле бассейнов и в Альфредо. В главном ресторане выбор для Египта нормальный. Но мы правда уже на второй день сильно траванулись, рвота была ужасная... Хорошо что лекарств взяла целый чемодан.

Сервис как сервис. Как сказал наш гид: в Египет люди едут не сервисом, а за красой моря. Кстати ездили от Анекс тура. Хотя пользовались услугами от этого тур оператора не первый раз, но такого "ужасного" обслуживания ещё не было. ну начну по порядку:рейс изначально планировался на 5 утра ( отличный вылет!), но за сутки его перенесли на 18.00 ( день украли!) прилетели в 21.00. Приехали в отель, поселили быстро, оставили порционный ужин, чем приятно удивили. Встречу с гидом назначили на 08.50 следующего дня. Пришли в лобби (это второй этаж) там нас собирают в кучки два гида и.... отправляют как стадо вниз в соседний корпус в помещение где дискотека. Там начинается 1.5 часовой вынос мозга стребованием внимания. Главная цель : необходимая регистрация которая кем то введена после теракта, и теперь у них не так как было раньше!!! Дают анкеты - срочно заполняйте! Народ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ!!!! Всё это чтобы втюхать экскурсии которые в 3 раза дороже чем у остальных. Главная фишка для запугивания: нужна отметка в полиции и у военных. ЭТО ЛОЖЬ! Кароче, всунули на м эти бумаги и говорят, а теперь пройдёмте в лобби обсудим, ауже 11 часов, а мы моря не видели! Выводят всех, и снова как стадо баранов ведут в соседний корпус в лобби, на второй этаж, рассаживают по разным креслам, а потом снова Вас по череди пересаживают и начинают обрабатывать! Если Вы не ведётесь на экскурсии, Вы для них никто, могут нахамить, скандалить, угрожать. Посылайте их сразу. Никакой дополнительной регистрации не нужно. Можете туда вообще не ходить. Гида было два: Ахмет и Ахмет. Фу, испортили впечатление от тур операторе.

Вай фай так себе, В лобби лучше. Но он есть и работает.

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ - Алкоголь: Это абзац. Запомните! нормальный алкоголь только на пляже! если он не закончился)))) На територии что джин, что виски , что бренди - это просто ужас! хуже самогона! он тааак воняет!!!! Это кошмар! Единственное из крепкого алкоголя, что на територии более менее - это ром. Он хоть не воняет. Вино кислое и не вкусное, но иногда попадается полусладкое. Пиво не плохое. Я пила вино, муж тоже.

Соков нет, есть мороженое.

Анимация: первый раз столкнулась с такой вялой анимацией. Её фактически нет. На нашем пляже нет ничего вообще. Возле басейнов в авквапарке пару танцев днём, у штучной волны чёрти что, блондин и девушка пытаются что-то изобразить, получается грустно. Мини диско есть, дети выходили все дни. По вечерам шоу тайм (так себе). Один раз было файер шоу - очень красиво.

Больше всего удивило то , что аниматоры не считают нужным даже здороваться ни с кем из отдыхающих, не стараются как то разнообразить ваш отдых (это про русскоязычных аниматоров), непонятно за что им платят деньги? Вообще отель на молодёжь не ориентирован, его контингент либо пенсионеры, либо семьи с детьми. На пляже было ощущение, что ты где то дома, повсюду родная речь, все говорят на русском и украинском. В основном отдыхающие это Украина ( очень много), Беларусь, немного России, Германии.

Кризис в Египте ещё чуствуется, но не так как в том году. Открыли красивый новый аэропорт, самолётов прилетает много. Людей в отеле было тоже много. Но исчезнуло надмерное цепляние к вам, теперь все толеранты и не навязчивы, что радует.

Экскурсии: ездили на Райский остров ( мы там уже были, но захотели повторить). Взяли её на пляже - ена 20 баксов со взрослого, дети бесплатно. Яхта не очень, старая и обдёртая. Но поплавали неплохо. Что не понравилось: высадили на райский остров и... все бежим за нашим гидом! Бегом! Минут 15. Он знает где лучшие места!!! Я так понимаю у них побережье поделено между всеми на определённые зоны, куда вас и пригонят. Покупались минут 30 (хотя говорят что час) и бежим назад! НУ такое, мы бегали и в прошлый раз, так что были готовы. Возьмите тунику или футболку на остров, ато сгорите. С масками в море возле рифов поплавали шикарно, даже мой малой в 5 лет нырял с нами. Но жилетов на всех не было, хотя обязательно должны быть. В принципе всё понравилось.

Итог: не понравилось отношение гида, анимация и пляж и бар на море. Всё остальное очень даже ничего, отдых удался. Большое спасибо русскоговорящей девушке на рецепции! Очень приятная старающаяся всегда помочь девушка! Отель неплох, но каждому решать самому....

Удачного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарки огромная общая територия вежливый персонал
Минусы отеля
отношение гида вялая анимация бар на пляже отсутствие подземного перехода
Добавлено 14.10.17 21:00 (6 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 21.10.17

Добрый день, уважаемая Елена!
Мы очень ценим то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от отдыха в отеле "Sea World resort" и обязательно примем во внимание все замечания и учтем Ваши пожелания.
В отеле предлагаются различные алкогольные напитки местного производства : виски, ром, водка, вино (белое и красное), пиво и многое другое. Анимация в отеле проходит ежедневно, как для детей, так и для взрослых. Днем: зарядка, танец живота, воллейбол, аква аэробика, дарц, бочча. Днем: водное поло, воллейбол, зумба, степ аэробика. Для детей есть детский клуб. По вечерам, детские мультики, разные шоу (танец живота, кобра шоу и т д), живая музыка, дискотеки для взрослых, в отеле и выезд в город с анимационной командой.
Соки в наших барах есть. Соки из коробок - в лобби баре, а в баре возле бассейна - юппи соки.
Мы работали далее будем стараться прилагать максимальные усилия для того чтоб сервис в отеле был на высшем уровне, а отдых гостей максимально комфортным.
С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация