АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3397
Фото: 11
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
05.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я в восторге

Одтыхали в этом отеле с семьёй и друзьями . Впечатления самые хорошие , были в полном восторге от отеля . А какие люди там работают - все улыбаются , все приветливые , всегда помогали . На ресепшн все вежливые , просто супер . Номер семейный , чистейший полотенца постель супер . Природа ,территория , гольф поля впечатляют , все очень красиво . Была во многих отелях но хочется вернуться именно сюда . Кто собирается в этот отель даже не раздумывайте. Вам понравится и все кто отдыхал в это время все остались в восторге . Собираемся туда на Новый год. Спасибо за отдых

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

веранда с видом на гольф поля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда очень вкусная
Добавлено 14.10.17 21:01 (570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 02.11.17

А как на счет того, что отель больше не работает? У вас есть инфо, что на новый год там что то будет?

06:05 03.11.17

Здравствуйте, отель работает в полном режиме , и на Новый год обещали хорошую развлекательную программу .

14:08 02.02.18

Надежда добрый день!Вы ездили в этот отель на НГ?

20:37 05.02.18

Здравствуйте, Надежда. Что было в отеле на НГ? Всё удачно? Много негативных отзывов по отелю, у вас всё прекрасно. Там есть крысы или уже нет?

21:28 05.02.18

Здравствуйте Надежда! Я купила в этот отель тур , летим всей семьей. Отзывы по большому счету имеют быть как положительные так и негативные.Я поняла что речь идет о разных корпусах , но лично мое мнение такое.Люди кто играет в гольф не совсем бедные, и выбирать отель с откровенным свинством думаю не будут. Поэтому больше доверяю вашим отзывам.От интуриста цена более чем адекватная, но от Пегас и Анекс цена заоблачная. Конечно если продавать ужас да еще по цене лакшери , то нужно операторам быть внимательнее при выборе отеля .Я как представитель турагенства буду настойчиво требовать получение услуг и сервиса , предусмотренных концепцией отеля.Либо замены на другой .Кстати успокою всех, кто собирается в этот отель . До 15 марта в нем идет ремонт.Откроется после ренновации с 15 марта и будет встречать туристов думаю в новом обличии, с ремонтом и качественным сервисом.

15:25 02.03.18

Уважаемый Надежда !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой такой большой и подробный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Мы оченъ ценим илюбим нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.

С уважением,

Lykia World Team

17:15 07.05.18

Добрый день, всем. Ужасный отель. Там есть не только крысы, но и змеи. Отель стоит отдельно от других отелей, поэтому очень много живности. Когда выбирала этот отель была восхищена пляжем в 2,5 км. Пляж это единственный плюс отеля.
Изначально номер предложили на первом этаже после затопления, когда идешь по коридору как по лужам. Дверь муж открыл с большим трудом т.к. все полы были вздуты. По фруктам в номере ползали муравьи. Постель была вся мокрая. Просили тур оператора подобрать другой отель, при этом оплачиваете штраф 300$ за не заселение. Наш тур оператор (уже не помню какой) не смог подобрать другой отель. На просьбы поменять номер был ответ "номеров нет", но нам повезло, что на ресепш в момент разборов по заселению пришел главный менеджер и уже он сам нам поменял номер на следующий день. Таким образом мы потеряли сутки нашего отдыха. Такие проблемы были у всех. Поэтому все плохие отзывы это правда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)