АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 466
Фото: 27
466
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С подругой с 11.09.2017

Начну с начала.

Перелет из Екатеринбурга все отлично, летели от анекс, авиалинии азур эйр, всем остались довольны, кроме Али!!! Редкостное... Грубил.. Хамил..не решил ни одной проблемы, даже покупать у него ничего не стали из за его противной ? лица'

Заселение, ужасно заплатили денег торговались час в итоге вместо 120$ отдали 20,номер грязный, прибирались каждый день (точнее делали вид) Своровали 15$ и платье, но мы решили не раздувать конфликт и не портить себе отпуск. 4 этаж.. На 8 дней уже просто тошнило от ступенек. Вроде не высоко но если что то забыл вернуться просто каторга в +40. Купили интернет за 12 $ работал то отлично то вообще не работал, чаще на пляже ловил лучше, а ночью часто отключали,и отключили нам его на день раньше поэтому даже родственников не смогли предупредить о переносе рейса на 12 часов.

Приехали в отель к обеду, были сразу в шоке, ты кушаешь подъезжает официант с телегой грязной посудой и ведром с отходами ставит её возле тебя и убирает соседний стол, посуда часто была и бытая и грязная и бывало что её вообще не было, очереди минут по 10 за не прожаренным яйцом это в порядке вещей, питание тошнотворное в прямом смысле слова, всего много но есть это не возможно. Нам понравились арбузы, скумбрия на гриле и курица гриль, первые дни ели ещё фри и нагетсы, делали сами греческий салат и тд, вообщем это квест-столовка, успей найди придумай займи место и не умри от жары покорми кошек которые бегают и тд. Голодными не были дней 8 потом просто ходили постоянно в палатки на трассе там закупались.

Анимация, для тех кто первый раз хорошо, а в целом день сурка, зарядка 5 минут я умирала от смеха, гимнастика в бассейне каждый день одинаковая поначалу было прикольно потом надоела. Клубный танец понравился было позитивно и весело. Дискотеки полный отстой один раз была на платной боле менее давали роллы но без соуса их есть не возможно и они все с овощами, алкоголь платный отстой и от 5$ за бокал. Кстати там постоянно директор снимает девок, это отдельная тема, директор там не работает ему на все пофиг он там отдыхает.

Хамам в отеле отстой массажист попался извращенец, подруге повезло больше но массаж полное г.причем покупали лечебный самый дорогой, потом ещё вместо релакса их директор разводила нас что бы купили ещё массаж и тд, вообще он не стоит этих денег.

Подробнее о еде. Сосиски и колбаса только соевые их есть не реально, сыров было много но все без вкусные за исключением трех сортов, оливки маслины и тд были но чаще с косточка и только, проблемы с солью её что бы найти это тоже целый квест.Фрукты арбузы, яблоки, виноград, сливы каждый день, 1 раз за 12 дней были персики. Яица варёные_жареные амлеты и тд но не все сразу а чередуют, два раза блины нам понравились, один раз была турецкая ночь - ничего особого чуть больше беспантовый еды.

За алкоголем вечно очереди и тд даже писать лень, что бы напиться в этом отеле опять квест.

Все так ужасно звучит наверное, просто все так и есть))) Мы отдыхали на позитиве, танцевали везде участвовали во всех конкурсах и тд. Ни разу не возмущались, но это отзыв поэтому тут вся правда. Арендовали машину это были самые крутые сутки) Каждый вечер почти курили кальян у буры, кальян хороший атмосфера приятная, мороженое тоже вкусное, кальян 5$,мороженое 1$.

Плюсы...это ребята отдыхающие в этом отеле

Привет всем)))

Играли в волейбол каждый день, спасибо Банану)

Ребята из Москвы спасибо вам за позитив.)

Кстати полотенца мы брали сами в низу в кладовке и покрывала и тд. Выбирали почище так как они там ппц не простиранные.

Устала писать кто уже купил билеты в этот отель пишите в лику отвечу а кто не купил, даже не пишите просто не покупайте!!

Хотя некоторые парни говорили что поехали в этот отель только из за толпы одиноких девок. Набрали алкоголя в дютике и почти ни ели вели ночной образ жизни. Но и то сказали. Потом что это того не стоит отель полный отстой. Если полностью все рассказывать придётся ещё часа два писать))

Поэтому всем пока)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Потолок в номере над кроватью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусненькое но было очень редко

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на самые дальние номера на горе

Фото туриста отеля

Прочее

Кальянная

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона этажа

Показать еще
Плюсы отеля
отдыхающие море клубный танец пара официантов один аниматор
Минусы отеля
еда номера анимация директор персонал дискотеки алкоголь все пляж заход в море бар на пляже гид али зоопарк уборка бельё
Добавлено 14.10.17 21:59 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksa Ch (1)