АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10584
Фото: 40
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

В Протарасе отдыхали второй раз, на Кипре третий, поэтому есть с чем сравнить и это сравнение не в пользу отеля Odessa. За услугу "Все включено", за 9 дней на двоих отдали не много, ни мало 130 000 руб.

Приехали в отель рано утром. В 12:00 нам выдали браслеты, заселили нас ровно в 14:00.

Начну с того,что отель расположен не на первой линии как заявлено в описании к отелю. До моря метров 250-300, по дорожке вдоль стройки. Не далеко, но особо не находишься. Есть конечно вариант покупать лежки на пляже или лежать на песке.

Территория отеля очень маленькая и не особо ухоженная. Лежаки расположены около бассейна и на траве. Мы с мужем любим лежать на травке, но тут нас ожидал не очень приятный сюрприз в виде амбре от канализации. Да и сам газон достаточно жухлый, не ухоженный, с мусором, который почему то не убирали и изо дня в день мы наблюдали одни те же валяющиеся пластиковые стаканчики!

Перейдем к питанию. Повторюсь, на Кипре мы не в первый раз, но в первый раз столкнулись с таким скудным разнообразием шведского стола. Есть почти нечего. Завтраки норм, за исключением клеклых, не пропеченных круассанов. На обед и ужин зелени почти нет. На салат заветренные огурцы и помидоры, которые быстро разбирают. Супы разводные. Мясо было, в общем и целом съедобное. А вот с гарниром беда!!! Макароны, картошка в разных вариантах приготовления и рис. Один раз попалась отварная цветная капуста, но радость моя была не долгой, ее не доварили. Сыры все какие-то резиновые, скрипят на зубах.

Из 8 ужинов, ходили где-то на три и каждый раз после, приходилось пить мезим. Все тяжелое и углеводное. Правда один раз была вкусная рыба.

Единственное, что порадовало, с фруктами и сухофруктами было все хорошо, сливы, бананы, персики.

Так же, что меня поразило до глубины души и с таким я столкнулась впервые, это замена пляжных полотенец один раз в три дня!!! Т.е. три дня вы ходите с одним и тем же полотенцем, на четвертый вам его поменяют. Замена с 10 до 13. Вот это финиш для отеля 4*!!!

Из плюсов отеля надо отметить хорошие (свежие) номера. Нам достался с боковым видом на море и центральную площадь, где расположена площадка для городских концертов. Нам повезло, при нас один раз было вечером гулянье, музыка громкая, длилась где-то до 23 часов. Номер убирали не плохо, но белье не поменяли ни разу. Так же отмечу хороший вай фай, ловил везде, не вылетал и радовал отличной скоростью. Так же порадовала приятная лаунж зона. Из плюсов отеля пожалуй все.

Собственно, если брать только завтраки, то можно во первых хорошо сэкономить, во вторых не испортить желудок.

Насчет анимации сказать нечего, мы не самые активные ее участники. Были один раз вечером на "фаер шоу", но это просто курам на смех. Не профессионально, не интересно, ни о чем.

Море и пляж отличные, думаю даже лучшие на всем Кипре. Ради него и затевалась поездка в Протарас. Но это не заслуга отеля. И не смотря ни на что, я люблю Кипр и мы обязательно вернемся.

P.S. Покупая путевки,я надеялась, что цена должна соответствовать качеству, но как оказалось не в случае с отелем Одесса. Звездность тянет на трешку и то с натягом. Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет многих от траты денег на этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вай фай свежий ремонт
Минусы отеля
питание уборка территории удаленность от моря не соответствие цены и качества
Добавлено 14.10.17 22:26 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 05.09.18

Отдыхали в отеле Одесса уже 3-й раз, но написать решили только в этом году, чтобы люди были готовы к "сюрпризу" отеля. В предыдущие 2 раза один раз ночью была слышна музыка, мы связали это с кафе,которое работает внизу отеля, однако в этот раз узнали, что каждую неделю с субботы на воскресенье с 1:00 до 5:00! на 1 этаже отеля, рядом с комнатой, где проходит встреча с гидом, устраивается ночная гулянка . Это могут ощутить только люди, которых разместили в номера с 202-206 и соответственно в таких же на 3 и 4 этажах. Сказать что это была за ночь, просто не передать! Кроме музыки, которая не замолкает до 5 утра, по вытяжке в номера просачивается дым от сигарет! Причем срабатывает пожарная сигнализация, которую выключают, поскольку все сотрудники в курсе этого безобразия. Когда вы позвоните на ресепшен, вам расскажут что все будет происходить до 5 утра, и других вариантов нет! В этом году к работникам отеля спустились практически все жильцы 2-3 этажей (соотечественники и иностранцы), причем была семья с ребенком, но появление возмущенных жильцов вызвало у представителя отеля только смех! Все происходящее одна из отдыхающих снимала на видео, думаю, что скоро и оно появится в сети. На утро всем "пострадавшим" принесли в номера 1 бутылку вина и фрукты( но это не может возместить испорченный отдых, потому что это бессонная ночь, пропахшие вещи и испорченное настроение от общения с сотрудниками отеля,которые говорят что все знают,но это друзья хозяина отеля и ничего сделать они не могут. На утро все просили переселить в другие номера, кто то уехал( До этого года рассматривали только этот отель: нравилось питание, расположение, но после всего пережитого в этом году, в Одессу мы больше не приедем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)