АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3890
Фото: 34
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поищите что-то другое!!!

"Отдыхали" в отеле с друзьями и мужем. Было так называемое Свадебное путешествие. Но отдых не был удачным.

Во первых не верьте красивым фотографиям, по факту отель старый обшарпанный,аквапарк давно требует обновления.

Перед поездкой я писала письмо на страницу отеля в Инстаграмм, написала в какие даты мы приедем и что мы молодожёны, с просьбой предоставить номер для молодожёнов не ниже 4 этажа в основном корпусе с видом на море. Мне ответили что по возможности выполнят мою просьбу, если будут свободные номера. Так вот..

Заселили нас давольно быстро, на ресепшене были ребята турки заполнили мы анкеты я сказала что писала письмо, парень что то долго копошился в итоге сказал мне что с видом на море наш туроператор номеров не продаёт и что это стоит дополнительно 10$ в сутки. Мы не стали платить, решили посмотреть какой номер нам дадут.

В итоге нас ждал приятный сюрприз,( в отличии от наших друзей, их застелили в противоположное крыло на 1 этаже с видом на остановку,пришлось постараться что бы их перестелили к нам на этаж,хотя очень не хотели, но благодаря нашему гиду, это случилось, на 3 день,а то до конца отдыха бы динамили). Нас заселили в номер для молодожёнов с видом на бассейн, но там и кусочек моря был виден. В целом мы были удовлетворены.

Пляж: отвратительный, вход с пирса. Тем кто не умеет плавать там делать нечего. Мы были там один раз и всего 10 минут, потом ушли. Поэтому ходили на дикий пляж, там получше.

Столовая: маленькая, для такого количества людей которые там отдыхали, были очереди за блюдами, а свободный стол на улице не найти, если пришёл не к началу ужина. В целом еда вкусная.

Бар: алкоголь не айс. Наливали очень крепко, если не попросить Лайтово. Работал до 12 брали ультра надеялись что будет 24 часа. Ну да ладно.

Сервис: номер убирали почти каждый день, официанты убирали пустые тарелки оперативно. Бармены тоже работали быстро, но были все равно очереди.

Анимация: не учавствовали, да и не слышали что бы особо зазывали. Ходили только на вечернее шоу. В крайний вечер нашего отдыха участвовали с подругой в мисс Water Planet, было весело, подарили сертификат на спа-процедуру и на фотосессию, но воспользоваться не смогла, т.к мы улетели утром.

Спа: посетили Хамам, сауну , и все бесплатное кайфухи, понравилось. За исключением хамоватой русскоговорящей работницы Спа. Узнав что мы приобрели выезд в Хамам за территорией отеля, на просьбу поменять нам полотенца ответила что получим их на выезде...no comments

Бассейны: лично мне нравился только infinity +18. Красивый вид, мало турков, не было детей.

Отдыхающие: основная часть отдыхающих - турки,я толерантна ко всем, и не в коем случае не националистка, но меня смущало такое количество турков. Наблюдалось некое привилегированное отношение к ним, например почти все Турки жили в основном корпусе, с видом на море. Поэтому для русских таких свободных номеров почему-то не было, ну или просто было сказано что их нет.

Приобрели путевку за 71400 на 2 взрослых, на 7 дней(если бы стоило 35 на двоих, возможно бы нас и устроил отель...но увы). Были разочарованы отелем. К ТОМУ ЖЕ МЫ ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ ТАМ ПЕРЕБОЛЕли какой то фигней , с температурой , диким кашлем, насморком и недомоганием. Поэтому рекомендую поискать что то другое,В общем и целом не советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дарья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусное питание ежедневная уборка номера красивый вид с бассейна
Минусы отеля
барная продукция хамоватые работники отеля пляж старый отель
Добавлено 14.10.17 23:31 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 16.10.17

Вы же читали до поездки в отель про его пляж? Так почему он ужасный? Я любитель именно пляжного отдыха-люблю повалятся на песочке, люблю когда пологий заход в море,но этот отель выбрали только из за аквапарка-чтобы ребенку было интересно! Но на море тоже надо бывать обязательно-поэтому ходили на дикий пляж,тем более там не далеко. Считаю пляж отеля не ужасным,а просто не удобным!

15:38 20.10.17

Мы тоже только на дикий пляж и ходили, там было хорошо.Но оценила я отель низко, не только из-за пляжа.
Считаю что рейтинг у отеля слишком завышен.

15:03 01.10.18

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.( eliza.daghan@waterplanet.com.tr ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dahan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)