АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 296
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Анимация отеля 5+

Отдыхала я с дочкой и внучкой .По заселению ждали ,с 6 до 10 утра,спросили на счет завтрака (с нами был 5-ти летний ребенок)отказали,до 14 часов ребенок был голодным.Номеров пустых хватало,но делали вид ,что все занято и тянули время.Ок мы заселились в номер ,очень даже не плохой!!!!По уборке сразу скажу,здесь так же как и везде ,доллар кинули на кровать и у вас лебеди,цветы,неведомые сооружения на кроватях и ваши крема,баночки,тюбики в идеальном порядке выстроены на комоде.Территория отеля очень красивая,зеленая,ухоженная, много бассейнов..Особенно хочу отметить анимацию отеля,это просто фантастика!!! А теперь о минусах.....антисанитария везде(без проблем с пищеварением не обошелся никто,включая тех кто приехал и уехал раньше нас в процессе общения все познается).Еда однообразная,но если выбрать себе определенное меню с голоду не умрешь.Очень много арабов!!!!! 50% арабов и 50% все т.е.белорусь ,украина ,казахстан ,россия ,польша,.В ресторане они хозяева,а вы так типа никто.Лезут везде толпами без очереди,хватают руками еду ,ведут себя как свиньи.Никогда больше не поеду в отель с таким количеством арабов.Это другой менталитет,нам далекий. Но,аниматоры здесь на зависть всем отелям побережья!!!!Они заводные ,классные,просто супер -,это самое лучшее в этом отеле!!!Ребята вам огромный привет из Беларуси вы лучшие!!!!Когда мы это все собрали воедино,то поняли,что бы хорошо отдыхать нужно выборочно кушать,смотреть через арабов и отдыхать,тогда все будет ОК.Анимация не даст скучать никому,зарядка,бочче,танцы зумба ,акваааэробика,зажигательные вечера с караоке,танцами,розыгрышами,шоу программами.Такую анимацию в в пятерке с плюсом не найдешь!!!Огромное вам ребята спасибо за такой активный,классный отдых!!!ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!БРАВО ВАМ!!!! Еще о понтоне, он не достроен ,море очень мелкое.На побережье рыбок нет,хотите увидеть рыбок ,кораллы и красоты моря, тогда на экскурсию на яхте.Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация красивая зеленая ухоженная территория большой аквапарк
Минусы отеля
много арабов питание
Добавлено 15.10.17 00:39 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 15.10.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

10:06 13.11.17

Ужасно, много отдыхающих пишут про проблемы с пищеварением, питанием и антисанитарией....а так захотелось в этот отель. сюда по фоткам

15:17 13.11.17

Территория отеля действительно большая и шикарная ,вся в зелени и цветах,много бассейнов и для детишек и для взрослых,большой ,хороший аквапарк,классная анимация,но увы, огромное количество арабов,антисанитария,мелкое побережье это минус .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (1)