АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 15186
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Наконец-то дошли руки написать отзыв, хотя отдыхали мы в Пернере с 10 июня по 2 июля. В компании Туи отель этот, к слову, продавали как 4*. В целом отель сразу произвел хорошее впечатление и по виду, и по расположению, но в процессе отдыха возникали некоторые нюансы, начиная с заселения, поэтому по ряду позиций ставлю минусы. Начну с того, что путешествовали мы с друзьями - 2 семьи с разновозрастными и разнополыми детьми - всего 6 человек. При заселении вместо 2 отдельных оплаченных номеров нас всех "широким жестом" попытались запихнуть в 2-комнатный сьют, где из спальных мест были только двуспальная кровать и полутороспальный диван... - это на всех! И наш отказ от такого "шикарного" размещения немало удивил администратора. Потом была еще попытка поселить наших друзей вместо фемели в обычный стандарт... В общем, заселение длилось долго. В итоге нам все-таки предоставили оплаченные нами категории номеров, и дальше можно было уже расслабиться.

Район Пернера - небольшой и спокойный пригород Протараса, центральная торговая улица (достаточно длинная) с магазинчиками и кафе, и множество отелей, в основном 3*.

Нашу семью разместили в номере на 2-м этаже (фактически на 3-м) с боковым видом на море. Все чисто и опрятно, в рабочем состоянии, хорошо работающий кондиционер, новая сантехника - втроем вполне можно разместиться. Вид из номера - на соседние отели, некоторые из которых в июне еще достраивались, и песчаную бухту, которая как раз и называется Пернера Бич. Стройка по соседству не сильно беспокоила, за исключением строительной пыли на балконе, который, к слову, за все время нашего пребывания ни разу не помыли.

Уборка номера тоже была достаточно своеобразной. Скажем так, за все время нашего проживания в отеле (23 дня) регулярно и качественно убирали в нашем номере только в последнюю неделю (включая смену полотенец и пополнение моющих средств), первые же 2 недели присутствие горничных в номере мы определяли только по пустым мусорным корзинам. Обращения к улыбчивым сотрудникам рецепции никакого действия не имели, в итоге я самостоятельно брала с хозяйственных каталок в коридорах полотенца и тюбики с гелями - шампунями. Возможно, здесь сыграл роль чисто человеческий фактор и нам просто не повезло с горничными. В остальном сервис был вполне удовлетворительный.

Питание, как уже многие здесь писали, - самая сильная сторона отеля. Просто выше всех похвал. Постоянное разнообразие блюд (за 3 недели мы в полной мере смогли его оценить), тематические ужины, прекрасная работа официантов и работников кухни, всегда чистая посуда - все это оставляет очень приятные впечатления. Еда всегда была свежая и вкусная, хороший выбор морепродуктов, всевозможных закусок и основных блюд; вино, правда, так себе, а вот пиво понравилось - в общем, если бы была оценка 5+, без колебаний поставила бы ее.

По вечерам смотрели развлекательные программы у бассейна. На ряду с отельными аниматорами выступали приглашенные артисты, было шоу попугаев, национальный кипрский вечер, еще кто-то приезжал. В целом неплохо.

На море ходили на платный песчаный пляж, т.к. отдыхали с детьми. Песок, к стати, там крупный, что является плюсом, потому что легко отовсюду вытряхивается и счищается, и не забивает, как мелкие песчинки, купальники. Заход в море с песчаного пляжа хороший, но кое-где фрагментами попадаются крупные камни, так что все-таки нужно смотреть под ноги. Море спокойное - рай для детей любого возраста, водичка прозрачная и теплая, а на выходе из бухты можно поплавать с маской, говорят, в районе каменистых мысов встречается кое-какая живность. Пару раз для разнообразия ездили на пляж Фигового Дерева в центре Протараса - чудесное место! Цвет воды меняется от белого до сиреневого - очень красиво! Мягкая приятная волна, постепенный заход - в общем, очень этот пляж нам понравился. С удовольствием бы возвращалась туда снова и снова.

Из экскурсий ездили на обзорную по Кипру (покупали у местных), посмотрели Огненное Шоу Поющих Фонтанов - очень рекомендую. Были еще в ЛуноПарке - очень посредственно, детям не понравилось. Ну и самостоятельно на автобусе ездили несколько раз в центр Протараса, и в Паралимни на шопинг (цены там реально ниже).

Отдыхом в целом остались очень довольны. На Кипре нам в очередной раз понравилось, есть желание еще вернуться. Отель Пернера - вполне оправданный выбор в категории цена - качество и, пожалуй, лучший в районе Пернера Бич, не смотря на некоторые, скажем так, особенности, так что рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание анимация
Минусы отеля
долгое заселение нерегулярная уборка номеров
Добавлено 15.10.17 01:41 (4 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 24.08.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в номере есть утюг? Или где его там взять?

22:28 14.11.18

Доброго времени суток) Прошу прощения, редко бываю на сайте - только сейчас увидела вопрос. Утюга в номере нет, где брать не интересовалась, т.к. всегда имею при себе дорожный набор с мини-утюжком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)