АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 4188
Фото: 52
601
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха с детьми

Отдыхали в этом месте в августе семьёй с двумя детьми. Остались очень довольны. Отель порадовал своим местоположением и природой. Очень удобно добираться. С одной стороны, поблизости ничего нет - одна природа, с другой стороны, рядом Серпухов, заповедник Зубров и т.д. При этом сам отель очень красивый. Каскадами спускающаяся к реке территория. Много зелени и цветов. Вид на зелёные просторы просто великолепно для Подмосковья. Сама территория очень большая и довольно ухоженная. Есть зоопарк с довольно большим разнообразием животных. У реки через дорогу есть песчаный пляж с баром и прокатом лодок. Он огорожен. Правда за деньги туда пускают и не только постояльцев. К нему ведёт отдельный подземный переход, так что через дорогу ходить не нужно. Есть пара прудов, футбольное поле, площадки для тенниса, гриль-беседки и т.д. В целом, погулять есть где. Правда, из-за наклона территории много приходится ходить в горку. Из жилых корпусов к основным ресторанам и развлечениям приходится идти либо по довольно высокой лестнице, либо в обход по дорожкам с большим уклоном. Так что для людей в возрасте или с проблемами с ногами может быть сложно. Есть большая бесплатная стоянка. Очень порадовало, что от стоянки до корпуса с чемоданами идти не пришлось - отвезли на электрокаре и при заезде и при выезде. Можно помыть автомобиль, хотя и не в любой момент (нам, так и не удалось найти удобное время).

С точки зрения размещения отель летом предлагает, прежде всего, три новых корпуса (4-5 этажей). Мы брали двухкомнатный люкс в корпусе "Городец". Номер был довольно просторный. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Кондиционеры работают. Правда в гостиной комнате кондиционер был несколько шумноват. Полотенца и халата чистые. Есть чайная станция. Чайные пакетики и кофе регулярно обновляли. Телевизоры в обеих комнатах. Каналов много, хоть нам было и не нужно. Что порадовало, так это наличие розеток. Не приходилось искать где зарядить устройство. Убирались регулярно. Правда график уборки был несколько неожиданным. В основном во второй половине дня. С обеда и до ужина. Один раз у нас убирались уже в районе 21.00. Нас это не напрягало. Так что мы остались довольны. Если очень придираться, то единственное, что не понравилось, что не всегда меняли пузырьки со всякими шампунями и лосьонами. Но это только, если придираться. По обстановке номера претензий почти нет. Единственный момент, который не понравился - это отсутствие москитных сеток на окнах. Вот это было не приятно. Хочется дышать свежим воздух, а приходилось гонять кондиционеры (комары и всякая мошка залетали в изобилии). И нам неудобно и отель платит за электричество. Рекомендую руководству отеля сетки всё же поставить. Шумоизоляция номеров хорошая. Нам никто спать не мешал. И от мест развлечения корпуса далеко - шума нет. Основным рестораном (мы брали трёхразовое питание) остались довольны. И хотя в течении одного приёма пищи разнообразие было достаточное, но довольно ограниченное, но в течении недели еда было очень разносторонняя. Всегда было несколько видов каш и на завтрак и на ужин (и даже на обед). Несколько супов и всегда бульон. Часто готовили пасту. Причем именно при тебе делали отдельную порцию. Была японско-китайская еда. Всякие блюда в лаваше (причём, приготавливаемые также на глазах). Очень вкусный луковый суп. В целом и мы и дети были довольны. Может быть чуть-чуть неудобно для детей было отсутствие полдника. А так очень вкусно. Спасибо повару. Алкоголь в питание не входит. Мы также ходили в пицерию-гриль около бассейна. Брали пиццу на вынос. Пицца нормальная и не дорогая, но всё же в ряде сетевых пиццерий Москвы можно легко найти лучше.

Очень хороши бассейн. Подходит для всех возрастов. Есть маленький двойной бассейн для детей, есть взрослый с разной глубиной, есть бассейн-джакузи с очень тёплой (почти горячей) водой, есть холодный бассейн в который ведут водные горки. Вода везде очень теплая (кроме бассейна у водных горок). Всё время по очереди работают различный фонтаны, водные массажи, течение. Часто работают горки (но не всегда). Доступна сауна. Бассейн всегда бесплатный. Полотенца тоже бесплатные. Очень хорошее время работы: 9.30-22.00. Очень порадовала детская площадка и бесплатный батут для детей. Дети оттуда не вылезали.Неплохой панда парк (платный). Есть прокат. Причем на небольшое время многие вещи можно взять бесплатно. Например, настольный теннис. Детский клуб неплохой. Хотя по территории и не очень большой. Мы правда ходили только один раз. Детская анимация нормальная. Взрослая анимация гораздо хуже. Лично для нас ничего интересно не нашлось. На пляже даже нет волейбола. Тем не менее, отелем остались очень довольны и отдохнули отлично!

Фото туриста отеля

Отель

Корпус "Гжель"

Фото туриста отеля

Отель

Корпус "Городец"

Фото туриста отеля

Отель

Корпус "Хохлома"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница из корпуса в ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Сцена

Фото туриста отеля

Для детей

Часть детской площадки и батут

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус (ресторан и развлечения)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со стоянки на Оку и заповедник

Фото туриста отеля

Номера

Прихожая

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Добавлено 15.10.17 01:51 (4 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (6)