АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1000
Фото: 0

Бронзовый статус

1 000
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sedef (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Снова хочется обратно )

Прилетели домой, а здесь уже зима- снег. Как то сразу захотелось обратно, некоторые так в шортах и футболках вышли из аэропорта, не предусмотрели погоду в Сибири ) Отдых понравился, море великолепно, если лёгкий шторм приносит водоросли то всегда можно пройти немного в ту или другую сторону где их нет- всё зависит от морских течений. Отель 3 * на это и спрос, убогости номера не заметила- обычный номер в Италии такие же если не меньше, в Испании тоже. Главное чисто, нет насекомых. Мы же на море едем, а не в номере сидеть. Понравились эстампы на стенах жаль не сфотографировала- жалею. Великолепный портрет в холле Кемаль Ататюрка ! С питанием тоже не плохо- есть выбор. Салаты, овощи, фрукты есть всегда. Удачно расположен отель это + рядом улица для шопенга где цены пониже чем в Старом городе и есть магазинчики с приличным качеством, обувь кожаная хорошая, одежду можно подыскать .

Принимающая сторона Holidays старается - гиды молодцы, приветливы, помогают с багажом. Кстати отель находится на узкой улице и большому автобусу негде развернутся так что не много придётся пройти. Вообщем где высадят там и заберут , гид за вами придёт, а можете сами идти навстречу.

Не знаю имя молодой женщины в баре- она немного говорит по русски-можно консультироваться. Спасибо ей благополучия !

Вот ещё на пляже замечательный работник, если вдруг у вас плохо с настроением - улыбнитесь и получите массу позитива в ответ. Старательный и очень смешливый. Сначала поражаешься его смеху ))) , а потом если не слышишь -чего то не хватает ). Ни когда не слышала такого гортаного звука - талант ))) жаль не записала- ну хоть снова лети ). Услышишь и улыбаешься , заметила такую реакцию и у других отдыхающих. Если кто поедет передавайте привет из СИБИРИ !

.

Плюсы отеля
расположение. пляж. отношение
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.17 06:56 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы турист (1)