АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11116
Фото: 43
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На все можно закрыть глаза, но есть одно большое НО

Добрый день всем читателям!

мой отзыв будет длинным, но надеюсь полезным.

Начну с того, что в отпуск я должна была ехать с мужем, но в силу обстоятельств независящих от нас, мне пришлось ехать одной.

Поэтому удаленность отеля меня не пугала, так как планировалось передвигаться на байке.

Итак начнем, заселили меня быстро, сотрудник донес чемодан до домика и удалился, бунгало достался на первой линии, так сказать, с видом на бассейн. Номер просторный, освещение более менее, удачно сделана душевая кабина, вся сантехника работала без нареканий, как впринципе и все что было в номере. Из принадлежностей туалета: был шампунь, мыло брусочек, шапочка для душа и ватные палочки. В номере есть сейф, но я все хранила в чемодане, надо сказать что ничего не пропало, это большой плюс. Каждый день оставляют две бутылочки питьевой воды в холодильнике, если вы любите чай, то термопот вам будет кстати, ежедневно будут добавлять два пакетика кофе и чая, сахар, сухие сливки. В номере есть пляжные полотенца, два зонта, на крыльце сушилка, но я ее разместила в комнате, так как на улице ничего не сохнет в сезон дождей. Кондиционер работал хорошо, телевизор тоже, есть два русских канала, иногда в плохую погоду развлекал меня. В отеле есть не плохой по скорости вай фай, но его работа осталась для меня загадкой, он то есть, то его нет. Если вам нужен интернет, то лучше пользоваться местной симкой, интернет хороший, но безлимитный тариф я не нашла. За время моего отпуска не было проблем ни с электричеством, ни с водой. Горячая вода была всегда, что меня приятно удивило! Из минусов могу отметить: мало розеток, половина из них разболтана и не работают, одна тумбочка на двухместный номер, не работал замок запирания изнутри, пятно плесени на потолке ( когда идет сильный дождь вода начинает просачиваться куда то под черепицу и интенсивно капать, громко!!) Завтраки очень простые, слишком простые я бы сказала, яйца в нескольких вариациях, оладьи, которые они называют панкейками, хлопья, тосты, масло и джем в мини упаковках, ( как в самолете раздают), иногда были супы, такие отвратительные на вид, что даже не было желания их пробовать, чай, кофе, молоко, вода, сок, из фруктов у нас был арбуз и ананас все две недели.

Уборка номера каждый день, убираются хорошо, все чисто, полотенца меняют каждый день, наволочки реже. Белье белое, приятное.

Вцелом отель мне понравился в первые дни, пока не подселили соседей в смежный номер и пока не заехали в отель товарищи из "Тагила" . Так я поняла, что у отеля есть один большой и очень жирный недостаток, ШУМ!!!

Шум от дороги: слышно постоянно, отель стоит на пригорке и автобусам приходится тужиться когда они заезжают на него, это не просто шум проезжающих авто, а прям рев!

Шум в номере : зачем то они сделали в комнате дверь соединяющую два номера, из за этого слышимость была невероятной. Слышно все! Хорошо если повезет с соседями, как мне.

Шум персонала: утром, когда вы сладко спите, часов в 6-7 утра начинают выползать сотрудники, и общаться между собой, и общаются они громко, такое ощущение что они вобще не понимают что стоят под дверью номера и орут.

Шум на бассейне: это главный минус, в отеле обсолютно никто не следит что творится в ночное время , и если кому то захочется устроить там вечеринку с криками, ржанием, музыкой и плюханьем в воду то никто им не запретит. Надо сказать что домики стоят так, что слышать будут это все одинаково. Для меня очень важно на отдыхе отдыхать, а не раздражаться, но в этом отеле у меня не получилось расслабиться. Как только заехали люди которым плевать на всех остальных начался марафон, каждую ночь на бассейне вечеринки. Я даже хотела съехать в другой отель, но решила потратить деньги на экскурсии и все таки отбыть свой срок тут от звонка до звонка. Вечером на рецепции сидит таец, которому жаловаться бесполезно, тем более если вы в одиночестве. Он поднимется - посмотрит, пальцем погрозит и уйдет. Хотя у них есть камеры и они все прекрасно видят, правилами отеля запрещено пить свой алкоголь там, но всем пофигу и персоналу тоже.

Пару слов об инфраструктуре)) рядом с отелем есть ресторан, вкусно готовят, цены вменяемые, осталась довольна. Ближайший супер маркет Фэмели Март в 5-7 минутах ходьбы, на право по дороге от отеля. До моря минут 20-30 пешком, выходите из отеля направо, доходите до перекрестка, налево и до упора, по дороге вы встретите кучу магазинов, аптек, массажных салонов и рынок Малин Плаза, там можно вкусно покушать и купить фруктов, если вы любите много ходить, то качайте приложение maps.me смотрите точки на карте и гуляйте на здоровье да и с байком оно тоже пригодится. Во время моего прибывание я пользовалась услугой мото такси , если надо было доехать до Карона (на Патонге море и пляж грязные) и брала в аренду машину для самостоятельных экскурсий. Если нужны контакты, пишите в личку. Так же брала экскурсии на острова, на вечернее шоу Саймон Кабарэ и на шоу дельфинов.

Подводя итоги, вернулась бы я еще раз сюда?! Нет. А сам отель не плохой, им только надо больше заботиться о комфорте гостей. Какая слышимость на втором уровне не знаю, а вот третий был заброшен, обходила территорию отеля, когда то он был наверное крутой, сейчас скромный и пошарпаный. Кстати забыла написать о бассейне, он хороший, но его редко чистят, это видно, белые швы меж плиток зацвели зеленью. Отелю не хватает лоска.

Для спокойного отдыха этот отель не подойдет, хотя специально выбирала подальше от тусовки и Банглы. Всем хорошего отдыха и равного загара!

Фото туриста отеля

Территория отеля

панарамный снимок

Фото туриста отеля

Номера

пятно плесени в моей комнате

Фото туриста отеля

Территория отеля

такие лесницы с третьего и второго уровня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейн просторный номер вай фай хорошая уборка
Минусы отеля
постоянный шум отсутствие контроля в ночное время суток
Добавлено 15.10.17 08:21 (5 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 18.10.17

Добрый день,спасибо за отзыв,подскажите пожалуйста если попросить номер с видом на сад (противоположную сторону от бассейна) будет ли от туда доходить шум с ночных посиделок у бассейна?спасибо!

12:47 18.10.17

добрый день! в отеле все домики стоят лицом к бассейну, но на разных уровнях. Первый уровень самый неудачный на мой взягляд, там и по утрам из столовки все слышно и вечером с бассейна. На втором уровне думаю будет слышно, но хуже, точно не скажу, не жила там. Третий заброшен пока, может в сезон восстановят. В мой заезд был случай, когда кто то из отдыхающих, включил на своем "балконе" группу Ленинград, достаточно громко и часа три подряд слушал одни и те же песни по кругу. При таком раскладе и на втором уровне будет слышно хорошо.

21:58 21.10.17

Добрый день, долго изучала этот отель, даже купила тур в него, а потом поменяла на другой) меня испугали рассказы на всех ресурсах о живности, скорпионах, летучих мышах и рептилиях. Так как там на самом деле обстоит дело с животным миром)?

23:22 21.10.17

Добрый день, честно говоря, в моем номере никакой живности не было замечено, ну кроме комаров и гекона- помоишника, он ночью вечно шарился в ведре мусорном и шуршал пакетом, иногда верещал, вот вобщем то и все. Может мне хоть в этом плане повезло, но там других " животных" хватало))

12:15 20.02.18

Скажите, депозит при въезде вы платили? Многие пишут что депозит не отдают, кидают на деньги.

12:35 20.02.18

нет, депозит не брали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация