АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38316
Фото: 49

Бронзовый статус

2 463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
28.09.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Паттайе

В очередной отпуск было решено отправиться в Таиланд в Паттайю. Полетели с туроператором «Пегас Туристик». С выбором отеля долго мучиться не пришлось. В этот раз решили изменить район проживания. Обычно селились центральном районе Паттайи, но подавшись на уговоры друзей выбрали север, район дельфинов.

Заселялись днем около 13:00 по местному времени. Въезжали в отель вместе с нами 12 человек. Заселили всех быстро, оперативно. Выдали купоны на завтрак и пароль от wi-fi.

По размеру отель не сказать, что уж очень большой, но и не маленький. Имеет свою территорию. Два бассейна. Все бассейны небольшие, хотя на фотографии выглядит огромным, но это совсем не так. На всех фото представлен только самый первый ближайший к лобби. Глубина у него небольшая. О бассейн в саду нигде нет информации. Он значительно глубже. Дна не достаешь, но он маленький. Чистота бассейнов в отеле оставляет желать лучшего. Плавают листья с деревьев, плохо фильтруется вода, особенно в маленьком бассейне в саду. Лежаков и зонтиков достаточно. Никакой борьбы «за место под солнцем» не было, что порадовало?) Woodlands resort & spa одной из стен напрямую примыкает к Woodlands suites. Между отелями есть калитка, которая открыта 24 часа. Гости этих гостиниц могут свободно пользоваться их территориями. В саду отеля имеются качели для детей и взрослых?

Во время нашего отпуска в отеле был ремонт некоторых помещений, а именно рестораны и кухни. Поэтому завтрак был организован в кафе рядом с гостиницей La Ferme. Шум от строительных работ отдыхать не мешал.

Бронировали номер категории deluxe. Комната располагалась во втором от рецепции здании с видом на бассейн на третьем этаже. Номер чистый, уютный, светлый. В комнате есть бесплатный сейф, два шкафа для одежды с плечиками, холодильник (морозил очень хорошо, как дома), телевизор с плоским экраном, CD/DVD плеер, два стула и небольшой круглый стол. В ванной комнате ванная с гибким душем, набор из 6 полотенец и 2 коричневых пляжных, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, шапочки для душа и т.п. Балкон большой. Оборудован двумя деревянными стульями и столиком. На балконе имеется сушка, вмонтированная в стену. Единственный минус, крыша здания накрывала только 1/3 балкона. Поэтому во время дождя, а их в эту поездку было очень много, на полу балкона было целое море. И одежда, сушившаяся на сушке, оказывалась мокрой. Совет – на ночь всю одежду заносите в номер?. Кондиционирование в номере прекрасное. Возможность выбора режима охлаждения и температур. В одном из шкафов халаты, тапочки и зонтики. Ежедневно две бутылки воды бесплатно. Бутылки очень маленький, меньше 500 мл. В первые дни нам не хватало. Покупали воду в 7-elevan, но по истечению первых суток горничные стали ставить в наш номер уже 3 бутылки. Что нас очень обрадовало. После этого на воду уже не тратились. Постельное белье меняли стабильно два раза в неделю. Пляжные полотенца меняли не зависимо от того оставил ли ты в номере старые.

В отеле останавливаются преимущественно русские, китайцы (очень приличные и спокойные) и европейцы (австралийцы и немцы).

Завтраки очень понравились. Все очень разнообразно и вкусно. Четыре вида сока. Фрукты подавали трех видов. Арбузы были стабильно. Хочу отметить выпечку, особенно шоколадные кексики. Пальчики оближешь?

Отель расположен очень удобно до дельфинов буквально несколько метров. Напротив, гостиницы имеется обменник, магазин family market и всевозможные кафешки и ресторанчики. Проезд в тук-тук в Паттайе стоит 10 батт с человека (ничего не изменилось).

От отеля до моря идти недалеко. Из Woodlands resort выходили через suites и шли прямо по улице мимо Green Park и далее до лестницы возле кондоминиума. По ней спускались и по берегу доходили до пляжа. Это гораздо ближе чем двигаться по улицам мимо отеля Loma Resort и далее вдоль забора Centara Mirage.

Хочется сказать отдельное спасибо отельному гиду Зарине. Прекрасно проведена встреча, много полезной информации было озвучено, даже для нас посещающих Паттайю в третий раз. Она настоящий профессионал.

Экскурсии купили у оператора. На сегодняшний день операторы сравняли стоимость экскурсионных программ с ценниками улицы, поэтому ехать куда или идти за покупкой экскурсий не было смысла.

Приятного отдыха!

MYRRHY оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание комфортные номера недалеко от моря место расположение
Минусы отеля
балкон грязные бассены
Добавлено 15.10.17 11:12 (4 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)