АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3002
Фото: 2

Бронзовый статус

1 415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
04.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на райском острове.

Если сомневаетесь, ехать или нет, не сомневайтесь, езжайте! Прекрасный отдых на райском острове с чудесным персоналом.

Персонал делает все возможное, чтобы вы ОТДЫХАЛИ с первого же мгновения встречи. После посадки на лодку вам сразу же выдают влажные холодные полотенца и водичку, что очень актуально после длительного перелета.

По приезду в отель вам выдают приветственный напиток - кокос и все документы заполняют за вас. Персонал всегда готов помочь, подсказать, совершенно не ожидая чаевых при этом. Очень приятное ощущение. Номера шикарные, в номерах бесплатный интернет. Еды в главном ресторане много, все вкусное и на любой вкус. Утром фреши и соки бесплатные. Много фруктов, в том числе и экзотические: маракуйя, папайя, манго и прочее. Голодными вы точно не останетесь. Рекомендую брать FB питание, так как будете много плавать и кушать будете хотеть) Если сомневаетесь в этом, уточню, что ужин на 1 человека в ресторане A la Carte - 100$))) Питьевой воды в номере оставляют много, мы даже треть не успевали выпивать (полная большая бутылка, кувшин, чайник). В мини баре цены отличные:

пиво - 4$, марс - 2$, тоблерон -3$, кола - 3$ (это уже с учетом всех налогов). Расчет происходит вечером, перед отъездом, что очень удобно, чтобы при отъезде вы не волновались. Все четко, никто не пытался обмануть. Отъезд - сказка, они сами спланировали график, сами будят по телефону, сами забрали чемоданы, в 3 часа ночи накормили, а это очень приятно удивило, так как предполагали, что останемся без завтрака. При трансфере опять всем выдали по бутылке воды. Это идеальное соотношение цены и качества. Мы остались очень довольны. Спасибо Royal Island за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал личные тапчаны для каждой виллы множество рыб идеальное планирование отдыха гостей в отеле
Добавлено 15.10.17 13:52 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)