АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 638
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.10.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только 3.и не больше! Везде очереди.

Отдыхали с 29 сентября по 9 октября. Перед выбором тура читалки отзывы, вроде все нормально. Приехали ночью. Сразу дали всем номера с вт дом на дорогу( даже у кого были на море) . Не спали всю ночь. Пришли менять , только с доплатой 10 дол. сутки. Готовы были на это, только хотелось тишины. Мы были такими не единственными)Оплатив ещё за номер пришлось ждать, когда его уберут. Хоть оставляй чаевые, хоть не оставляй , номер не убирался . Только ставили гель, шампунь и воду, и полотенца бросали на под, чтоб заменили . На большее не рассчитывайте.Территория очень зелёная и красивая. Не соглашусь, что грязная. Отдыхали только там русские , и свинячили) сори), пили , как в последний раз( стыдоба). Ресторан( столовка) отвратная. Скатерти грязные, не менялись, сами вытирали и убирали грязную посуду на другие столы( персонал не торопился) вилки и тарелки для супа отдельная история. Их можно достать с трудом. Даже было желание с собой забирать , мыть и сними приходить. Меню однообразное Завтрак : популярны яичница и оладьи , за ними надо отстоять две очереди. Кружки под чай жди!! Стоят бумажные одноразовые стаканы. Пользовались ими))!Если нужно менять доллары, то в отеле дорого! 1 дол- 66 руб. На улице- 59 руб. Напротив много палаток с одеждой.Гуляй хоть каждый день!Вода была в море очень грязной из- за большого кол-ва народа. Лежаки ставили в пять рядов, чуть ли не в воду!Пиао ещё нормальное, вино отвратное. В основном все брали махито.Выпечка на любителя, однообразное песочное печенье в сиропе и желейные( их национальные). Гид, это вообще отдельная песня. Только заинтересованность в продаже экскурсии, больше Ее не отвлекайте по другим вопросам. Пишу отдых первый раз, в июле была в Испании в 3 заездах- питание меньше, но все вкусно . Здесь же готовили просто отвратно!! Особенно рыба, только вонь( это уже писали другие отдыхающие). Не советую, особенно с детками. Мороженное недоступно- надо отстоять очередищу в 30 человек!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 15.10.17 13:58 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 17.10.17

Если Вам нравилось стоять в очереди, разве кто-то может Вам помешать?)) Руссо-туристо будто мороженого не ели никогда, выстраивались за ним с половины двенадцатого )) Пришли бы после обеда, часам к 2-3, взяли бы без очереди, в это время там был 1-2 человека...
И странно как-то по поводу скатертей... Мы приходили обычно ближе к концу трапезы (опять таки из-за "голодающий Поволжья", стоящих в очередях и сносящих с полными тарелками еды людей на своём пути), как правило присаживались за столик, за которым уже кушали.. Официанты тут же меняли при нас скатерть и докладывали приборы по количеству людей (нас было 6 человек). Отдыхали практически в то же время, что и Вы...

00:17 30.10.17

А рядом Руби Платинум, там просто РАЙ)))Этот отель стоил что ли дёшево...зачем туда ехать.

14:02 08.11.17

Вы 1ый раз в 5* отдыхали. Читаю,Руби -это предел ваших мечтаний)

18:35 08.11.17

Мороженное, уважаемая, брали для детей. Мои отзыв аналогичен с другими. Кто мног пил, постоянно в лифте встречались с полными стаканами спиртного, тем все нравилось))).Почитайте отзывы. Я не одна такая, большинство.

07:48 09.11.17

Как раз большинство тех, кому понравилось..)) Поэтому и рейтинг неплохой для отеля такого уровня, учитывая недорогую стоимость путевки. Я вообще, к примеру, спиртное не употребляю, тем не менее, мне всё понравилось (учитывая бюджетность, повторюсь). Конечно, не сравниваю уровень с турецким Марданом или французским Негреско. Соотношение цена-качество. Я не спорю с Вами, агрессию не победить)) Это бесполезно)) Хорошего Вам настроения и приятных путешествий!

07:49 09.11.17

Рекламируйте Руби на соответствующей вкладке отеля)

20:59 10.11.17

Нет, Корнелия Де люкс куда лучше...Но Руби мне удобен для шопинга. Он там в Алании и рядом -отличный)))

16:47 12.11.17

Спасибо, что разрешили)) Хоть пишите без ошибок, пожалуйста, не позорьте россиян))

00:21 22.11.17

Марина , а к чему в Турцию летать не в 5 звёзд ...)))Некоторые , приверженцы Европы, считают Турцию дешёвой страной, стало быть там все-могут позволить себе 5 звёзд))))

00:29 22.11.17

Вы считаете что грамотнее меня.И тут же просите заблокировать мои комментарии модераторов.Простите ,но мы с вами из разных стран.У нас разная валюта и кажется будет разный язык.И уж точно различное видение ситуаций.

05:55 22.11.17

Если бы Вы имели хоть немного соображения, то прочитали бы из какого я города и посмотрели бы на карту, если не знаете, где этот город находится. Да, я являюсь модератором и последний раз Вас предупреждаю - не разводите мусор в комментариях и размещайте рекламу на соответствующих страницах сайта! По поводу рекламы я Вам и сделала замечание изначально, угомонитесь уже, оскорблять участников и обсуждать политику здесь запрещено. Ругайтесь на соответствующих сайтах.

13:45 08.03.18

Добрый день,Ирина! Жаль,что наш отель Вам настолько не понравился. Хотя очень многие наши гости остаются довольны. Мы желаем Вам всего хорошего. С уважением,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)