АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 46
Читательский охват: 14011
Фото: 103
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго времени суток, всем тем, кто читает данный отзыв...

доброго времени суток, всем тем, кто читает данный отзыв.

всегда по приезду сразу пишу отзыв и всегда знаю, что написать.

это первый раз, когда я не знаю как описать отель в конце сезона.

побывав там в мае-июне и в октябре первая мысль, что отель работает на повторных гостей (которых кстати было не мало).

с перавого взгляда - ничего не изменилось, ничего кроме.....

очень много писали про грязь - так вот отель, а точнее гости и работники отеля делают все, что бы отель погряз в грязи (почему то мамочки считают нормальным, что их детки могут разлить напиток на стол, бросить еду на пол. пластиковые стаканчики в бассейн, еще более того взрослые отдыхающие перепачкавшись мороженным лезут мыться в бассейн- не позаботившись перед этим снять сланцы, а работники отеля если быть честным - считают нормальным, что вся эта грязь лежит часами или сутками не убранная).

уборка в номере тоже оставляет желать лучшего: постель меняли за 11 дней всего 3 раза, полотенца правда меняли ежедневно, пол никто не моет (однажды уборка проходила при нам, и мы сами видели как моется пол...), на балкон уборщица вообще не заходила, не знаю, может она боится высоты)))), с туалетной бумагой вообще беда - ежедневно нужно было просить рулон, если не попросишь, то бумаги не видать как своих ушей.

Столовая: всегда находили что-то поесть - но всегда удивляли люди, водившие хороводы возле еды, что на простую просьбу можно ли подойти и взять тарелку - реагировали неадекватно.

еще один минус столовой - еда почти вся ХОЛОДНАЯ. кстати эта проблема была и в мае.

чистата посуды тоже оставляет желать лучшего, тарелки и стаканы не промытые (кстати к нашему отъезду - грязной посуды не было).

очень много писали про мороженное - ничего не могу сказать - мороженное не ела.

Бар: при нашем приезде в баре не было ни текилы ни бейлиса (кончилось))))), текила появилась на сл.день, бейлис дня через 3-и, но так-же дня через 3-и опять закончился. Вино белое - кислое (ну или на любителя), виски и коньяк без ограничения - кто конечно любит такие напитки. мне очень нравится пиво в турецких отелях (оно такое легкое - наверно разбавленное, но мне почему то нравится)

за чистотой в барах тоже никто не смотрит - как налили на барную стойку, так и не протерли (я сама салфеткой протерла - было что-то голубое, наверное какой то коктель) но скажите пожалуйста разве самим приятно стоять в очереди и понимать - если облокитишься на барную стойку, то можешь вляпаться в какое нибудь г.....

столы в баре протирали наверно в сентябре последний раз. за вечер офоцианты ни разу не подойдут и не протрут (а утром круги от стаканов или разлитое кофе с какао встречают отдыхающих снова).

про чистоту на пляже не моу ничего сказать - мы в основном лежали на бассейне, на море ходили только купаться . вход в море по деревянной дорожке. однажды когда эту дорожку разбило штормом, то заход был с берега - очень неудобно - за лето нанесло много камней к берегу (летом такого не было).

очень мне нравится сад отеля - там очень чисто, зелено, красиво. единственный кто следит за чистотой - это садовник.

анимация в конце сезона уже почти все разъехалась. из оставшихся Ира (работала до 10 окября) - хорошая добрая девочка, Настя (мини клуб) - без комментариев (самый специфический человек в этом отеле), Гюндуз - самый добрый и веселый аниматор - всего тебе хорошего в твоих начинаниях, шеф аниматор Тарик - молодец, надеюсь - до новых встеч.

по итогу хочу сказать - что настроение отдыхающих зависит от самих отдыхающих. большинсво проблем мы сами создаем себе. кто хочет кушать, жить, загорать в грязи - тот так и делает, мы же конечно были не сильно рады окружающей обстановке, но прежде чем сесть за стол сами его протирали, сами убирали пепельницу на столе возле лежака, и после себя не оставляли мусор.

могу ли я порекомендовать этот отель - в начале сезона наверное да, в конце сезона - нет.

вернусь ли я туда..... точного ответа нет - но все возможно.

все равно хочу сказать всем работникам отеля спасибо, за то что стараетесь сделать наш отдых лучше)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 15.10.17 14:00 (4 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 26.01.18

Вот и думай теперь гадай Наталья лететь туда отдыхать или всё же нет)

16:29 26.01.18

Мы снова полетим туда в конце мая, но осенью ни ногой)

16:58 26.01.18

Таааак ну всёёёё раз Наталья летит я тогда точно тоже лечу!!! а осенью ни ногой!!!)

16:18 19.02.18

и я в конце мая лечу )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Zhurikova (32)