АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 430
Фото: 0
430
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
29.09.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых! Очень понравился отель!

Добрый день!

Отдыхали с семьей с 29.09 по 12.10!

Заселение: приехали в отель в 6 утра, заселили в 8.30! Сотрудники ресепшен очень милые и приятные! Корпус Элит , номер дублекс (2-х этажный номер , 2 комнаты). Номер отличный, все новое. Терраса огромная, вид на горы, море! Сантехника исправно работала, мини бар пополняли, убирались нормально!

Территория: очень зеленая, ухоженная, чистая. Вытянутая вдоль моря. Компактная, но в то же время есть где погулять! Детский городок - чудо! Бассейны, горки, сосны - очень радуют глаз!

Обслуживание: официанты, бармены - вежливые! Особенно в лобби баре, бармен Андрэ - отличный парень!!!! Напитки в барах хорошие! Вкусный бейлис, мартини, мохито, много видов коктейлей!

Питание: достаточно хорошее! Есть и мясо и рыба! Все вкусно ! проблем с пищеварением не было ни у кого!

Анимация: ребята замечательные! Шеф, мини клуб шеф, Давид!!! Вы молодцы!Мы были с сыном 4 лет, поэтому отметим мини клуб и детских аниматоров! Ульяна, Кенан - умнички, очень позитивные и добрые! Ребенок был в восторге от дневных занятий и детской дискотеки!Вечерние шоу тоже порадовали! Так же приезжали танцоры, цирк, африканское акробатическое шоу - очень здорово! Жалко что не было пенной дискотеки, которая должна была быть в пятницу. Мы были 2 недели, но к сожалению не застали ее. Хотя многие туристы ждали! 3 раза была живая музыка возле бассейна, тоже очень понравилось!

Море, пляж: море прозрачное, чистое, прекрасное! Пляж - немного грязноват. Много бычков, но это вина туристов, которые курят везде и повсюду, и кидают окурки! Хотя есть мусорки веде! Заход в море типичный для Кемера , крупная галька! Виды завораживают! Гейнюк очень красивый поселок! Горы стоят стеной к морю, очень живописно!!!!

Инфраструктура возле отеля: рядом рынок, все есть, цены не дешевые, и торгуются не охотно! Можно дойти до Динопарка.

Недостатки: Очень не понравился парень из Хамама, который ходит по пляжу, и предлагает хамам. Очень противный и дерзкий! Была свидетелем того, как он матом покрыл двух женщин, им вслед, они не услышали. Хотя они ничего плохого ему не сказали, а просто отказались от его назойливых услуг. Администрация отеля!!! в Вашем отеле очень хорошая атмосфера, отличный персонал, НО такие сотрудники реально портят впечатление! Идет мимо туристов и себе под нос говорит: О ,эти бухают, что им предлагать хамам!!! Реально очень мерзки тип!!

Общее впечатление: отель ОТЛИЧНЫЙ! Спокойный, гостеприимный, уютный, семейный! Спасибо за прекрасные две недели отдыха!

Плюсы отеля
все! очень довольны!
Минусы отеля
впариватель хамама!
Добавлено 15.10.17 14:26 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alenochka1 (1)