АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4447
Фото: 1
905
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших!

Отдыхали в Луис Империал с большой компанией друзей семьи и с детьми до года и 4х лет. При заезде в отель образовалась некая накладка и нас попросили провести одну ночь в соседнем отеле (сеть Луис) и при этом реабилитироваться (отель нам дал сертификат на бесплатный массаж, бесплатный сейф и вай фай). Разумеется, с детьми это было тяжело сделать -переезды утомительны, но вариантов не было и пришлось принять данность. Но это не омрачило наш отдых.

Итак. Номерной фонд -мебель новая удобная, в номере можно было найти все что требуется гостю -от ушных палочек до халата. Чистое белое белье, мягкие подушки, ежедневная вода.

Пляж. Для детей отлично! Песчаный, состоит из маленького залива и они не смогут далеко уплыть, вход на глубину загораживают камни. Взрослые могут заходить за камни и уплыть подальше. На пляже ежечасно бегают бармены и спрашивают что мы хотели бы выпить) Раздают холодные влажные полотенца (нигде не видела подобного!).

Ресторан. Шедеврально! Если кто-то читает из представителей Луис империал, то Передайте привет и благодарность шеф повару ресторана данного отеля! Каждый из нас набрал по 5 кг, потому что каждое блюдо было абсолютно вкусным! Мягкое сочное мясо, нежнейшая птица, разнообразие морепродуктов, ризотто в шампанском...свежие салаты, блюда на пару... чумовые десерты!!! Никто не останется равнодушным!

Отлично подобран персонал- от улыбчивых уборщиц до менеджеров, которые каждый день интересуются твоими делами) Девочки, спасибо за ваше внимание и отзывчивость)

До центральной улицы Пафоса можно дойти пешком за 20 минут по набережной ) Уложил малыша в коляску и он тут же заснул от морского воздуха) а ты добрался до местных магазинчиков)

единственный минус-на берегу были водоросли и никто за 8 дней нашего пребывания не убирал их(

Но и это показалось нам ерундой)

Советуем оказаться в Луис империал)

Добавлено 15.10.17 14:44 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (6)