АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват:
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Здравствуйте! отдыхали в отеле с 23.09 по 04.10 семьей с двумя детьми 4,5 лет. Полностью согласна с положительными отзывами.

Перелет был ночной, в отель доехали за 2 часа. Около 9 были в отеле, попросили подойти к 11 по поводу заселения. Пришли в назначенное время, номер для нас уже был готов. Помог с заселением работник ресепшн (один ребенок начал капризничать, а носильщика не было), все показал, рассказал. К сожалению, не запомнила имени, большое ему спасибо.

Весь персонал отеля дружелюбный, улыбчивый.

Номер брали де люкс. Уборка, как правило, была в сончас детей, поэтому убирались у нас пару раз, но уборщиц видела на этаже каждый день. Мусор забирали, полотенца, постельное меняли 2 раза. Можно было обратиться на ресепшн по времени уборки, но мы этого не делали. Ну и пару раз сама помыла пол - номер метров 15, времени заняло немного, там более наши дети таскали в номер песок)).

Питание, Отзывы неоднозначные. На мой взгляд - отличное, выбор блюд достаточный. Некоторые пишут, что завтрак скудный.Тут уж кто как привык. Если мой завтрак состоит из батона с маслом и вареньем, я была полностью удовлетворена))). Мужу тоже было достаточно. Дети ели хлопья с молоком, яйца (хотя дома их не ели). Обычно дома на завтрак ели гречку, Поэтому брала с собой термос, пару раз запаривала. На обед и ужин выбор блюд большой, самое главное, все вкусно. Комбинировала помидоры, огурцы, перец, сыр, маслины, получался а-ля греческий))). Если дети - любители макарон, то голодными уже не будут)). Выпечка очень вкусная. Из фруктов - арбуз, дыня, виноград, слива, яблоки, апельсины, грейпфрут, персики. Было неприятно, когда отдыхающие прежде чем положить на тарелку персики, каждый потрогают и положат обратно. Ну мы же не на рынке. не очень приятно после этого брать. Тем более на рынке стоимость 1кг персиков - 1! доллар.Отельное вино не пробовала, люблю гранатовое,купила в магазине при отеле - 5 - 6 долларов (это же вино в Дьюти Фри в 2 раза дороже).

Сок детям покупали в Конаклах, в Мигросе. стоимость - около 3 лир за 1 литр. это около 60 рублей. Еще брали йогурты. цены от наших не отличаются.

В мини-клубе были пару раз, сончас детей выпадал на вторую половину работы клуба, поэтому не успевали))), а в первую были на пляже. Мальчишкам очень хотелось, чтобы раскрасили лица - не успевали после сончаса. подошли к маме Маше - и наша мечта сбылась ))) - дождались нас. Большое спасибо за отзывчивость!!

На мини-диско не были, дети после мультфильмов уходили спать. Так что детская программа проходила мимо нас. Взрослая тоже))).

Про пляж много сказано. Лежак один на четверых находили всегда. Больше и не нужно было - дети или в песке, или в воде. Соответственно, мы рядом, присесть некогда))). На мой взгляд, неудобно только взрослым, дети бегают по гальке.Сама за детьми бегала в кораллках))). Часто были волны. Но для себя делала вывод - в бухте вода стоит и не так обновляется, ну и соответственно, зараза здесь же.

С коксаки видела детей, в основном возраст до 3 лет. Много кашляющих детей было. У нас один ребенок заболел, на день отъезда пришелся самый пик, когда частый сухой кашель. В общем, испытание не из приятных....

Гид Корал Трэвел - Ольга. видела о ней отзывы не очень хорошие. Тоже не очень понравилась манера ее общения - постоянное запугивание уличными тур. агентствами. В конце концов, все взрослые люди и сами решают, куда им обращаться. Может, сменить тактику и заинтересовывать туристов? Например, что туристы будут только русские, или же предоставлены какие-то доп.услуги (питание, спиртное включено).

Ездили в аквапарк Land of Legend. Впечатления неоднозначные. В детских бассейнах вода 22-24 градуса и под тентами. А переходы с одной площадки на другую под палящим солнцем. Муж прокатился с "камикадзе" и на американских горках. Представление в дельфинарии - очень здорово. Хотя программа уже сокращена, видимо, под конец сезона (не было моржихи). Недалеко от отеля есть дельфинарий, Sealanya. Планировала попасть туда самостоятельно, но гид Ольга сказала, что билеты так просто не купить, только через агенства.

Wi-Fi ловил нормально даже в номере))). С балкона получалось подключаться к соседнему отелю))).

Единственный минус - туалет на ресепшн....а знакомство с отелем в основном начинается с него)))))....

Итог: замечательный отель! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
туалет на ресепшн
Добавлено 15.10.17 16:15 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 18.10.17

подскажите есть ли ли бесплатное мороженое в отеле?

13:38 18.10.17

Мороженое дают 2 раза в день, утром и вечером, бесплатно. Несколько видов - шоколадное, лимонное, ванильное, фисташковое. Утром - на пляже, вечером - в отеле, рядом с амфитеатром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)