АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 189
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё, оказалась лучше чем ожидалось

Отдыхали с двумя детьми десяти, и пяти лет в октябре. Что хочу сказать, пишу отзыв только ради того чтобы сказать спасибо девчонкам из мини клуба. Привет Вам от Назара! Девочки просто молодцы, дети бегут к ним со всего отеля, ни кто не остаётся без внимания, просто молодцы. Очень много играю, придумывают разные развлечения, вечером диско.

Писать, про все остальное не буду, в реальности все как здесь написано. Уборка, без полисоса, полотенца не меняли пока уборщику не сделали замечания, в этот день поменяли, и после опять тихо. Еда отличная, много всего, и дети были не голодные и мы тоже. Алкоголь ниже среднего, но мы его не пьем, так пару раз взяли. Кстати здесь, писали, что не дают в стеклянной посуде алкоголь. Нам в первый день налили шампанское в такие грязные стаканы, мы сразу вернули его, бармен это же шампанское перелил в бумажный а когда мы его попросили налить другое шампанское,он сказал что его нет, очень не приятно было. Потом пили только из бумажных. Отдых нам всё равно очень понравился. Море сказка, погода тоже, отель как и все имеет плюсы, и один большой минус это грязь, причем территория чистая

Народ, ещё, если кто-то едите туда из за спортзала, не ведитесь на фото, там всё сломанное, конденсатор не работает, муж ходил, два дня просил чтобы сделали, без полезно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
детская анимация питание чистая территория
Минусы отеля
уборка комнат плохой управляющий персонал.
Добавлено 15.10.17 16:16 (1 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 18.10.17

Добрый день Елена! Спасибо Вам за отдых в нашем отеле и за благодарность! Как аниматоры так и отель будем рады видеть Вас снова.
С уважением Transatlantik Hotel & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)