АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5649
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей!

Очень захотелось написать подробный правдивый отзыв об этом отеле, т.к. начитавшись негативных отзывов, ехать в него совсем не хотелось.

И так, начнем. Туроператор был Coral, летели nordwind, за 2 дня узнали, что рейс перенесли с 14:30 на 18:00, будьте готовы к чартерам, они редко когда вылетают вовремя. В 18:00 народ еще даже не запускали в самолет, вылетели с опозданием,а прилетели раньше. Самолет отличный, все чистенько, кормили отлично. Правда и вперед и назад давали одно и то же)).

В аэропорту Зарзиса заполните анкетку, заберете ее с собой и не выбрасывайте, на обратном пути отдадите ее на паспортном контроле.

Дорога от аэропорта до отеля занимает более 1,5 часов, т.к. отель Zita предпоследний на Зарзисе, последний Zephir.

И так, наконец-то про отель: приехали поздно, почти в 23. Встретили нас коктейлями (юппи разноцветный и принесли бутылку негазированной воды). Мелочь, а приятно. Заполнив анкетку и отдав на ресепшн, нам дали 2 карточки от номера (бунгало) на втором этаже.Чемоданы отнес старенький приветливый дяденька.

Номер очень просторный, красивый с балконом. Ванна и туалет раздельные. Одно расстроило, мы когда в Испанию летали, не успели к ужину, нас на столике ждал сухой паек, здесь ничего такого не было. Только та бутылочка воды, которую нам принесли при встрече.

Мы пошли искать, где бы покормить ребенка и самим покушать, все уже было закрыто, от баров до ресторанов.

Подошла на ресепшн, все хорошо понимают на английском языке, менеджер позвонил в ресторан а-ля карте (здесь он платный и работает по неизвестному графику). Встретили нас в а-ля карте, очень странно, подозрительно, а потом дяденька оказался очень забавным, называл себя мистер Горбачев))))Заказали пиццу и 2 пива. Отдали 21 динар. Сказал, когда сможете, тогда и оплатите)))

Утром было пасмурно, волны на море огромные. Лежак занимать не пришлось, их было огромное количество и почти все свободные.

Завтраки в отеле очень однообразные, каждый день одно и то же. Но мы с удовольствием кушали омлет (приносили к грилю с собой сыр и ветчину и кидали в готовившийся омлет) или глазунью и хрустящий бакет с маслом и сыром, этого достаточно. На завтрак всегда выпечка, дыня. сыр, колбаса, ветчина, жуткие жаренные сосисоны с луком и рис с изюмом. Ребенок (4,5года) с удовольствием кушал йогурт и добавлял туда шоколадные хлопья. Из напитков юппи, жуткий кофе и какао суперское.

Пляж: Не широкий, я бы сказала очень узкий, но места всем хватает, есть душики .Море прекрасно. Были и волны и спокойное море, водоросли чистят, один день их было много, но это не мешало плавать. Чуть отплыть и их нет. Лежаки на пляже платные. От пегаса кто, тем бесплатно. Мы оплатили лежаки на неделю. Хотя приехали на 12 дней. Что нас на пляже безумно раздражал к тебе подходит дедок, просит у Вас бирку выданную Вам на ресепшн и крепит ее к лежаку. Оплатить лежаки нужно на ресепшн, вам дадут квитанцию и бирку, типа отельного браслета. Так вот, лежаки под вечер убираются, таким образом перемешавшись, утром вы приходите снова, он спрашивает номер комнаты (говорит только на французском и арабском) и начинает доооолго утомительно искать именно ваш лежак. Это сводит с ума. Я махала рукой и ложилась на любой, он продолжал искать дальше....И так каждый день. Обмануть и бесплатно полежать на лежаке не удастся, он будет искать до посинения именно с вашим номером комнаты.

Бара на пляже нет, если хотите попить, то есть moon bar, он в шаговой доступности от пляжа, там кофе, юппи, газировка, из алкоголя только пиво.

Территория оооочень красивая, зеленая, все утопает в пальмах, кактусах. Везде очень чистенько, подметают, моют полы.

2 бассейна с различной глубиной, есть заход в бассейн по широким ступенькам в воде, что очень удобно с детками. Бассейны каждое утро чистили, но тогда,когда народ уже хотел в них плавать. Почему нельзя это делать раньше?

Продолжая тему баров, если вдруг днем вам захотелось алкоголь покрепче, нужно одеться, как минимум футболку и шорты и пойти в lobby bar, находится рядом с ресепшн, в труселях-плавках туда не пускают. Расскажу про этот бар. Работает он с 10 утра и до 23 вечера. Кофе отменный от латте до капучино. Из алкоголя есть все, кроме рома. Алкоголь жутко разбавленный. Но муж пил местный национальный напиток водку на инжире буха. Виски,джин и обычная водка легкие,супер разбавленные, можно пить так, со льдом без колы или лайма))) Бармены суперские, очень веселые приветливые, деток обожают, всегда поиграют, пошутят. Наливают столько, сколько захочешь.

Анимация!! Жууууууууть. Днем еще куда не шло, а вот вечером не ходите, уснете. Или нелепо танцуют, или караоке с французиками и русскими горланящими "Рюмка водки на столе". Среди них есть и приятные аниматоры. которые здороваются, общаются. а есть неприятный вымогающий деньги за бинго псевдо СерОжа. Неприятный тип. Был с ним конфликт. Любит садится к русским за обедом и ужином и грузить)))) Все аниматоры бухают, не доверяйте им своих детей. Просят туристов незаметно на дискотеку или на шоу принести им стакан водки или пива. Мерзость, да? Много раз семьи с детьми приходили на мини диско для деток, а его не было. Аниматоры или кушали в столовке или пили в закромах. Дискотека тоже ужасная, бар на дисктотеке платный

А теперь про питание в обед и ужин: первые 2 дня мы были в шоке, показалось, что кушать нечего, потом все настолько наладилось, что стало безумно вкусно и разнообразно. Язык выше всех похвал, баранина, говядина, рыба, курица, кальмары на гриле, индееееейкааааа, такую вкусную я не ела, лазаньи, овощи, кус-кус с мясом, а какие десерты, мороженое было пару раз, вкуснейшее (на ужине). Суп есть и в обед и на ужин. Суп один раз был а-ля харчо, а так супы-пюре. Пиво и вино (белое, красное и розовое сухое) наливаешь сам из бочек, что безумно удобно и не надо ждать официанта, хоть упейся. Вино и пиво вкусное.Персонал во всем отеле отличный, приветливый, были приятно удивлены. Деток просто обожают. Все улыбчивые, веселые. Один повар утренний на гриле злобнючий. Бухтит, вечно недовольный.

Очень много французиков и немцев, русских очень мало. Они вечером любят около бара занять все столики на улице и безпрерывно курят курят, рядом с ними сидеть тяжко.

За весь отдых был один день дождливый, расстроилась безумно когда дождь зарядил с 5 утра и шел весь день. Волны на море были огромнейшие, висел черный флаг. Мы поехали за покупками, не сидеть же весь день в баре.

Покупки: Первый раз отправились за покупками, вышли за территорию отеля и пошли налево. Жуууть, ни за что не ходите. Жуткая вонь, смесь запаха туалета и гор мусора, который здесь не убирают. Бежала, дальше, чем видела. Кроме сигарет и соков, покупать здесь нечего, сувенирные лавки никакие. В итоге, ездили покупать все к ресторану дельфин, там много лавочек, есть все. От базара нас отговорили. Накупили косметики (крема для лица шикарные), масло оливковое, кокосовое, сувениры, кофе. Все стоит очень дешево. Торгуйтесь. Такси стоит 5 динар в одну и другую сторону. Но вперед он нас обманул, изначально поехав налево, а не направо, типа заблудился, покатал нас, а потом типа, бензин дорогой, платите 7,5 динар. Обратно таксист вообще напугал, свернул и решил поехать странной страшной дорогой через трущобы. Но мы его вовремя остановили. Там прямая дорога, и не нужны никакие объезды. Может он маньяк? Куда он хотел нас завести? Напугал он нас сильно.

Номер убирали каждый день хорошо, полотенца каждый день меняли, постельное меняли часто, мыло не обновили ни разу. Бумагу туалетную экономят. А так в целом все с номером прекрасно. Большой телевизор с одним нашим каналом, огромный балкон, но крыши как таковой нет, имейте ввиду, а то мои полотенца прекрасно "посушились" под дождем)

Подводя итог всему выше сказанному скажу вот что, отдых в этом отеле нам очень понравился, если Вы едите в отличном настроении и настроены на тюлений, пляжный отдых, то вам ничто и никто его не испортит. Плавайте в море, бассейнах, балдейте грейтесь на солнышке,кушайте вкуснейший кус-кус и десертики, пейте буху и будет все у вас отлично.

Желаю всем отличного отдыха, будут вопросы, рада буду ответить.

Плюсы отеля
территория. номера бассейны персонал
Минусы отеля
анимация мало работающих баров
Добавлено 15.10.17 17:13 (8 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 05.01.18

Добрый день. А что там есть для деток? Какие развлечения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)