АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 0
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали с друзьями в октябре. Все понравилось. 95% отдыхающих в данном отеле - русские. Заезд был поздний,

в 9 вечера, но нас сразу отправили на ужин и потом предложили заселиться в номер. За доплату взяли 2-х комнатный номер. Обслуживание: каждый день уборка номера и замена полотенец; персонал: улыбчивый и добродушный. Всегда и везде следят за порядком и чистотой. Очень красивая территория отеля, все в цветах.

Питание: разнообразное и на любой вкус. Вкуснейшая пицца, оладьи, пончики по утрам. Супы-пюре на обед и ужин. Очень вкусно готовят мясо, рыбу. Если приходить к открытию ресторана на завтрак, обед или ужин - можно постоять в очереди за едой. А если прийти на часик позднее - практически все свободно и более спокойно, и еды достаточно.

В отеле есть тренажёрный зал, закрытый бассейн, открытый бассейн, джакузи, детская зона, пляжная зона.

Занять лежаки около моря можно только не позднее 7 часов утра. Пару раз мы так и делали, но мы все таки на отдыхе, чтобы так рано просыпаться, и около бассейна или на травке тоже хорошо. До моря идти недалеко, чтобы искупаться. Лежаков около бассейна достаточно.

Для любителей порелаксировать и расслабиться есть СПА-салон. Мы брали курс на 4 сеанса (хаммам, пилинг, маска для тела, водослевое обертывание, гидромассаж, душ Шарко, массаж всего тела в конце каждого сейнса). Поскольку первые 3 дня погода нас не особо радовала, наслаждались в спа-салоне.

Что касается развлечений: отличная работа аниматоров. Ребята классные и очень стараются. Аквааэробика в бассейне и открытом море, дартс, стрельба из лука, конкурсы на доске в бассейне, пляжный волейбол, волейбол в бассейне, настольный теннис, различные танцы. Поскольку мне не очень нравится только лежать и загорать, активно участвовала в развлечениях и осталась всем довольна. В 21:30 начиналась вечерняя программа с конкурсами и в 22:30 дискотека. У кого номера выходят на территорию отеля было конечно шумно вечером..

Море отличное, чистое и очень соленое. Песок белый. После шторма правда принесло много водорослей, но отдых это не омрачило.

Средняя температура +25-27 днем, 17-20 ночью.

Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.17 19:02 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)