АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 13744
Фото: 6
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо!

Если вы будете питаться в соседней таверне, наверное, как-то просуществовать там можно! В противном случае, кроме дискомфорта и раздражения, вы ничего не испытаете, это даже не 2*, это минус одна звезда...

Крошечная территория, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ еда, море через дорогу, за пределами отеля нет ничего, по соседству таверна, пара магазинчиков, аренда машин и всё, глухомань!!! Наверное, на автобусе можно ездить каждый день в Ретимно, или брать машину напрокат и в отеле только ночевать, НО для этого можно купить более дешевый вариант проживания, например, апартаменты... Повторю, питаться в этом отеле может только ну о-о-о-о-ч-чень непритязательный человек. Чтобы объяснить КАК это, надо видеть!

Я приехала в отель утром, посмотрела на это безобразие и поняла, что находиться там совершенно невозможно, отдых будет безнадежно испорчен, и в конце дня уехала благо, была такая возможность. Просто переехала в другой отель!

Тур покупала в Музеденис. Не рекомендую! Меня, собственно, ввела в заблуждение менеджер этого туроператора, которая порекомендовала поехать именно в этот отель, уверяя, что сами там отдыхают, включая всю их бухгалтерию....Подозреваю, что дама просто что-то перепутала, в противном случае, как объяснить такую чудовищную ложь, я не понимаю, потому что, по какой-то иронии, акцент делался именно на отменную еду, от которой были все в диком восторге....м-да......

Нет, я не фанатка поесть в all incl., к еде отношусь спокойно, да и вряд ли сейчас можно чем-то удивить.просто ТАКОГО шведского стола я не видела ни разу. Холодные (без преувеличения) макароны, порезанные свежие огурцы, какая-то похлебка, "мясные" ёжики, сухая картошка фри, такая, знаете, размороженная из пакета, и всё....это обед! До ужина в этом отеле, слава Богу, не дожила, уехала!!!!! В Греции отдыхаю уже четвертый год подряд, но ТАКОГО питания я не видела нигде.....И не надо говорить, что это трешка, соотношение цена/качество и проч...Повторю, ТАКОГО питания я не видела нигде, а тем более, в Греции. Это похоже больше на издевку, чем на шведский стол! Отельный гид Юля, которую в некоторых отзывах так хвалят, тоже не произвела приятного впечатления, молодая девочка, высокомерная, даже с некоторым пренебрежением, я бы сказала.

Про номер сказать нечего, обычный стандарт, очень тусклое освещение, не удобная душевая кабина, низкие бортики, вся вода на полу, если не закроете дверь в ванную, то выльется и в комнату. Дверь в номер закрывалась только на ключ, т.е. просто прикрыть ее было нельзя, дверца холодильника не закрывалась...ну это ерунда, по сравнению с едой, расположением и, собственно, семьей, которая, вроде как, держит этот горе-отель...Пыталась поменять номер, просила второй этаж, чтобы не было ощущения, что ты как на витрине и мимо тебя постоянно кто-то ходит, предложила доплатить, мне сказали, что свободных номеров на втором этаже нет, хотя отель был полпустой....

Одним словом - ОТСТОЙ! Красная цена этому "отелю" 15 000 за две недели, но увы, политика ценообразования совершенно не понятная, они себя позиционируют как приличную трешку. И на сайте Музенедис отель почему-то обозначен пометкой "эксклюзив", да, можно сказать и так, только эксклюзив со знаком минус.

Отдыхают там в основной массе, русские....обидно, очень обидно за соотечественников.Конечно, ни немцы, ни французы, ни даже поляки ТАК отдыхать не будут, засудили за бы на хрен и туроператора и владельцев.

Плюсы отеля
Телевизор))
Минусы отеля
еда персонал сервис
Добавлено 15.10.17 19:48 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 21.10.17

Истинная правда для тех,кто не верит могу порекомендовать купить туда тур))))))
Атмосфера не уюта семейного отеля,а постоянного напряжения,особенно когда попадаешь на глаза в отвратной столовой хозяевам отеля,которые смотрят сколько ты положил себе в тарелку еды,а потом и в рот,когда сидишь за столом.
И самое главное,их ненависть к маленьким детям,за которых, по словам сына хозяйки отеля Георгия ему не капает ни ЦЕНТА.
Если бы Вы знали,какое было мое желание после его слов «рассказать как он не прав»)))

19:46 11.10.18

Мы тоже хотели поменять отель но сказали доплачивайте 1 тыс.евро за неделю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)