АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2009
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение: сразу хочу поставить плюс. Заселение в номер...

Размещение: сразу хочу поставить плюс. Заселение в номер проходит в 14-00. Мы приехали в 11-00 утра и нас сразу заселили, за что огромное спасибо. Номер убирали каждый день, белье всегда было свежее. Однажды нам даже лебедей сделали, было приятно. Небольшой минус - номера уже старенькие .

Сервис и обслуживание: здесь пятерка. Приветливый и доброжелательный персонал в отеле. Особенно хочется отметить ребят в ресторане и барах, под руководством менеджера Джема.. Спасибо Джему и его команде за добросовестную работу !!! Небольшой минус - никто не говорит по - русски ( правда, некоторые знают английский). Нам было проще - я знаю английский и немного турецкий, поэтому мы понимали друг друга. Но не все россияне знают эти языки и понимание затрудняется.

Питание: здесь тоже пятерка. Еда всегда была вкусная и разнообразная. Каждый день было мясо, за неделю мы попробовали и курицу, и индюшатину и говядину. В Турции были шестой раз и были в отелях 5 звезд, поверьте, есть с чем сравнить. Питание для отеля 4 звезды достойное. Из фруктов были мандарины, сливы, яблоки. Вот арбузов и дынь уже не было (поездка в октябре). Мороженое было каждый день. Спасибо шеф - повару и его команде за вкусную еду !!!!!

Большой плюс - бар на пляже вместе с едой. Можно пообедать прямо там ( очень вкусное мясо на гриле).

Анимация: на троечку. Мы были в разных отелях и видели, как там работают аниматоры. Там действительно работают.Здесь за неделю один вечер была турецкая ночь и один вечер - караоке, остальные вечера аниматор Ромео зазывал всех на местную дискотеку за 8$. Команда аниматоров состояла из двух человек и одного диджея. Если. честно, нам анимации не хватило !!!!!

Базар: от отеля пешком минут 10-15, там же находится крупный ценр Megamol ( одежда и обувь). Рядом карусели для детей. Лучше рассчитываться лирами, чем долларами. Так дешевле получается.

Море: само море good. А вот плиты под ногами в море и труба, из которой что-то вытекало прямо в море напрягали немного. Мы ходили купаться немного надо пройти вправо, там и трубы не было, и плит и заход в море хороший.

Трасфер до моря ходил каждый час. Но, если не хочется ждать, то пешком минут 10.

Контингент: в основном это немцы в возрасте ( за 50 , за 60 ...), а их большинство. Русские есть, но их очень мало. Молодежи здесь будет скучновато. Скорее всего подходит для спокойного отдыха с семьей.

Wi-fi : плавающий, то есть, то нет. Но когда был, брал даже в номере. У нас был номер 1322.

Плюсы отеля
обслуживание питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 15.10.17 20:43 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 10.01.18

Здравствуйте Ольга! У вас есть фото бара на пляже? Полотенца на пляж дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Sokol (2)