АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3181
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую к прочтению!

Только вернулись их henipa отдыхали семьей 4 чел. и сразу решила написать отзыв. Путевку бронировали заранее поэтому отзывов об этом отеле было прочитано масса и много негативных, так вот хочу развееть негатив и внести немного ясности которую сама искала ранее на этом сайте. Прилетели Пегасом рано утром 08.10.17, завтраком покормили, гидом сразу было заявлено что отель переполнен и номера дадут не ранее 14 часов. Переодевшись мы пошли на море, море 5 мин пешком, чистое, народу мало, вход галька потом песок, правее на косе пляж песок. Номер нам дали в 13 часов, без доплаты! Бесплатно нас поселили в двухэтажное бунгало, на первом этаже две кровати и на втором большая двуспальная кровать. Мебель не новая, но очень даже в хорошем состоянии!!! Все чистое и не затертое, сантехника работала, кондиционер тоже. Уборщица убиралась ежедневно, полотенца и пост.белье меняла раз в 4 дня. Питание для трешки очень даже приличное! Завтрак: яйца, колбасы, сосиски, сыры, фасоль, бекон, иогурты, мюсли, кексы. Перед обедом перекус и перед ужином: фри, сосиски, салаты, и тп. Обед и ужин схожи: рыба, курица и мясо, картофель, макароны, рис, салаты, овощи и фрукты. 2 раза в день в баре дают мороженое. Голодными никто не оставался, после основного наплыва народа при открытии ресторана, все продуктыдокладывают и можно спокойно кушать. Вайфай платный 30 евро неделя, не брали, ходили через дорогу в магазин-кафе, хозяин с радостью дает пароль если у него что нибудь купить. До Ларнаки и ходят автобусы, расписание дают на ресепшн, цена 1.5 евро. Экскурсии у пегаса дорогие, брали у них только машину на прокат, автомат+ каско, без франшизы 50 евро в день.Рекомендую не скупиться и потратить чуть больше чем в других фирмах и не быть обманутыми. Машину пригоняют к отелю, очень удобно. Вечером выйти рядом с отелем некуда, анимации нет. Но если пройти в сторону Айа Напы около 1 км, там начинается улочка с кафе, барами, ресторанами и ночн.клубами. и сувенирными магазинами. В сторону Ларнаки есть супермаркет Лидл (на подобии нашей пятерочки). В самой Ларнаке можно погулять по набережной, зайти в храм св.Лазаря и на параллельной набережной улице закупиться сувенирами(они там дешевле и выбор хороший). Так же рекомендую посетить др.город Курион (около Лимассола), монастырь Киккос, и мыс Греко. Но это лучше всего на машине т.к.на экскурсии у Пегаса средняя цена 60 евро с человека, а автобусы туда не ходят. В целом отель понравился, для европейской трешки очень приличный!!! ОЧЕНЬ особенно если учесть что это самый дешевый отель у Пегаса!!! Цена-качество. За что заплатили, то получили. Не надо ждать от него 5 турецких звезд и обращать внимание на мелочи, развлекать себя самим и тогда у вас будет незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивая территория хороший персонал еда уборка
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.17 21:23 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 17.10.17

Добрый день! Собираемся в этот отель через несколько дней. Не подскажите, нет ли рядом каких-либо туристических магазинов, где можно приобрести различные экскурсии ? Спасибо заранее.

20:59 17.10.17

В сторону АйаНапы примерно через 1км от остановки начинается улочка с магазинчиками, кафе и там есть тур агенство, цены не узнавали, от представителя Пегаса слышали что во всех турагенствах гиды англоговорящие.

19:17 12.07.18

В городах Кипра очень много руско-язычных экскурсий - гораздо дешевле чем у туроператоров. Проверено.

21:10 17.10.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)