АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 5
Читательский охват: 14623
Фото: 70
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для неизбалованных!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с мамой и дочкой с 07.10 по 14.10.

Как принято пишу отзыв.

Для информации. Мне 32, за границей не 1 раз. В Тунисе 1 раз. В конце, для тех, то выбирает, приведу сравнение с Турцией и Египтом.

Кратко по-порядку обо всем:

1) Перелет Azur Air. Читала кучу негативных отзывов, так и не поняла, то ли нам так повезло, то ли люди вредные просто... С отлетом из Домодедово всё четко, питание скромное - бутерброды, но голодными не остались. Обратно все не менее чётко, в аэропорту толпились совсем не долго, сразу прошли на посадку, отлет в срок, полноценный ужин (да - скромный, но он был). Пилоты, как писали многие, действительно суперпрофи!

2) Заселение. До отеля ехать минут 30.В наш отель одновременно заселилось довольно много людей. На обратном пути выезжало сразу два больших автобуса. Заселение прошло очень быстро. (Приехали около 18 вечера). Доплата за Вид на море по 5$ в сутки, может и можно было поторговаться, но не было никакого желания, хотелось скорее начать отдыхать. Совет: Просите номер в левом крыле здания на верхнем этаже. Там всегда солнечно. У нас был 2453. На ресепшене все очень вежливые. Спокойно говорят на английском и достаточно неплохо по-русски. Есть русскоговорящая девушка Дарья.

3) Номера и сам отель. Да, состояние не новое далеко, но если не придираться, то сами номера вполне приличные, уборка каждый день, лебеди прилагались, шампуни полотенца менялись каждый день. Про полотенца все уже, кто мог, написали..). Территория небольшая, ухоженная, бассейн достаточно неплохо прогревается. Нам повезло, во время нашего пребывания на территории было прибавление в виде 6 щенков и 3 котят. Если хотите посмотреть спросите как пройти у любого ребенка, который прожил хотя бы один день в отеле. Контингент 99% русские. Тагил встречался, но особо не выпендривался))).

4) Еда. Опять же, если не придираться, голодными не останетесь, но на 4 день я уже ничего есть не могла, в итоге приехала минус 3 кг))), что тоже приятный бонус. По общему мнению гостей и персонала действительно еда не из лучших, но мы не кушать приехали. Мясо было, крабы (по пятницам) были, пицца и оладьи детям были. Вино, пиво и местный алкоголь, как ни странно, на достойном уровне.

5) Погода. В первый день очень штормило море, в последний полностью затянуто небо тучами и моросил дождь. Остальные дни шикарная погода, жара, водичка прекрасная, один раз был тропический ливень минут 10, но это даже интересно. По ощущениям, конечно, чтобы не прогадать и не мерзнуть по утрам от ветра, лучше выбирать конец сентября.

6) Море. Да, водоросли, да верблюды и лошади, но я ожидала худшего. Это не зависит от отеля, такая ситуация по всему пляжу, поэтому на отзыв не влияет. Лежаки были в достаточном количестве, полотенца за депозит и плату в 5 Динар.

7) За отелем. Рынок в Мидуне 10 минут, 3 Динара на такси. Такси ловится поднятием руки у отеля за 15 секунд. Таксисты не понимают по английски и русски, так что называйте сразу место куда вам надо. Центр, carrefour, Синагога и т.д. Посетили только одну экскурсию, обзорную по Джербе. Ничего особенного, в обещанную Синагогу не попали, была закрыта для мероприятия, потом ездили самостоятельно (10 Динар, примерно 30 км. до нее) и тоже было закрыто.

8) Анимация. Тут отдельное спасибо. Никогда не являлась любителем таких развлечений, и уж тем более никогда не знала аниматоров по именам но, как оказалось, все зависит от аниматоров. Нереально классные ребята, очень доброжелательные, всех гостей знали по именам, свободно владеют английским, французским и достаточно прилично русским. Да, конечно, не самые разнообразные мероприятия, но все они с душой. Реально запали в душу: МоМо, Diop, Amir, Marco, Sam спасибо вам, что скрашивали наш отдых. Все те, кто пишут, что ужасно скучно, просто не умеют веселиться и знакомиться с новыми людьми. Нам не хотелось уезжать, долго все прощались.Feel the magic in the air...ole, ole,ole!!!

В конце хочется добавить, что в целом не плохо. Если сравнивать с Египтом (отель Hilton), то море, конечно, уступает в разы, экскурсии в Египте поинтереснее, выпечка на порядок выше. Если сравнивать с Турцией (Кемер), то в Турции отели поприличнее можно найти за эти деньги, но песчаного пляжа без гальки и ровного захода не будет.

В целом отель советую, предназначен скорее для семей с детьми. Для тех, кто высказывал тут крайне негативные отзывы могу посоветовать: Ребята, вам в Radisson в следующий раз!, а если уж и эти отличные аниматоры вам не понравились, то будьте проще просто!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация море вежливый персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 15.10.17 22:16 (4 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 27.03.18

Здравствуйте
Контингент отдыхающих какой?

19:58 09.04.18

Чёт слабое сравнение у вас вышло, так всё начиналось и ничем не закончилось, еда вам видите не гравиться, сами то что едите на завтрак каждый день? Масквичи...Жаль египта нет такой бы тагил туда ездил и не мешал отдыхать любятелям ичмелера джербы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация